Даша Цурпанова, 9 лет. Синдром Расмуссена. Нужна помощь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 19:25     #11
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Сегодня положила на яндекс 1000р, получим зарплату- добавим еще! Муж отнес на работу распечатку о Дашеньке. Подруга в школу и на работу.Людей отзывчивых много- надеюсь, что поможем ребенку!!!
Большое спасибо Вам и Вашему мужу и за материальную помощь Даше и за распространение информации о Дашеньке.
Дай Бог, люди откликнутся

Спасибо Вам большое!
На яндекс деньги для Даши дошли. Как доберусь до сайта отображу на странице Даши и в общей таблице.
Старый 02-10-2008, 19:53     #12
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Девочки, а у меня сегодня не получилось положить деньги, но не по моей вине. Хотела через Сбер, взяла с собой ПД-4, итого
1. Сбер - с Александровским банком, где открыт счет фонда, нет договора, поэтому они провести платеж не могут
2. ВТБ-24 - нужен № лицевого счета, которого у фонда нет и быть не может ( т.к. это не бюджетная организация и счет открыт в коммерческом банке)
3. Балтийский - нужен договор от меня (физлица) с фондом о том, что я оказываю помощь на лечение
Я, озверевшая от такого "сервиса", похоже, завтра пойду и отправлю классический почтовый перевод или попробую через платежные системы, сегодня не взяла с собой ни почтовые реквизиты, ни номера кошельков. Простите, родители Даши, меня за задержку, т.к. я звонила Дашиной маме позавчера и обещала отправить деньги. Я обязательно завтра их пошлю.
Старый 02-10-2008, 21:35     #13
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Лилия, я перевела на яндекс 960р (40р -комиссия), а второй перевод, тоже на яндекс-это моя подружка, ее кстати тоже зовут Лиля. На телефон мы скинули смски о переводе
Старый 03-10-2008, 00:17     #14
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня не получилось положить деньги, но не по моей вине. Хотела через Сбер, взяла с собой ПД-4, итого
1. Сбер - с Александровским банком, где открыт счет фонда, нет договора, поэтому они провести платеж не могут
2. ВТБ-24 - нужен № лицевого счета, которого у фонда нет и быть не может ( т.к. это не бюджетная организация и счет открыт в коммерческом банке)
3. Балтийский - нужен договор от меня (физлица) с фондом о том, что я оказываю помощь на лечение
Я, озверевшая от такого "сервиса", похоже, завтра пойду и отправлю классический почтовый перевод или попробую через платежные системы, сегодня не взяла с собой ни почтовые реквизиты, ни номера кошельков. Простите, родители Даши, меня за задержку, т.к. я звонила Дашиной маме позавчера и обещала отправить деньги. Я обязательно завтра их пошлю.
Читаю о Ваших мучениях и нахожусь в небольшом шоке.
Это получается каким тогда образом можно переводить деньги на расчетный счет фонда? Завтра свяжусь с Евгением насчет этих заморочек. Спасибо , что здесь об этом написали. На счет фонда периодически люди переводят деньги, но пока никто не писал о трудностях.
Если Вы живете в Питере, то можно встретиться лично и передать деньги для Даши, а мы их на расчетный счет положим. У нас там для Даши уже есть поступления, будем переводить сразу в Германию с него.
Спасибо за Ваше желание помочь Дашеньке.
Старый 03-10-2008, 00:20     #15
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Лилия, я перевела на яндекс 960р (40р -комиссия), а второй перевод, тоже на яндекс-это моя подружка, ее кстати тоже зовут Лиля. На телефон мы скинули смски о переводе
Все поняла, спасибо за разъяснение, и огромное спасибо за помощь Дашеньке, и Вам и Вашей подружке Лиле.
Сейчас займусь сайтом и фото Дашины, которые ее мама прислала там размещу
Старый 03-10-2008, 16:56     #16
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
....завтра пойду и отправлю классический почтовый перевод
.
Ирина, спасибо Вам за перевод для Дашеньки.
Старый 04-10-2008, 00:01     #17
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Господи,какая красавица!
помочь не могу,к сожалению,только @@@@
если папа милиционер,может по интстанциям пойти?может там помогут?времени то как мало осталось...
Старый 04-10-2008, 00:18     #18
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Господи,какая красавица!
помочь не могу,к сожалению,только @@@@
если папа милиционер,может по интстанциям пойти?может там помогут?времени то как мало осталось...
Ходили по инстанциям, по всем, каким только возможно. Обращались и в Минздрав и во множество благотворительных фондов, все отказали
Единственно , чего сейчас добились это разрешение на открытие благотворительного счета и то после того, как врач, наблюдавшая девочку и поставившая неправильный диагноз с назначением лечения только витаминами,увидела Дашу сейчас и поразилась как изменилась она в худшую сторону за такой короткий промежуток времени и дала свое согласие на открытие благотворительного счета, так как помочь Даше они не могут и надо везти ребенка спасать в Германию. На открытие этого счета потребуется не меньше месяца, тогда можно будет перечислять средства и на него, и хоть какая то помощь перечислится с производства, где работает мама и с предприятия папы Даши.
В Белоруссии очень сложно с благотворительной помощью, только если будет специальный благотворительный счет, иначе даже учителя Дашины рисковали своим рабочим местом, собирая для Дашеньки помощь обратившись к родителям Дашиных одноклассников. В сумме собрали около 7000 рублей
Старый 09-10-2008, 09:18     #19
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Вчера перевела через Web Money 1000 рублей, с учетом комиссии получилось 950 рублей. Дашенька обязательно должна поправиться.
Старый 09-10-2008, 09:27     #20
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Вчера, через Яндекс, 503р.(без комиссии)
Дашеньке
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.