Повесть о бракосочетании =) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:25     #1
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Прошу сразу прощения за ОЧЕНЬМНОГОБУКВ.... писала многое для себя, чтобы потом хм-хм,почесать свою седую проплешину и вспомнить, как же замуж-то выходила, когда девкой молодой еще была... ЭЭЭх =) Итак .....
Название:  Предложение.jpg
Просмотров: 367
Размер:  27,2 Кбайт
И так, свадьба... (Морща лоб в воспоминаниях и ища остатки мыслей в голове).
Сначала немного о подготовке. Итог, как сказать.
Готовились к свадьбе мы 7 месяцев. Кто-то скажет ого-го. А для кого-то это норма жизни.
Очень быстро и почти не задумываясь мы в начале сделали следующее:
купили кольца (достаточно обычные) в закрывающемся магазине Ювелирторга, где-то на конце земли. Пересмотрели множество вариантов и остановились на классических, только с маленькими камушками. Все-таки моде меняется, а кольцо на всю Жисть.
Лимузин заказал Илья, тоже быстро и без лишних размышлений, еще где-то зимой. Очень сэкономили на этом. Он у нас был внешне простой, но ооочень длнинный. Позиционировался, как самый длинный лимузин в городе. Хотя я бы этого по нему не сказала =)
Заявление подавали 19 февраля. Напуганные историями про то, как люди ночами стояли в очереди, Илья поехал в 1 Дворец к 6 утра, и был там первым ...и единственным. Подали без проблем на 22 сентября. Как и хотели сразу. Время выбрали из имеющихся 17.45, чтобы сначала погулять и пофоткаться, ну а из Дворца прямо со всеми гостями в ресторан.
С рестораном тоже надумали быстро, но тут не обошлось без проблем. Решили, что место должно быть в парке, чтобы гости могли выйти из душного зала на воздух, чтобы было много зелени и пространства. В результате остановились на Елагином острове и в апреле заказали там банкетный зал. В августе, гуляя по парку и представляя свадьбу, остановились в ступоре, увидев наш зал в строительных лесах, цементе, за забором с гигантской дыркой по середине уютного двора-палаццо. После множества переживаний и размышлений, решили доплатить и перенесли свадьбу в сам Елагин Дворец. О чем не пожалели не секунду. Свадьба во дворце - это здорово =)
Платье невесты я купила в Papilio. Объехав несколько салонов, я была в шоке от безвкусицы, тканей низкого качества и цыганистных украшений. В результате у меня выработались главные критерии: не снежно-белое, без цветочков и бабочек, без пяти юбок, мне хотелось, чтобы оно было элегантно-интеллигентным, если так можно сказать о платье. Как настоящий маркетолог, выделив эти пункты, я пришла в магазин, выбрала по каталогу то, что подходило, одела.... Мама заплакала. Платье мы купили. Оно было самое мое =) Не секунды не сожалела.
С костюмом жениха тоже была история.=) сначала ходили по магазинам здесь, ничего на садилось, сел только один костюмчик за 90 000 рублей, который померили на спор. Но это было для нас из разряда фантастики =) Сначала хотели розовый галстук с розовой рубашкой, но.....
Отдыхая в июне в Испании мы увидели ЕГО в витрине магазина на центральной улице в Гранаде. Он был настоящий свадебный костюм, черны в белую полоску, со специальной жилеткой, галстуком, рубашкой, платочком. Когда Илья одел костюм, мы поняли, что никаких розовых галстуков и рубашек не надо. Он был настоящий жених, а не просто молодой человек в костюме с галстуком и это было потрясающе. Надо ли рассказывать, что костюм проехал с нами в машине по всей Испании, а потом через Финляндию прилетел в Питер, чтобы стать гвоздем нашей свадебной программы =)
Про обувь ничего примечательного сказать не могу, она была куплена где-то в рядовых магазинах. Красивые блестящие ботинки и самые обычные свадебные белые туфельки.
Свои аксессуары я покапала в Интерстиле и Владимирском Пассаже. При ни очень дорогом платье, мне хотелось очень красивую диадему и украшения на шею. И они были необычные, хорошо подобранные друг к другу, смотрелись как комплект.
