Свадьба в сентябре! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 14:53
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #791
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Спасибо! пьяна, счастлива, крыша вне меня. Девоньки, как здорово!!!! Идём в Эрмитаж и на Петропавловку
Старый 17-09-2008, 14:59     #792
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
Спасибо! пьяна, счастлива, крыша вне меня. Девоньки, как здорово!!!! Идём в Эрмитаж и на Петропавловку
УРААААААА СВАДЬБА ОН-ЛАЙН!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Старый 17-09-2008, 16:13
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #793
Мишура
Частый гость
 
Профиль Мишура
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 58
Мишура отсутствует


девушки, а как ваши б/м (мужья) себя ведут перед свадьбой...
мой что-то сегодня мрачный такой ходит ... говорит что нервничает, хочется ему помочь а не знаю как
Старый 17-09-2008, 17:04     #794
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
девушки, а как ваши б/м (мужья) себя ведут перед свадьбой...
мой что-то сегодня мрачный такой ходит ... говорит что нервничает, хочется ему помочь а не знаю как
А представьте моего. Вчера пришел, лица нет кое-как допыталась. Оказывается з/п на 10 тыщ меньше перевели на карту а доплатят только в следущем месяце. Блин, че делать, успокаивала как могла. Бум выкручиваться, занимать. А чесно скажу девы 2 дня назад так разругались что собирались свадьбу отменять даже. ТАкие все нервные блин
Старый 17-09-2008, 17:26     #795
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
дааа! смотрю на табличку каждый день, у нас передышка только 23-го, а так - КАЖДЫЙ сентябрьский день украшен свадьбой формучанки ЛВ!
Удачи ВСЕМ ВАМ, невесты сентября!!!!
п.с. обещают к выходным потепление!
]
Спасибо )))) Через пять дней событие, а свосем не волнуюсь... Когда уже начну паниковать?????
Старый 17-09-2008, 19:23     #796
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
девушки, а как ваши б/м (мужья) себя ведут перед свадьбой...
мой что-то сегодня мрачный такой ходит ... говорит что нервничает, хочется ему помочь а не знаю как
мой ходил мрачный весь последний месяц почти.. все время в уме деньги пересчитывал предпочитала его не посвещать в то, что почем.. НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ все переменилось))) съездили по последним делам, настроение было приподнятое с утра)) потом разъехались по разным квартирам, как положено, у него ночевал муж свидетельницы (они у нас из другого города) и они вечером "мальчишничали" с большим удовльствием)))

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А представьте моего. Вчера пришел, лица нет кое-как допыталась. Оказывается з/п на 10 тыщ меньше перевели на карту а доплатят только в следущем месяце. Блин, че делать, успокаивала как могла. Бум выкручиваться, занимать. А чесно скажу девы 2 дня назад так разругались что собирались свадьбу отменять даже. ТАкие все нервные блин
сочувстувую.. держитесь, безвыходных положений не бывает!
мы два раза после подачи заявления чуть не расходились.. ну у нас вообще характеры атас - после рождения сына мы успели пожить врось 1.5 года... и только теперь поженились...

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Когда уже начну паниковать?????
а может и не начнете))) это совсем не обязательно будете получать удовосльствие
Старый 17-09-2008, 21:40     #797
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Всем привет:support :

Мы в Астрахани, интернет дефицит.Про свадьбу расскажу как доберусь до более быстрого инета
Старый 17-09-2008, 21:59
ответ для tanuki на сообщение "Спасибо! :support: и за прогноз -..."
    #798
blinkova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 99
blinkova отсутствует


Девчата, у меня до свадьбы осталось 4 дня.
И поскольку готовим ее мы с БМ, и никто не помогает, и 1,5 годовалая доча на руках - вообщем все на нервахххх сегодня со своим тоже поругалась в то время как вальс разучивали, короче, вроде пустяки, а нерву УГУУУ какие надо, а у меня еще куча некупленного да и себя в порядок привести надо
вот созрело 2 вопроса:
1. у нас свидетель со свидетельницей будут без ленточек (мы так хотим), так мы им, чтоб от толпы отделить так сказать, хотим бутоньерку свид-лю и маленький букетик свидетельнице заказать. только вот наряды прикиды у них совсем в друголй цветовой гамме, там вопрос - им букетики под нашу цветовую гамму заказывать или под их наряды?
2. БМ удивился когда я сказала, что ему за мной положено с букетом для ТЕЩИ приезжать, я вроде читала где-то, а он в раздумьях так надо или нет?

А еще СЕНТЯБРЬСКИЕ невесты, подскажите где шубку теплую взять напрокат или купить, нужна р. 42-44, цвет айвори, красивую, чтобы горло закрывала, кто где видел? а может кто уже отметил ЗА МУЖЕМмне предложит?
4 дня до часа Х...
Старый 17-09-2008, 22:15     #799
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Всем привет:support :

Мы в Астрахани, интернет дефицит.Про свадьбу расскажу как доберусь до более быстрого инета
ПРИВЕТ!!! АСТРАХАНЬ УРА)))) ждем на болотистой питерской земле))))
Цитата:
Сообщение от blinkova Посмотреть сообщение
вот созрело 2 вопроса:
1.как вариант,вместо лент можно купить "Значки" - свидетель и свидетельница. у нас такие были(в любом свадебном салоне))). выглядят отличительно, но не навязчиво. бутоньерку обычно одевает жених, не боитесь перепутать свидетеля с женихом на фото
но если решите все же цветами выделить эту пару, тогда ИМХО все должны быть в той гамме, что и ВАШИ цветы. хотя может там конечно все разноцветное??? подробностей мало

2.мой приезжал без букета - теща была срочно вызвана на работу
вообще на ПОДОБНЫЕ МЕЛОЧИ поменьше внимания обращайте. вспомните - купит букет, это как говорится, дань уважения лишняя не помешает. не вспомните - ну И ФИХ С НИМ С БУКЕТОМ)))) тещу еще на банкете вспомните, поблагодарите и тд.

шубкой порадовать не могу - у меня была своя, фотки в топе есть, она далеко не свадьбеная, и размер 48-50
УДАЧНОЙ СВАДЬБЫ
Старый 18-09-2008, 15:48     #800
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Еще раз всем привет

Мы все еще в Астрахани и сколько сдесь будем не знаю.
Расскажу общиее впечатление от свадьбы. Честно признаться я не в восторге от своей свадьбы, не все прошло как хотелось. Очень сильно расстроила меня прогулка, так как гостей отправили в другое место, не туда где мы были. Меня всю прогулку это раздрожало, на всех набузила, особенно досталось свидетелю, бедяга. Тамада был не очень, офицанты тоже как сонные мухи, муж 4 раза ходил говорил им, что бы водку на стол ыставили. А самое главное, я утром так упала на колени, что ревела полчаса и теперь хожу с огромными синяками на коленях. Жаль, но свадьбу я почти не помню, а что помню то мне радости не приносит. Завидую тем кто говорит обратное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.