Свадьба в сентябре! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 10:06
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #281
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Девчонки, а вы уже выбрали украшения? Ну бижутерию...Может к платью с белыми стразами (ну много много прозрачных страз) подойти обычная золотая цепочка? или пусто на шее будет? Как думаете?
Старый 13-08-2008, 11:15     #282
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


А какое платье? какой корсет? все же от этого еще должно отталкиваться
У меня платье со стандартным корсетом, у меня будет ожерелье под шею.
Старый 13-08-2008, 12:54     #283
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Девочки, вчера забронировала напрокат палантин в салоне РАДА на Маяковского,4. Решила, что пусть будет меховой из натурального меха. Если будет тепло, СЛАВА БОГУ, будем использовать как аксессуар для фото. Если будет холодно, (свадьба 22 сентября) то натуральных мех хорошо согреет. Бронировать надо заранее. так как уже вчера много накидок на сентябрь было забронировано. Стоимость проката не назкая, но зато я не боюсь теперь замерзнуть.

А у кого какие фотографы? В конце сентября цены идут еще летние или уже снижаются?
Старый 13-08-2008, 14:00
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #284
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Буратинка, у меня тоже вроде как стандартный корсет.... глубокое декольте. Жалко не сфоткала вчера, забыла. Прям что такое, мерю платье а сфоткать забываю каждый раз
Старый 14-08-2008, 15:48
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #285
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


сегодня еду платье подшивать окончательно) с обувью) тьфу тьфу тьфу..
до свадьбы почти 2 недели, а сижу плюю в потолок.. не могу понять что надо делать и почему я этого не делаю ))))))))) тупняк какой то напал...
Старый 15-08-2008, 09:33     #286
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Марго 79, думаю, что вы просто немного устали от подготовки На меня тут тоже нападает апатия какая то... В воскресенье также еду подшивать платье Мне еще 3 недели до свадьбы, пока совсем не нервничаю... даже странно. Попробуйте сделать как я: когда мне становиться вроде как все безразлично, и я уже и не знаю как еще готовиться, что именно делать (хотя многое еще совсем не готово), я просто отодвигаю свадебные хлопоты, как будто и не собираюсь свадьбу играть, просто на пару дней выкидываю все из головы и живу обычной жизнью, т.е. никак не готовлюсь и вообще не думаю о свадьбе Через один, два дня, все опять начинаеться) И мне приятнор готовиться а не в напряг Вот что важно
Старый 15-08-2008, 09:44     #287
vero-nichka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м. Гражданский проспект
Сообщения: 430
vero-nichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы уже выбрали украшения? Ну бижутерию...Может к платью с белыми стразами (ну много много прозрачных страз) подойти обычная золотая цепочка? или пусто на шее будет? Как думаете?
У меня тоже платье с большим количеством траз - так мама мне купила (причем без меня) такое колье, которое можно сейчас во многих местах в городе можно увидеть - тоже все из страз, в принципе неплохо смотрится - только одно "НО" - оно золотистого ттенка, а стразы на платье более холодных тонов...вот теперь думаю...
а насчет золотой цепочки - я тоже думала - но в моем случае она просто "потерялась", вообще кк буд-то на шее ничего нет....
Старый 15-08-2008, 10:47
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #288
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Девочки а я ну никак собраться в кучу не могу, апатия полная, столько дел надо еще сделать а нет настроения или желания. Как не представляла себя в платье так и не представляю одела купила и весит, а надо же еще фату а для меня это вообще смерти подобно фату напялить. Наверно я точно больная на всю голову , надо радоваться и веселиться а я туплю все.
Старый 15-08-2008, 12:26     #289
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Попробуйте сделать как я: когда мне становиться вроде как все безразлично, и я уже и не знаю как еще готовиться, что именно делать (хотя многое еще совсем не готово), я просто отодвигаю свадебные хлопоты, как будто и не собираюсь свадьбу играть, просто на пару дней выкидываю все из головы и живу обычной жизнью, т.е. никак не готовлюсь и вообще не думаю о свадьбе Через один, два дня, все опять начинаеться) И мне приятнор готовиться а не в напряг Вот что важно
спасибо! я тоже пришла к такому "ходу"))))) помогло! просто сделала вид что меня это всё не касается полегчало, а теперь снова жажда деятельности
Бижутерией тоже страдаю.. не представляю, что купить.. на платье лямки с нашитым кружевом, на кружеве жемчужинки и стразики.. если еще и броское колье - буду как сорока-ворона.. а если просто цепочку - то золотую или серебряную? вот думаю может просто нитку "под жемчуг"..
Старый 15-08-2008, 13:51     #290
blinkova
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 99
blinkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Если будет холодно, (свадьба 22 сентября) то натуральных мех хорошо согреет.
и у нас свадьба 22 сентября в ДБ 1, в 13.15.
я вот в Москве сижу, а жених в Питере. Платье уже купила, сегодня туфли поеду смотреть.
Девочки, я вот фату длинную хочу. Маман говорит, что не в моде нынче, подруга не поняла желания такого. Это нормально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.