Свадебный визажист достался по наследству от двух других свадеб, которые в тот год были в общем кругу знакомых. Очень качественно, недорого и красиво. В макияже я не сомневалась.
С прической было сложновато. Так как работаю в компании, которая занимается красками для волос и вообще волосами, в обилии каталогов, журналов и множества мастеров, каждый из которых советовал разные тенденции, определиться было очень сложно =( В результате решила создать образ принцессы и нарастить локоны до попы, красиво подколов их диадемой сверху. С волосами было много проблем. Сначала я купила не те пряди и уже в последнюю неделю перед свадьбой нашла в Интернете похожую прическу у девушки, спросила, как подбирал волосы ее мастер. Купила хвост, разрезала его на три полоски, рассказала своему мастеру, как надо пришивать волосы к волосам и результат получился великолепным =)
Торт, шарики, украшения зала, каравай и прочие свадебные атрибуты заказывали в разных конторах, тут нет ничего особенного.
Сама своими руками несколько месяцев создавали приглашения, надо сказать, они получились обалденными. Также стругали бонбоньерки =), создавали свадебную книгу, подбирали музыку для ресторана, лимузина.
Да, забыла сказать, два месяца по два раза в неделю разучивали свадебный вальс у Ольги Вильде. Танец произвел фурор. Танцевали его два раза на бис. Даже друзья жених плакали =)))) Стоит ли говорить про мам, бабушек, подружек невесты ... =) Эти деньги и мучения того стоили и...теперь мы умеем танцевать настоящий вальс =)
Название:  приглашения.jpg
Просмотров: 362
Размер:  43,7 Кбайт
Название:  бокалы.jpg
Просмотров: 359
Размер:  24,8 Кбайт
Изображения
 
Старый 23-11-2008, 22:27
ответ для sameah_meod на сообщение "Повесть о бракосочетании =)"
    #2
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Про тамаду размышляли также недолго. Хотелось, чтобы все, что говорил тамада, было лично и адресно, прямо нам. Чтобы он нас знал и поздравлял в это день искренне. Тамадой взяли друга семьи Алексея Петюкова, ведущего тренингов и ток-шоу на телевидении. Четко оговорили ему, что надо, а что не надо, чтобы не было никаких накладок. В результате мы услышали много приятных слов о себе, наших друзьях и родственниках, всем было приятно, а главное все было очень по-человечески.
Делая сюрприз будущему мужу, я заказала в специальной компании большущий экран 3 на 5 метров, по которому во время свадьбы крутили наши фотографии и три ролика: один для родителей про наше детство, второй шутливый - наша сказочная история любви, второй трогательный только для любимого.
А еще мы купили в Икеи много-много свечей, ими был украшен вход во дворец на улице и гости на входе в зал встречали нас со свечами в руках вместо лепестков роз. Это было так РОМАНТИЧНО. Мы подходили по очереди ко всем гостям, они желали нам что-то и мы дули на свечку у них в руках, как бы вбирая в себя их пожелания =) (Традиция привезена мною из Белоруссии).
Мы подобрали специальные мелодии для каждого момента и обряда, было очень важно, чтобы все происходило только под любимые мелодии. Все было подобрано с настроением и любовью. А сколько радостных минут провели мы вместе, создавая по крупицам праздник нашего счастья =)))
От свадебного фильма мы отказались, решив сделать заказать съемку в ЗАГсе, зато с фотографом история получилась очень длинная)))
С самого начала я хотела, чтобы нашим свадебным фотографом был Петр Карасев. Знала давно его и его семью, когда-то делала у него фотосессию. Звоним, договариваемся с Петей заранее, за полгода, хотя у нас и время уже не летнее и день - понедельник. Боялись, что его займут. Он согласился, но вскоре позвонил и сказал, что в сентябре уезжает из страны и не сможет снимать нашу свадьбу. Мы расстроились, но Петя посоветовал нам другого фотографа, не буду говорить кого, но тоже достаточно известного. Цена была еще ниже, мы встретились с ним и как-то быстро договорились. Я тогда еще была не искушенной в свадебных фотографах и доверилась Петиному вкусу. Потом, став смотреть работы других фотографов, я поняла, что мне нужно и что выбранные нами фотограф работает совсем в другом стиле. И вот за месяц до свадьбы мы понимаем, что меняем фотографа и начинаем методично обзванивать всех тех, чьи имена слышали и работы видели. Вообщем все они конечно уже заняты. В том числе звоним Карасеву и АЛИЛУЯ - он никуда не уезжает и он свободен ))))) Мы встречаемся с Петей, обо всем договариваемся, расслабляемся =)
Но это не счастливый конец )))
В день перед свадьбой нам звонит Петя и говорит, что у него проблемы со спиной, он не может приехать на съемку, но вместо него он присылает к нам Машу Окуневу.
