Свадьба в сентябре! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:36     #911
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Я тоже думала что продам, но после свадьбы поняла что востановлению оно не подлежит, цветы на корсете внизу отлетели куда фиг знает, может дети оборвали а на подол столько раз муж наступал и друзья что теперь не разобрать сколько было юбок вообще.
А еще скажу мы с мужем поругаться успели на свадьбе когда у меня туфлю сперли а потом украли а мой не уследил, вот злости то было, все крушил и рушил образно. Друзья его мозги ему вставляли что это обычай, и какая я хорошая невеста и красивая а он истерил. кошмар вобщем, таким я его не видела. А потом сказал что взбесился что жену украли такого не ожидал. А еще самое обидное было то что свидетель меня со стула уронил, как же мне стыдно было ужасть, поплакала чуток даже. Эх есть о чем вспомнить. Короче свадьба удалась, вот только тамода хуже некуда одни конкурсы без тостов, под конец мы ее выгнали и друзья с моей мамой сами конкурсы придумывали
Мооооо!!!!!!! жесткач...
Радует твое веселое отношения к проишествиям))) молодец! всем бы так! я вот до сих пор переживаю, из-за косяков на своей свадьбе
Старый 30-09-2008, 14:38     #912
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗыС Посмотреть сообщение
Мооооо!!!!!!! жесткач...
Радует твое веселое отношения к проишествиям))) молодец! всем бы так! я вот до сих пор переживаю, из-за косяков на своей свадьбе
Косяков было много, но что из-за этого переживать не стоит. Всем было весело и это самое главное, а думаю было бы все ровно то совсем не о чем было бы вспомнить
Старый 30-09-2008, 14:58     #913
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Всех новых жен позхдравляю )))) Вот и я - жена. Даже странно, пишу, а самой не верится, что про себя. Кажется игрой почему-то.

Все было так иделально, так прекрасно, так романтично, что в голове осталась сладкая дымка и больше ничего ) Жаль, что никогда уже не повторить эти ощущения, можно одеть платье, сделать прическу, устроить фотосессию... Но ощущения, когда ты впервые в жизни видишь себя невестой, не повтроить. Пусть оно останется у каждой из нас как самое светлое воспоминание))))

А по поводу платья.... Я тоже думала не продавать. Мы даже взяли его в медовый месяц в Верону и Венецию, чтобы там в нем на улицах пофоткаться. Но когда я его одела, то поняла, что мне в нем грустно. Потому что оно уже не загадка для жениха, потому что я уже не та вся из себя принцесса. Вообщем решила продать, чтобы запомнить его волшебным, а не пожелтевшим и мятым в шкафу).

И еще, никто из моих подружек, кто оставлял свои платья после свадьбы его более одного раза не мерили. Оно занимает много места и все сейчас жалеют, что тогда не продали, а теперь оно уже не в том состоянии. Так что может кто-то передумает оставлять, а лишние деньги после свадьбы всем нужны )))
Старый 30-09-2008, 15:38     #914
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Я тоже думала что продам, но после свадьбы поняла что востановлению оно не подлежит, цветы на корсете внизу отлетели куда фиг знает, может дети оборвали а на подол столько раз муж наступал и друзья что теперь не разобрать сколько было юбок вообще.
А еще скажу мы с мужем поругаться успели на свадьбе когда у меня туфлю сперли а потом украли а мой не уследил, вот злости то было, все крушил и рушил образно. Друзья его мозги ему вставляли что это обычай, и какая я хорошая невеста и красивая а он истерил. кошмар вобщем, таким я его не видела. А потом сказал что взбесился что жену украли такого не ожидал. А еще самое обидное было то что свидетель меня со стула уронил, как же мне стыдно было ужасть, поплакала чуток даже. Эх есть о чем вспомнить. Короче свадьба удалась, вот только тамода хуже некуда одни конкурсы без тостов, под конец мы ее выгнали и друзья с моей мамой сами конкурсы придумывали
Да, и правда будет что вспомнить) Я тоже на свадьбе своей упала Ахахаха Мы когда только приехали, гости все стояли "Корридором счастья" Я стала подниматься по ступенькам и запуталась в подоле и рухнула прямо на пол, жених не успел меня подхватить... ) Видели не многие, но все равно смешно было, хорошо, что не в ЗАГСЕ))
Старый 30-09-2008, 16:05     #915
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всех новых жен позхдравляю )))) Вот и я - жена. Даже странно, пишу, а самой не верится, что про себя
Поздравляем!!! счастья!!!
Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Я тоже на свадьбе своей упала
и я спотыкалась, но сбалансировала))) но подъюбник съехал и пришлось его прямо в коридоре (естетсвенно пока никто не видел) подтягивать на место
а еще в Михайловском саду зацепилась низом юбки за оградку металлическую. думала порвала, но обошлось
Старый 30-09-2008, 16:26
ответ для марго 79 на сообщение ":flower:Поздравляем!!!..."
    #916
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! счастья!!!

