Плахова Наташа, миелобластный лейкоз, одни в Питере - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 20:31     #41
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Собственно,Наташа-)



фотограф Сергей Шорох
Старый 26-10-2008, 20:30
ответ для Slavyanskaya на сообщение "Наташа Плахова,фото"
    #42
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Масечка, дай Бог тебе здоровья, дай Бог тебе сил и мужества! Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
Старый 27-10-2008, 09:25     #43
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Девочки, сейчас лучше деньгами помочь или купить что-нибудь?
Могу выделить 2000 (еще в двух семьях участвую, поэтому больше на данынй момент не могу).
Работаю на Петроградке, практически напротив 1 Меда.
Старый 27-10-2008, 11:31     #44
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


У меня тот же впрос, как и в предыдущем посте? Прочла в пятницу, подняла на ноги всех коллег, все хотят чем-то помочь Наташе (мы работаем на той же улице, где и ее больница). Что-нибудь еще нужно из одежды, игрушек, салфеток и пюре? (кстати какое пюре и какие салфетки), про деньги я не спрашиваю, это и так понятно?
Если надо, то мы сегодня быстро соорганизуемся и завтра порадуем девочек.
Старый 27-10-2008, 12:04     #45
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, Вы абсолютно правы - ситуация с Наташей - это верхушка айсберга. На ЛВ ситуацию вынесли, т.к. Наташа оказалась в одной палате с Колей. А если бы нет? Так бы и ходила Аня в одном халате, а Наташа не смогла бы порадоваться журналам и игрушкам. А сколько таких деток на отделении?...........
Если бы ваш опыт перенести на работу с клиникой ТКМ ! Извините за размышления вслух...
Нет, не ходила бы.
Клинике ТКМ всегда помогали, помогаем, и будем помогать. Почти не пишем об этом, т.к. просто физически нет времени, и там нужны ТАКИЕ деньги и еще вчера.... И еще в в 1Меде все не просто. Там АБСОЛЮТНАЯ СТЕРИЛЬНОСТЬ. Все, что передается, должно проходить сан. обработку. Допуск на отделение запрещен. Это опасно для жизни пациентов клиники.
Если у кого есть желание помочь, а точнее сказать порадовать, деток в клинике ТКМ - пожалуйста! Считайте, через 2 месяца Новый год. Самое время задуматься о подарках.... Но, т.к. отделение ТКМ стерильное, подарки будут покупать люди, знающие, что можно на отделении, а что нет. Поэтому ОГРОМНАЯ просьба переводить деньгами. Сбербанковский счет есть у АННА 39, в начале ноября будет у меня.... Мы обязуемся, что эти деньги пойдут на подарки и нужды детей в клинике ТКМ. Отчеты о полученных средствах предоставим!
Из того, что точно можно - это паззлы, радиоуправляемые машинки, куклы, которые можно мыть (типа Беби бон, Барби, Братс).
И пожалуйста, не стесняйтесь, даже 50 руб. может доставить радость маленьким пациентам клиники!
Спасибо!

Цитата:
Что-нибудь еще нужно из одежды, игрушек, салфеток и пюре? (кстати какое пюре и какие салфетки), про деньги я не спрашиваю, это и так понятно?
Если надо, то мы сегодня быстро соорганизуемся и завтра порадуем девочек.
Пожалуйста, не надо ходить на отделение! Оно СТЕРИЛЬНОЕ! Если хотите что-то передать Наташе и другим пациентам клиники, свяжитесь с Анями (АННА 39 и Nurka), они точно скажут что можно и кому это передать.
Спасибо!

Цитата:
Могу выделить 2000 (еще в двух семьях участвую, поэтому больше на данынй момент не могу).
Работаю на Петроградке, практически напротив 1 Меда.
Ира! Могу завтра в обед забрать и передать Ане (АННА 39). Мы уже с Вами встречались..... Спасибо!
Старый 27-10-2008, 12:25     #46
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ира! Могу завтра в обед забрать и передать Ане (АННА 39). Мы уже с Вами встречались..... Спасибо!
Договорились. Телефон остался или еще раз в личку скинуть?
Старый 27-10-2008, 12:28     #47
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вот Анин телефон 89216455054.
Спасибо большое!
Старый 27-10-2008, 12:40     #48
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не надо ходить на отделение! Оно СТЕРИЛЬНОЕ! Если хотите что-то передать Наташе и другим пациентам клиники, свяжитесь с Анями (АННА 39 и Nurka), они точно скажут что можно и кому это передать.
Спасибо!
Я не пойду на стерильное отделение, не волнуйтесь, я поняла это уже из рекомендаций в предыдущих постах. Я хотела поднести вещи девушкам-полонтерам, когда они приедут на Рентгена 12. Ответьте мне на вопрос, что имеено сейчас передать для Наташи, кроме денег? Что-то надо или нет?
Старый 27-10-2008, 12:56     #49
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ответьте мне на вопрос, что имеено сейчас передать для Наташи, кроме денег? Что-то надо или нет?
Я не знаю, что им на сегодня принесли..... позвоните Жанне или Алине (телефон в первом сообщении) они точнее подскажут...
Спасибо!
Старый 28-10-2008, 00:05
ответ для Tatianka на сообщение "Я не знаю, что им на сегодня..."
    #50
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Я не знаю, что им на сегодня принесли..... позвоните Жанне или Алине (телефон в первом сообщении) они точнее подскажут...
Спасибо!
Татьяна, спасибо за информационную поддержку и за подробные объяснения для форумчан! Честно, суперполезная информация !

Докладываю про Наташу. На выходных встречалась с Кариной (Красота) и Ириной (Mama Sany), девушки передали 1 000 рублей, посуду, одежду и книжки - раскраски. Сегодня через Надю Харионову все передали.

Конечно, режим абсолютной стерильности - это залог не просто выздоровления, а жизни детей, находящихся на отделении. Т.к. детки после химии в цитопении, т.е. у них вообще нет своего иммунитета. Поэтому на отделении мы, естественно, не были ни разу, все передавали через 2-ой этаж (там амбулаторное отделение). И фотография Наташи приятно порадовала на сайте, спасибо Маше и Сергею Шороху.

По словам Нади Харитоновой - Наташа не расстается с подаренной куклой, играет и разговаривает с ней, как с подружкой. Рассматривает и читает книжки, раскрашивает раскраски - наша помощь реально помогает переносить ей выскодозную химию и находится в хорошем настроении!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.