"Поменяли одну рыбку на другую" (Карасев-Окунева)- сказал Илья и мы расслабились, поняв, что как мы не стараемся - свадебного фотографа за нас выбрала жизнь.
И я об этом ни капельки не жалела )))
Старый 23-11-2008, 22:30     #3
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Вы еще не устали???=)
А я тем временем добралась до свадьбы=)

Наслышавшись тысячу историй про то, как перед свадьбой люди в последний день перелопачивают 100 дел и ночью рисуют плакаты для выкупа, я поняла, что хочу иначе. Все было готово за два дня. А весь день перед свадьбой я посвятила приехавшей на свадьбу подруге, своей красоте (делала маникюр, ходила в солярий). А вечером мы с подругой и будущим мужем ездили за город, где слегка прогулялись. Вечером втроем сидели на кухне у БМ и курили кальян, пили вино и общались. В 10 часов мы с подругой пошли к моим родителям спать. Помылись, поболтали перед сном и спокойно заснули.
И вот ГОПЛЯ... Будильник звонит, начинается мой свадебный день. Я встаю около семи утра, подруга спит - не растолкать. Родители уже ходят по квартире и украшают подъезд к выкупу (папа у меня украшал подъезд, вместо подружек, им же мы дали возможность спокойно привести себя в порядок у парикмахеров и визажистов). Я выглядываю на улицу. =))) Вы точно помните этот день, после практически целого мокрого и холодного августа и сентября это был первый день залитый солнцем с безоблачным небом и теплом. Это было 22 сентября, но на улице было жарко и я отгуляла целый день в своем декольтированном платьице, на задумываясь про холод и забыв про взятого в прокат песца. Это был подарок судьбы, наш теплый солнечный день посреди мокрой хмурой осени.
Я моюсь, завтракаю (ем много и спокойно, знаю, что следующий раз удастся перекусить только вечером в ресторане), потом спокойно собираюсь и жду моего парикмахера.
Испугалась я в тот день только один раз и то немного. Мой мастер опоздал на 10 минут и я бы совсем не волновалась, если бы не мама, которая была уверена, что что-то пойдет не так и постоянно заглядывала в мою комнату с вопросом : "Ну где же она?". Но она скоро пришла и вот мы в кухне причесываемся. В квартире тишина, мама собирается, папа клеит в подъезде ромашки =))), подруга в салоне причесывается. По телеку идет какой-то советский фильм, в окно светит солнце, Наташа пришивает мне накладные волосы к голове и что-то штопает у меня на макушке =) Я полностью расслаблена, я уверена, что все будет хорошо.
Через два часа прическа окончена, тяжелая копна волос непривычно оттягивает шею назад. "Не боишься, что голова будет болеть с непривычки?" - спрашивает мастер меня. Но я уверена, ничего на заболит, если об этом не думать, а уж других мыслей у меня в голове тысячи, не до волос =)
Название:  прическа.jpg
Просмотров: 361
Размер:  52,4 Кбайт
Визажист немного потерялся в районе, но вот она тоже здесь. Лена начинает красить подружку, парикмахер начинает делать укладку маме. Я одеваю чулки, кринолин от платья и начинаю слоняться по квартире от нечего делать. Именно в таком виде (да еще спортивная кофта сверху) меня встречает фотограф Маша. Утром свадебного дня мы видимся с ней впервые=) Она оказывается очень молоденькой и приятной. Наконец-то место у визажиста освобождается и к Лене сажусь я. Лена красит меня и приговаривает, что таких невест красить одно удовольствие, это меня окончательно расслабляет и я со смехом слушаю, как оно болтают с Машей и рассказывают друг другу о нелепых свадьбах, на которых им приходилось работать этим летом. В это время комната наполняется моими подружками, которые все обалденно красивые и одетые в красные платья (так мы договаривались), мне странно, что они с таким удивлением меня разглядывают, совсем другую, с длинными волосами и профессиональным макияжем, меняющим знакомое лицо.
