Поделитесь интересными конкурсами, которые очень понравились и вам и гостям!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:23     #1
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Всем приветик!!! перечитала все темы с конкурсами на ЛВ и на других сайтах...выбрала буквально парочку........или скучные, или слишком спортивные, или подходят больше для домашних посиделок, а не для свадьбы-((
у кого была свадьба или кто нашел что-то действительно интересное для своего торжества, поделитесь плиз..............)) спасибо!
Старый 14-08-2008, 12:28     #2
Byziakina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 73
Byziakina отсутствует


на самом деле по данному вопросу загрузите свидетелей искать,по-моему это их задача...а сами готовьтесь ко всему остальному,и так забот полон рот,а вы еще и конкурсах должны думать???
Старый 14-08-2008, 13:02     #3
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Не совсем так...тамада у нас есть..у неё есть программа, достаточно средняя...я могу в неё внести изменения.
просто я люблю всё контролировать и хочу, чтобы всем было интересно....мне не в тягость этим заниматься
Старый 14-08-2008, 14:02     #4
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


Olifka, ну раз уж Вы перечитали много тем про конкурсы, поделитесь ссылочками на самые интересные из них, а то поиск не работает...
Старый 14-08-2008, 14:38     #5
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! перечитала все темы с конкурсами на ЛВ и на других сайтах...выбрала буквально парочку........или скучные, или слишком спортивные, или подходят больше для домашних посиделок, а не для свадьбы-((
у кого была свадьба или кто нашел что-то действительно интересное для своего торжества, поделитесь плиз..............)) спасибо!

Мне из программы нашей ведущей особенно понравились 2 конкурса, но они оба с реквизитом:
1. "Горбатая гора" : необходимо иметь 2 насоса-лягушки, 2 воздушных шара и 2 ковбойские шляпы(для антуража). Насосы кладутся на стулья, на шланг каждого насоса одевается воздушный шарик, сверху на насосы садятся (попой) участники конкурса (2 человека) и под музыку начинают скакать. У кого первого надуется и лопнет шарик - тот победитель "скачек". Гости все умирали от смеха)))
2. "Родильная палата" : необходимы чепчики и больших размеров длинные майки (или футболки) + шарики.
Для конкурса вызываются мужчины, наряжаются и начинают "производить на свет" тройню (или больше..) - т.е. надувают шарики и закладывают их себе в майку. Потом кто быстрей надует, несет свой "живот" невесте и отдает ей все шарики...кто быстрее и качественней "произведет на свет" потомство, тот и выйграл))
Старый 14-08-2008, 15:34     #6
Может быть
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 219
Может быть отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Мне из программы нашей ведущей особенно понравились 2 конкурса, но они оба с реквизитом:
1. "Горбатая гора" : необходимо иметь 2 насоса-лягушки, 2 воздушных шара и 2 ковбойские шляпы(для антуража). Насосы кладутся на стулья, на шланг каждого насоса одевается воздушный шарик, сверху на насосы садятся (попой) участники конкурса (2 человека) и под музыку начинают скакать. У кого первого надуется и лопнет шарик - тот победитель "скачек". Гости все умирали от смеха)))
2. "Родильная палата" : необходимы чепчики и больших размеров длинные майки (или футболки) + шарики.
Для конкурса вызываются мужчины, наряжаются и начинают "производить на свет" тройню (или больше..) - т.е. надувают шарики и закладывают их себе в майку. Потом кто быстрей надует, несет свой "живот" невесте и отдает ей все шарики...кто быстрее и качественней "произведет на свет" потомство, тот и выйграл))
Какая пошлость...
Старый 14-08-2008, 15:41
ответ для Может быть на сообщение "Какая пошлость..."
    #7
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Может быть Посмотреть сообщение
Какая пошлость...

Не знаю что вы могли вообразить, читая текст... Выглядело вживую все очень смешно и уж никак не пошло....30 разномастных и разновозрастных гостей смеялись, надрывая животы)))
Старый 14-08-2008, 15:49     #8
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Мне с моей свадьбы больше всего запомнилась сказка. Берется какой-нибудь стандартный текст - про лес, замок, принцессу, стражу и т.д. На бумажках пишутся роли и раздаются гостям. Ведущий читает текст, а гости услышав в нем свою роль начинают ее изображать. Во-первых много народу участвует, а во вторых можно текст всегда подогнать под стилистику свадьбы. Мы потом похожие вещи видели у друзей - очень всем нравится. Текст может быть и не очень смешным - все зависит от фантазии актеров.
Старый 14-08-2008, 16:01     #9
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


мы тут на свадьбу ходила,там был такой конкурс- от каждого столика надо было две девушки(почему именно девушки,история умалчивает)далее включалось несколько фрагментов ИЗВЕСТНЫХ танцев ,кто первый правильно начал танцевать,тот и победил+потом надо было назвать еше этот танец..ржали все-и гости и танцующие и нэвэст с жэнихом
Старый 14-08-2008, 16:11     #10
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Olifka, ну раз уж Вы перечитали много тем про конкурсы, поделитесь ссылочками на самые интересные из них, а то поиск не работает...
К участию в конкуpсе пpиглашаются мужчины, пpимеpно 3-5 человек. Ведущий объявляет, что участники должны пpодемонстpиpовать, как они дома читают вслух газеты для всей семьи, и победит тот, кто лучше и гpомче всех это сделает. Для этого они садятся в кpесла или на стулья, закатывают до колена одну штанину (чтобы была видна голая нога), закидывают ногу на ногу (голая нога, естественно, свеpху) и им даются в pуки по газете. Тексты для чтения должны быть как можно более pазноплановыми. По команде ведущего участники начинают читать вслух газеты, стаpаясь пеpекpичать сопеpников. Hачинается такой забавный гвалт, что зpители катаются от смеха... По команде "стоп" чтение пpекpащается, и ведущий объявляет победителя. Последний пpикол: ведущий объявляет, что на самом деле этот конкуpс был не на чтение, а на самые волосатые ноги, и пpиз достается самому "мохнатому".


что-то типа этого)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.