Одежка из Финки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:34
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #31
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


А кто что знает про комбезы Beaver?
Старый 01-04-2009, 19:32
ответ для ~МаМа~ на сообщение "А что это за зверь такой?:008:"
    #32
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


У нас в прошлую зиму была Ленне - это супервещи, а в этом году купили Лесси раздельный. Куртка светло-голубая - не могу настираться - два раза побываем на улице и рукава и под ними на уровне карманов уже стирать нужно- грязь вьедается моментально. Машинка не берет - стираю-тру жесткой щеткой до третьего пота.Благо -ткань не повреждается. Или я с цветом промахнулась или такое качество.
Старый 01-04-2009, 19:43
ответ для ~МаМа~ на сообщение "А что это за зверь такой?:008:"
    #33
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А что это за зверь такой?
http://www.babyfor.ru/shop.php?f=1&c...&sort_by=usual
вот здесь для примера можно посмотреть. или в любом другом интернет-магазине из прикрепленных тем.
а еще мне линдекс нравится. по качеству очень прилично.
Старый 02-04-2009, 02:35     #34
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я покупала ребенку толи kids то ли еще что-то в финке===цвета проще, может промокают активнее чем рейма, если ребенок сидит прямо-таки в воде... дочка моя особо не сидит... я осталась довольна... тряпочкой протирается... стоил 24 евро без распродажи, кажется... слитный демисезонный... стирается легко сохнет моментом...
правда зимний лэсси тоже гуд... когда его покупала-видела аналоги вдвое дешевле (в финке). вид у них попроще---качество, думаю нормальное...
Случайно, не color kids? Мы ее всю зиму носили, по всей грязи, по всем лужам. И нечего, выглядит еще вполне прилично. А сохнет после стирки буквально два-три часа. Довольны. Нигде не мерзнет, не потеет.
Старый 02-04-2009, 02:39
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #35
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Я покупала финский комбез на зиму фирма "Жираф" Качество отличное.
Стоил около 1800.
Старый 02-04-2009, 22:21
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #36
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


возможно)
Старый 02-04-2009, 22:24
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #37
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


у нас на выход кроме костюма для парка еще и пальто на выход ==тоже из финки... примерно в 1000 рублей стоило... тоже вполне теплое. но в парке комбез отлично.
Старый 03-04-2009, 00:23     #38
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


У нас комбез PEUHU , черно-синий. гряз не отстирать, все лепучки больше не прилепить друг к другу, стоил 30 евро ( по курсу 35руб.). Промокает. Но ребенок в нем не мерз.
С удовольствием носим Сеппалу.
Старый 03-04-2009, 00:33     #39
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
+мульен.
В том году носили Рейму. Надо признать очевидное: для подвижного, теплокровного и потеющего ребенка качественная мембранная одежда - это все! Если посчитать, что ребенку нужно как минимум два комплекта одежки на сезон, а Рейма покрывает собой период октября по апрель, то выходит значительная экономия. Стирается идеально, можно просто протереть, прочная, ноская. Так что стоимость одной куртки или комбеза, учитывая, что ее хватает на осень-зиму-весну, по-моему не так уж велика.
В этом году носим Лэсси. Дешевле, конечно, но ребенок потеет постоянно. Наверное, нам не подходит. На следующий год заказала подруге в Швеции комбез Five Seasons - тоже мембрана. Очень хвалят, но у нас не видела их. Попробуем.

Автор, никто здесь в культ не возводит никакие марки, просто скандинавская одежка очень подходит для прогулок и спорта, практичная, идеальная для садовских детишек, легко одевается, на любую погоду, не маркая и легко стирается. Что ж тут удивительного, что большинство родителей это заметили.
То же самоепро обувь: Геокс, Викинг, Куома, Экко, т.е. то, что одной парой покрывает полгода нашей непонятной зимы (она же осень и весна) и снимает головную боль об обувке на межсезонье.
И вместо трех-четырех пар обуви хватает одной на период с октября по апрель - это ж СУПЕР!Посчитала я как-то у своего ребенка количество детской одежды и обуви, которая промокает, рвется и протираетсяи заменила ребенкину одежку на комбез Рейма или Лэсси и ботинки Экко. Бюджет только выиграл. Замечу, что на теплую весенне-летнюю погоду никакими такими особыми марками не заморачиваюсь, в них имеется смысл только на осень-зиму-раннюю весну.
+1.
Старый 03-04-2009, 00:36
ответ для mandarinca на сообщение "А кто что знает про комбезы..."
    #40
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с тем, что на сайте просто ВОЗВЕДЕНЫ в ранг перечисленные именитые марки.

Я одеваю детей на распродажках....или не на распродажах.....Порог для меня - 50 евро за костюм....40 за куртку....!!!!

А своей бюджетной подруге привезла комбез за 20 евро ПЕУХУ это без скидок.....Цена на ценнике....Носят и радутся.
полностью согласна!
сейчас носим ПЕУХУ-довольны как слоны
всю зиму оттаскали Giraf, единственный минус-порвались штрипки на полукомезе, которые внизу, а так все окейно!
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А что это за зверь такой?
Giraf-это торговая марка сети финских гипермаркетов Prizma
http://www.babyfor.ru/item.php?id=8634 такой комбез в Финке стоит 29,90 безо всяких скидок-это его нормальная цена
Цитата:
Сообщение от mandarinca Посмотреть сообщение
А кто что знает про комбезы Beaver?
а это комбезы сети KappAhl




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.