Название:  подружки.jpg
Просмотров: 363
Размер:  44,7 Кбайт
А дальше все пошло очень быстро, начался выкуп и по ходу того, как жених уже был почти рядом с квартирой, меня в восемь рук упихивали в платье, быстро укладывали челку, пудрили мои плечики и надевали на меня украшение )))) Я только успевала вертеться как елка, пока все вокруг быстро помогали мне. За минуту до того, как Илья вошел в комнату, я была готова.
И вот я сижу на диване радом с папой и входит он, с гурьбой друзей и родственников.
Видит меня и теряется =) Он ожидал меня в следующей комнате и ждал, что в этой будут еще преграды ))) Помню, что когда я увидела его,я подошла к Илье и спросила его: "Я красивая?" я не помню, что он ответил, но я точно знала, что в этот момент я очень красивая невеста.
Название:  готова......jpg
Просмотров: 361
Размер:  29,0 Кбайт
Старый 23-11-2008, 22:36     #4
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


После мы со всеми родственниками и друзьями выпили шампанского, мамы со слезами в глазах благословили нас иконой и мы пошли к нашему лимузину. Было тепло, солнце светила ярко и пронзительно, небо идеально голубое без облачков, наш лимузин... Мне честно говоря с самого начала было пофиг, какой он будет, лишь бы там было много места и все не сидели, как селедка в бочке. Он оказался очень большим, но темным (с сильно тонированными стеклами), а внутри меня ждал сюрприз, он был набит разноцветными гелиевыми шариками =))))
Название:  в лимузине.jpg
Просмотров: 353
Размер:  40,0 Кбайт
Это был сюрприз для меня от Ильи, но он оказался больше сюрпризом для гостей, которые с визгом ныряли в темное пространство забитое шарами, внутри слышались звуки борьбы и скрип шариков =))))) быстро из нашего района мы пересекли виадук и поехали в строну залива. Первая остановка была на разливе, гигантское гладкое озеро, голубого цвета, разноцветные верхушки деревьев, лодки на берегу... Фотосессия шла легко и непринужденно, мы просто гуляли, смеялись и целовались, а Маша фотографировала-фотографировала-фотографировала. Мы ходили по берегу, танцевали наш танец, я наслаждалась теплом, счастьем, нашим единением. Ощущения от всего этого коктейля- сказочные =)
Название:  свадьба 1.jpg
Просмотров: 350
Размер:  44,7 Кбайт
С залива мы поехали в Старую Мельницу - гостиничный комплекс, выполненный в стиле улицы средневекового города. Мы выбрали это место заранее. Мощенные улички, башенки, настоящий плетень ))) А еще именно там нам вывели для фотосессии живого белого коня - Феню. Феня очень плохо пах и я боялась, что пропахну Феней, если буду особенно сильно прислоняться к нему во время фотосессии =)))) Несколько раз Феня наступил мне копытом на платье, но когда я уже думала, что платью конец, Феня снимал копыто, а под копытом - идеально чистое платье. У Фени были чистые копыта.=)) А потом мы выпускали наши цветные шарики из лимузина в голубое-голубое небо и стреляли в них из пистолета. Два часа за городом пронеслись как одно мгновение и мы сели в лимузин, чтобы ехать во дворец.
В 4 часа дня в понедельник мы доехали до Английской набережной без пробок. В лимузине орал диск с моими любимыми песнями Браво про "Черного кота за углом", я вытащила шарики наружу из лимузина и улыбалась всем водителям подряд.Настроение было такое суперическое и умиротворенное одновременно, о приближающем ЗАГСе мы пока не думали, нам было радостно и весело.
