Ломоносов!! - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:01
ответ для Натарик на сообщение "и как? не пожалела?"
    #1511
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
и как? не пожалела?
У меня не мультиварка, но аэрогриль. Не пожалела ни разу. Почти забыла, как пользоваться плитой. Вкусно, полезно и совсем не хлопотно...Обожаю этот мега-девайс Он у нас полгода. Не понимаю, как раньше без него справлялись, чесс слово
Старый 25-01-2009, 01:13
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1512
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Юля, я сегодня наконец то опробовала свою " волшебную кастрюльку"
мне понравилось.Масла не надо, не брызгает, мешать не надо. Красота
Старый 25-01-2009, 01:18
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1513
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Девушки, в цирк завтра никто не идет?
А вообще, куда деток возите? Может кому компания нужна, нам одним скучно. Я бы в "Бродячую собачку съездила" или ещё куда
Старый 25-01-2009, 20:53     #1514
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девушки, в цирк завтра никто не идет?
А вообще, куда деток возите? Может кому компания нужна, нам одним скучно. Я бы в "Бродячую собачку съездила" или ещё куда
Мы сейчас по врачам возим. БА нам ставят, изо всех сил боремся за безтаблеточный-безынгаляторный образ жизни....Так что развлечения у нас на ходу после придумываются...
Старый 27-01-2009, 13:36
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1515
antipkina
Частый гость
 
Профиль antipkina
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
antipkina отсутствует


Здравсвтуйте, девушки - собираюсь продавать двушку в корабле, недорого - никому не надо? Пишите в личку!
Старый 27-01-2009, 13:54     #1516
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от antipkina Посмотреть сообщение
Здравсвтуйте, девушки - собираюсь продавать двушку в корабле, недорого - никому не надо? Пишите в личку!
Если больше 52 кв. м. - то надо. Пишу
Старый 27-01-2009, 18:50
ответ для Y-KIM на сообщение "Ломоносов!!"
    #1517
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Девушки,
у кого дети ходят в 426ую школу -- расскажите мне про младшие классы, пожалуйста, про учителей.
Легко ли попасть на подготовительные курсы, к кому обращаться?
Может, кто знает, к какому учителю стОит идти -- мы в 2010-м собираемся (т.е. не с осени, а через). Спасибо!
Старый 27-01-2009, 19:40     #1518
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Девушки,
у кого дети ходят в 426ую школу -- расскажите мне про младшие классы, пожалуйста, про учителей.
Легко ли попасть на подготовительные курсы, к кому обращаться?
Может, кто знает, к какому учителю стОит идти -- мы в 2010-м собираемся (т.е. не с осени, а через). Спасибо!
Как раз "наши" учителя "освободятся"
Нам очень нравится наша Светлана Викторовна Кейм. И Юлия Яковлевна тоже хорошая. Они обе подготовительные курсы ведут. Запись на курсы в сентябре (в канцелярии), с октября занятия.
Но лучше самим зайти в канцелярию и всё разузнать, а то у меня информация старая уже (сейчас в 3 классе учимся).
Старый 27-01-2009, 22:07     #1519
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Как раз "наши" учителя "освободятся"
Нам очень нравится наша Светлана Викторовна Кейм. И Юлия Яковлевна тоже хорошая. Они обе подготовительные курсы ведут. Запись на курсы в сентябре (в канцелярии), с октября занятия.
Но лучше самим зайти в канцелярию и всё разузнать, а то у меня информация старая уже (сейчас в 3 классе учимся).
Маша, большое спасибо! Мне как раз знакомые именно Кейм рекомендовали. У них сын сейчас у нее учится.
А вот еще вопросы -- насколько сложна программа в гимназии? У нас ребенок логопедический, упрямый и не читает пока что. Успеем ли нагнать?!...
А насчет курсов -- правильно ли я понимаю, что нужно уже сейчас озаботиться? Одна знакомая в феврале собирается записывать ребенка на курсы на след.год....Что-то я в панике--неужели такой ажиотаж в школах?
Старый 28-01-2009, 00:59     #1520
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Маша, большое спасибо! Мне как раз знакомые именно Кейм рекомендовали. У них сын сейчас у нее учится.
А вот еще вопросы -- насколько сложна программа в гимназии? У нас ребенок логопедический, упрямый и не читает пока что. Успеем ли нагнать?!...
А насчет курсов -- правильно ли я понимаю, что нужно уже сейчас озаботиться? Одна знакомая в феврале собирается записывать ребенка на курсы на след.год....Что-то я в панике--неужели такой ажиотаж в школах?
Не знаю, у нас год вообще "провальный" - после кризиса 1998 года мало детей было. Может, и такой
Программа - вообще сложная, но смотря для кого... а логопед Вам что рекомендует, кстати?
На курсах уже будет видно, если не справляется - ничто ж не мешает уйти в другую школу (у нас многие в 430 в результате пошли или в 429).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.