Выбор платья! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:16     #31
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
проблема в том что в салоне это делать не дают, особенно накланяться. Я хотела платье подобрать и чуть наклонилась. так продавец чуть ли не с визгами подхватила платье типа "Так же можно корсет сломать!" а на мой наивный вопрос "а как же я буду ходить в таком платье в день свадьбы, если корсет может "сломаться" от легкого нагиба?" она ответила "Да нет-нет, ничего не случится с платьем" Если б знала такую тему тогда, то ни за что бы не купила платье без лямок
реально нормальный корсет никак не сломается от легкого нагиба, скорее платье по швам разойдется
Старый 24-12-2008, 13:35
ответ для Мята на сообщение "Выбор платья!"
    #32
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


В том то и дело, что ломаться там абсолютно нечему!!! максимум в корсете может появиться складочка под грудью, может это у них и считается сломанным корсетом? фиг их знает
Старый 24-12-2008, 13:40     #33
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ломаться там абсолютно нечему!!! максимум в корсете может появиться складочка под грудью, может это у них и считается сломанным корсетом? фиг их знает
скорее всего да
платье теряет товарный вид

кстати, продавцы.. жулье еще то..
их тоже понять можно
но вот по собственному опыту
меряешь платье
они видят, что нра
и начинается
берите! иначе все
я мол приду на этой неделе
типа что вы девушка
вы придете а у нас пустые полки
и вам не в чем идти на свадьбу
я трухнула
(мама не дала руке вытащить кошель))))))
причем что поиски лично я начала за 4 месяца до свадьбы
мне говорили, что невест на этот месяц у них еще не было
я мол первая
и представляете меряю платье
мне говорят, ой.. елси модель нравиться не переживайте.. эта велика вы можете с вашими сроками подгоовки к свадьбе заказать
за 4 месчца вам 30 платьев сошьют
меряю второе, оно мне нра....
мол, берите, иначе возьмут другие
и потом у вас всего 4 месяца
если другие возьмут
вам только шить...
а сшить скорее всего не успеют!
и это в одном салоне о двух платьях подряд!!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 13:45
ответ для Мята на сообщение "Выбор платья!"
    #34
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


я свое платье выбрала и заказала за 4 месяца до свадьбы, а привезли его в слаон за 2 месяца. Не разонравилось абсолютно
Старый 25-12-2008, 23:28     #35
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, а помогите с выбором фасона! Очень намучилась, не знаю, что хочу, а главное, что могу позволить себе одеть, чтоб не выглядело глупо

О себе: Худенькая, размер - 40, Рост - 160 см, груди - считай нет. И еще совсем не могу носить каблуки, так что будут просто лодочки.
PS: Можно с картинками

А по теме - Мята, я сама прекрасно понимаю, что хочется ОООЧЕНЬ уже сейчас. Думаю, для нас, сентябрят, сейчас главное - терпение
С вашими параметрами можно абсолютно любое платье. ИМХО.
Грудь появляется волшебным образом с появлением корсета и пушапа...
У меня рост 158, мне подходили платья практически ВСЕХ фасонов, груди тоже нет....
Единственное, я каблук одевала высокий. Пожалуй, без каблука только короткое платье будет не совсем выигрышно смотреться...
Старый 26-12-2008, 12:29     #36
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


У меня была свадьба в конце сентября, пошла покупать платье в апреле, а на меня во всех салонах странно смотрели: ВСЕ уже давно купили и на лето и на осень . Свое платье я нашла и сразу купила, потому как начиталась много историй и наслушалась советов про то, как откладывали на потом, а через три месяца платье было точно такое же в салоне, но с другим кружевом. Просто одно кружево закончилось на фабрике и стали отшивать с другим. А именно с другим оно уже не платье МЯЧТЫ!!!
Вообщем, девочки, понравилось - берите. вам все равно будут нравяться другие платья и вы будете думать, а мое, оно ли единственное?
У меня вот свадьба три месяца назад прошла, а я до сих пор смотрю на платья и думаю, а может вот это было бы лучше
Так что пределу нет совершенства, а хуже нет, когда в последний меясц перед свадьбой голова от всего идет кругом, истречно бегать по всем салонам и понимать, что здесь нету размера, а здесь модели.
И последнее, в хороших салонах меньше чем за 5 недель у вас не возьмут платье в подгонку по фигуре, ибо у них очередь. Так что месяца за два оно у вас должно быть
Старый 26-12-2008, 15:45
ответ для Мята на сообщение "Выбор платья!"
    #37
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Дорогие невесты и Жены!!!!!!!
Помогите советом за какое время до знаментальной даты покупать платье??? У меня свадьба планируется 05 сентября 2009 года, как понимаете ладошки чешутся, немется мне !!!!!ПОмогите советами,Как у вас было и каких ошибок в выборе платья стараться избегать
во-первых, адекватно оценить свою фигуру и возможности коррекции фигуры (т.е. будете ли вы худеть/поправляться перед свадьбой). я например, похудела на 15 кг и платье покупала с расчетом на это, потом пришлось все равно ушивать (перестаралась).
во-вторых, уже не первый раз присутствую при выборе платья (подруг и сестер), им почему-то идут к лицу именно не те фасоны платья, которое они хотели первоначально. Поэтому лично мой совет- примерить разные фасоны платьев, чтобы по крайней мере убедиться, что они вам не идут.
не покупать платье в первом салоне, обязательно сходить на разведку и другие салоны. Для сравнения.
сейчас кризис, и салоны начинают снижать цены. Пользуйтесь этим, торгуйтесь.
Я покупала платье в салоне "Русская свадьба"- на Невском, рядом с Пл.Восстания. Мне там сделали скидку 12 000 руб!!! Стоило 42000, купила за 30.
удачи!
Старый 26-12-2008, 15:47     #38
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


я переспала 2 ночи с платьем=)))
т.е. в салоне я поняла, что это ОНО, походила, подумала, и побежала его брать.
Старый 26-12-2008, 20:17
ответ для Мята на сообщение "Выбор платья!"
    #39
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Я платье пошла покупать как только заявление подали, за пол года Обошла уйм магазинов. В принципе с фигурой проблем нет, поэтому подходило все, но не все в душу западало. В одном салоне мерила дорогие....все не нравилось, а мне продавщица сама из закормов притащила МОЁ и предложила померить...не знаю, что ей за выгода была - оно стоило копейки. Она мне тогда тоже говорит берите сейчас, а то купят другие. Но я еще сто магазинов обошла, кучу нарядов перемерила, но все о нем думала...Ну и прихожу значит по прошествии месяцев трех и интересуюсь, не купил ли его кто...А она мне...нет говорит, я вас запомнила на вас оно лучше всех сидело...его все хотят, но оно никому не подходит...Так-то...ждало меня...и еще подождало бы, если бы мне поиски не надоели.
Там, кстати, корсет был, в котором косточки в итоге погнулись на свадьбе. Но меня это особо не расстраивало, все равно нравилось
Старый 28-12-2008, 21:07
ответ для Мята на сообщение "Выбор платья!"
    #40
U-lo
Активный участник
 
Профиль U-lo
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 448
U-lo отсутствует


Закажите себе просто нормальный (на косточках) корсет. Ничего нигде не сломается и "сделает" грудь и фигуру, а юбку уж можно заказать сшить ту, что нравится ЛЮБОГО силуэта. Мне например очень нравится силуэт "русалка", на менекенах не смотрится, а по жизни - обалдеть!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=56773804 - например такой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.