Название:  свадьба 2.jpg
Просмотров: 360
Размер:  56,4 Кбайт
В ЗАГС мы приехали за полтора часа раньше, оставив гостей отдыхать на солнышке на набережной мы втроем с фотографом побежали на ближайшую улочку фотографироваться, а с собой взяли моего старого медведя, которого мне подарили на рождение. Так мы и бежали, держа медведя за уши и Илья изредка натягивал на него падающие с медведя трусы (медведь был одет в мои первые детские вещи).
Название:  свадьба 3.jpg
Просмотров: 351
Размер:  25,3 Кбайт
Так мы добежали до Галерной улицы, где у нас была самая последняя фотосессия, как мы и хотели, на какой-нибудь улочке в центре города и в необычной подворотне.
Название:  свадьба 4.jpg
Просмотров: 354
Размер:  61,1 Кбайт
Название:  свадьба 5.jpg
Просмотров: 352
Размер:  38,1 Кбайт
Пришла пора возвращаться во Дворец, до церемонии оставалось чуть больше получаса. На крыльце дворца стоят наши родственники и друзья, они не узнают нас в свадебных нарядах, быстро общаюсь со всеми, знакомые лица мелькают перед глазами, возгласы, поздравления... Все смешалось в одно облако волнения и счастья.
Маша ведет нас со свидетелями во дворец наверх, где начинается ожидание в комнате жениха и невесты. Небольшая фотосессия у окна и на диванах. Все спокойно, крашу губы, пудрю нос и жду, когда позовут в комнату ставить подписи и печати в документы. Наконец нас приглашают, последний вопрос о фамилиях. Я остаюсь на своей двойной фамилии, ПОКА.... Но все равно мне радостно от этого. Фамилия - это очень важная часть меня, особенно моя фамилия.
Мы возвращаемся обратно в комнату ожидания, распорядительница рассказывает, что надо делать. Наслушавшись о том, как надо входить, расписываться и одевать кольца, я механически отмечаю про себя, что она нам много не досказала. Тетенька отходит и я быстро начинаю давать Илье инструкции, как сажать меня на диванчик, где ставят подпись, как поправить платье и т.д.
У двери мы стояли минут 15, все то время, пока шла предыдущая церемония. Было совсем не страшно, я пританцовывала под музыку, доносящуюся из-за дверей.
Наконец двери раскрылись =) Ощущение полного триумфа, радости, счастья. Музыка играет, проходим, становимся. Нам очень повезло с распорядителем, очень приятная женщина, одетая в красивый костюм. Мило улыбалась и все говорила более ли менее душевно, особенного официоза не чувствовалось. Я была растрогана и чтобы не плакать рассматривала какие-то украшения на стене за спиной у регистраторши. Вот мы ставим подписи (я тоже не обратила, под чем подписалась 4 раза, может у меня уже нет квартиры и машины=)))
Очень понравилось, что в тот момент, когда нас объявили мужем и женой, громко заиграл гимн великого города,а собравшиеся друзья начали громко хлопать и восклицать. Чувствовалась какая-то кульминация в жизни, важный момент, переломный миг )))
А потом было очень доооолгое поздравление и пожелание, так как гостей было много. Очень приятно, что многие друзья приехали, чтобы поздравить нас из разных городов и стран, у нас были гости из Москвы, Киева, Израиля, Италии, Западной Украины. После поздравлений - традиционная фотография на лестнице, а потом Мы вышли (то есть меня вынесли на руках=) из дворца, лепестки, монеты, крики... Я все время поднимала руки к солнцу и была абсолютно счастлива в этот момент.
Старый 23-11-2008, 22:41     #5
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Гостей посадили в автобус, сами в лимузин и поехали в сторону Елагина острова, где нас уже ждали зажженные свечи, красивая музыка и наш тамада.