и я спотыкалась, но сбалансировала))) но подъюбник съехал и пришлось его прямо в коридоре (естетсвенно пока никто не видел) подтягивать на место
а еще в Михайловском саду зацепилась низом юбки за оградку металлическую. думала порвала, но обошлось
воз ЗАГСа из хамера выходила наступила на юбку та что с кольцами, так прям с попы съехала. И вообще после прогулки корсет плохо мне зашнуровали, вылезило все достоинство то и дело подтягивала в ресторане когда танцевала
Старый 01-10-2008, 01:07     #917
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Не пойму чего то... А зачем в табличку включаться, если всё ужо прошло???
Пушкинский Загс 12 сентября 14.00.
Да нет же, всё только начинается! И пусть будет полный список нас, стартовавших в сентябре!

Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Посмотрела фотки!!! Какие все красивые!!! ВСех всех поздравляю!!! А давайте не будем пока в планерку убегать, тут пообщаемся?) В нашей темке? Сегодня напишу отчет про свадьбу, а можно здесь в этом топе, или надо отдельный создавать??? Как правильно то?
Девочки, не убегайте в планерку! то есть, убегайте, но не совсем! Тут еще фоток мало, и рассказов, и вообще... тут хорошо
Отчет, мне кажется, размещать, как Вам интереснее - междусобойчиком или широким кругом обсудить

Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
девочки, нескромно от лица сентябрьских невест написала пожелания "октябрятам")))) какие они счастливые - у них все только начинается))))))))))))))) *утирая слезинку*)))))))))
См. п. 1 : ВСЁ только начинается У НАС! И мы - счастливые! Они, конечно, - тоже .
А вспоминая свое предсвадебное состояние, ведь бывали моменты, когда хотелось, чтобы "всё это" побыстрее кончилось, нет?

Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
А еще говорят нет разницы есть штам или нет!) Есть есть) Может и не в штампе дело, конечно, но совершенно точно, что то меняется Может это потому, что мужья нас королевишнами увидели и поняли как им повезло
Точно меняется! Хоть и спотыкаюсь я до сих пор на слове "муж", а он хоть и называл меня женой прилюдно чуть не с первого дня, и хоть и живем пока на два дома, как и жили, а что-то по-другому стало
Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Боже мой как же я счастлива
+1
Старый 01-10-2008, 09:28     #918
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Отчет, мне кажется, размещать, как Вам интереснее - междусобойчиком или широким кругом обсудить


+1
Я не буду отчет размещать, могу только сказать что все супер прошло и я очень рада, с друзьями мужа повезло, очень веселили нас во всех конкурсах и еще видеооператор наш друг подарил нам съемку за весь день, бесплатно договорился на стрелке о запуске голубей и С водителем лимузина чтобы нас не высадили когда время закончилось. Понравился фотограф Эмилия с форума. Не понравилась тамада, голос ужасный и очень много конкурсов без передышки. А еще я каравая отломила столько много что вся соль-солонка оказалась у меня в руках. В ресторане Навруз было супер вкусно и обслуживание классное. Уезжали мы на попутке, поймали на Ленинском. По приезду домой выпили шампанское еще с соседями, раставили цветы по вазам и в люлюююю.

А вчера девы прихожу я домой, чистота порядок, муж с ребенком все уроки сделал, пропылесосил, приготовил ужин пюрешку с мясом, мням. Открыли бутылочку винца из свадебных запасов. Потом пошли в кино, купил мне цветочков. Я счастливая такая была, так при ухаживании он не поступал. Говорит еще в пятницу приготовит, ой надеюсь и верю.
Старый 02-10-2008, 00:25     #919
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Ой-ёй-ёй!!!Чего то позабыли мы про наш топик. А мы вернулись из Астрахани Слава богу.Проф.фото только после 13.10. будут, а любительские только вконтакте, спасибо друзьям. С ужасом смотрю фото, у меня сзади, где шнуровка на платье была, почему то выпуклости какие то появились в ресторане уже и никто не поправил не предупредил.Остается надеятся, что всем было так хорошо, что особо этого не заметили.
Старый 02-10-2008, 15:22
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #920
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Окончание нашего свадебного сентября ознаменовалось у меня внезапным отключением интернета за неуплату

Еще раз поздравляю-поздравляю-поздравляю всех нас с этим событием!!! У всех нас началась счастливая семейная жизнь, вдвоем, втроем , вчетвером... у кого сколько получится
Вот сколько нас было тут :






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.