Банкет в ресторане рядом с парком! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:40     #11
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Мне нравится "Чинар" (это Муринский ручей - Гражданка-Академка): очень вкусно, находится прямо в самом сквере, но не сильно бюджетно 2500-3000 на человека. Еще в эту цену нравится на Горьковской "Горный орел" (около входа в зоопарк): тоже вкусно, но попроще, на мой взгляд ближе к кафе, а не ресторану.
Старый 04-03-2009, 02:10     #12
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Мне очень нравится ресторан Парк Джузеппе, он в Михайловском саду. Правда не очень бюджетно там..
Старый 04-03-2009, 10:11     #13
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


У нас была свадьба во дворце на Елагином острове. СУУУПЕР. гости выходили в прак в перерывах, все было красиво. Зал во дворце - на сто человек. Напротив дворца есть банкетный зал на 50 человек. А также в парке есть кафе Остров, очень приличное, на 30 человек. Все три места очень популярны для проведения свадеб. В интернете легко найти контакты. и кстати цены ниже, чем в ресторанах по городу. У нас в сентябре 2008 года за ДВОРЕЦ (это 4 зала в вашем распоряжении) было по 2100 руб с человека.
Старый 04-03-2009, 11:09     #14
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Мне очень нравится ресторан Парк Джузеппе, он в Михайловском саду. Правда не очень бюджетно там..

Ага) тамаду можно - только если весь зал снимать - а это от 150 тысяч должен быт банкет - т.е. не менее 50 гостей. И то я думаю в 150 не уложиться будет - хотя там здорово!!! И ням-ням!
Старый 04-03-2009, 12:15     #15
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
У нас была свадьба во дворце на Елагином острове. СУУУПЕР. гости выходили в прак в перерывах, все было красиво. Зал во дворце - на сто человек. Напротив дворца есть банкетный зал на 50 человек. А также в парке есть кафе Остров, очень приличное, на 30 человек. Все три места очень популярны для проведения свадеб. В интернете легко найти контакты. и кстати цены ниже, чем в ресторанах по городу. У нас в сентябре 2008 года за ДВОРЕЦ (это 4 зала в вашем распоряжении) было по 2100 руб с человека.
а как до туда добираться???
нас вот в праздновании в пригороде смутило то, что оттуда тяжелее уехать чем из ресторана в городе, а если заказывать автобус на всех то это какая-то развозка получается...
а если кто-то запхочет раньше уехать??
Старый 04-03-2009, 12:16     #16
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Ага) тамаду можно - только если весь зал снимать - а это от 150 тысяч должен быт банкет - т.е. не менее 50 гостей. И то я думаю в 150 не уложиться будет - хотя там здорово!!! И ням-ням!
а второй этаж вроде меньше по стоимости??? но там и места меньше...
Старый 04-03-2009, 12:28     #17
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
а как до туда добираться???
нас вот в праздновании в пригороде смутило то, что оттуда тяжелее уехать чем из ресторана в городе, а если заказывать автобус на всех то это какая-то развозка получается...
а если кто-то запхочет раньше уехать??
Елагин остров - это парк ЦПКиО, м. Крестовский остров. По самым крутым пробкам в 6-7 вечера в понедельник мы добрались туда от 1ДБ за 50 минут на лимузине, так что не критично. У нас еще был будний день и час-пик В выходной не должно быть проблем.
Обратно гости уезжали кто на метро (10 минут пешком по парку), кто на такси.
Старый 04-03-2009, 12:39     #18
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Елагин остров - это парк ЦПКиО, м. Крестовский остров. По самым крутым пробкам в 6-7 вечера в понедельник мы добрались туда от 1ДБ за 50 минут на лимузине, так что не критично. У нас еще был будний день и час-пик В выходной не должно быть проблем.
Обратно гости уезжали кто на метро (10 минут пешком по парку), кто на такси.
пардон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.