О банкете рассказывать долго сложно (слава Богу! - подумали вы=)))
Он у нас шел не очень долго, часа три-четыре. Но что было необычно на нашей свадьбе, у нас не было ни одного конкурса (это мы планировали) и до танцев дело не дошло (так само получилось, танцы в программе были). Поздравление от родных перемежевались с разными традициями (снятие фаты, хоровод незамужних девушек), я демонстрировала мой сюрприз для Ильи: наши ролики про детство и любовь.
А потом был первый танец. Танцевали мы его два раз, на бис=) У нас был сложный вальс с множеством почти акробатических элементов и поддержек, танцевать его в свадебном платье на полу, покрытом ковролином, было не удобно. Но со второго раза получилось почти без ошибок. Надо ли передавать то ощущение любви и единения в танце, конторе мы оба почувствовали. Я очень рада, что у нас был свой свадебный вальс.
Я слышала много мнений, что свадьба - это событие для всех, кроме жениха и невесты. Что они несчастные люди, которые не могут есть, пить, а только сидят на месте и смотрят, как гости падают лицом в салат. О! Какая же это ерунда. Это говорят люди, которые не умеют веселиться и делиться радостью с близкими. Нам было здоров,оттого, что все друзья и родные рядом с нами в этот день, оттого, что они за нас искренне рады, от их теплых слов и улыбок. Нам было хорошо и спокойно, мы ели, пили, обнимались, целовались и старались согреть весь громадный зал любовью и счастьем нашей молодой семьи. И нам это удалось =)
В конце свадьбы гости начали снимать со стен шарики, надутые гелием и говорить нам смешные пожелания =) А потом мы сели в машину и поехали за город в Старую Мельницу, а наши гости пошли гулять по парку дальше и отмечать нашу свадьбу. Незнакомые до этого друг с другом люди с шариками в руках пели нам "Мы желаем счастья вам!", пока наша машина отъезжала от Елагина дворца.
За городом в гостинице у нас еще хватило сил обнявшись и завернувшись в одеяло выпить шампанского с фруктами, обсудить все волнения свадебного дня и первая брачная ночь - тоже не миф =)))) А утро было солнечное и тихое, мы гуляли по кромке залива и на пляже не было больше ни одного человека. Нам было тихо и хорошо вдвоем, так спокойно после предыдущего напряженного дня эмоций. А потом мы сели в машинку, которая ждала нас прямо у гостинцы и поехали в Финляндию, чтобы вылететь оттуда в Верону, где мы провели 4 дня нашего медового "Месяца".
Название:  медовый месяц 1.jpg
Просмотров: 353
Размер:  53,1 Кбайт
Название:  медовый месяц 2.jpg
Просмотров: 348
Размер:  41,4 Кбайт
Старый 23-11-2008, 22:42
ответ для sameah_meod на сообщение "Повесть о бракосочетании =)"
    #6
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


От всей души поздравляю Вас!!!Огромнейшей вам любви и романтики и нежности по жизни!!!!Уряяяяя!!!!!
Очень красивый отчет, и вы очень красивая пара!!!
Старый 23-11-2008, 22:45     #7
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Хочется сказать большое спасибо, всем тем, кто был рядом и поддерживал нас все эти дни словом, делом, доброй мыслью, молитвой.
А самое большое спасибо хочется сказать моему МУЖУ, который все семь месяцев подготовки поддерживал все мои самые безумные творческие идеи по поводу свадьбы, многое брал на себя и участвовал в подготовке на 100%, поддерживая меня и помогая каждый божий день. Я тебя люблю!!! =)

Профессиональные фотографии с нашей свадьбы пока ждем .........

Название:  мед 3.jpg
Просмотров: 343
Размер:  62,0 Кбайт
Старый 24-11-2008, 00:34     #8
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Поздравляю!!!!!!
Огромного счастья Ваше молодой семье!!!!!!!!
Старый 24-11-2008, 04:53
ответ для sameah_meod на сообщение "Повесть о бракосочетании =)"
    #9
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Поздравляю Вас! Счастья и любви!
А над фото с Предложением я даже прослезилась.
Старый 24-11-2008, 11:07
ответ для sameah_meod на сообщение "Повесть о бракосочетании =)"
    #10
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Поздравляю!!!!: flower: Счастья, любви и семейного благополучия!!!!:flower :





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.