Дни открытых дверей в институтах и олимпиады - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:57     #161
VOROSHKA
Активный участник
 
Профиль VOROSHKA
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 413
VOROSHKA отсутствует


В Санкт-Петербургском государственном горном институте
18 апреля состоится День открых дврей в 14.00 (обязательно с паспортом).

ОЛИМПИАДА по ФИЗИКЕ региональная межвузовская.
Первый тур состоится 5 апреля в 12.00 по адресу СПб, В.О., 22-я линия, д. 1. При себе иметь паспорт. (Необходимо зарегистрироваться за 30 минут до начала Олимпиады).

P.S.: по результатам первого тура определятся победители (порядка 15% от участников), которые примут участие во втором туре Олимпиады (где она будет проводится мне пока не известно). Далее, порядка 45% от участников второго тура, набравших бОльшее количество баллов, будут определены как победители и получат сертификат, который будет зачитываться как "100% ЕГЭ" по физике.

http://www.spmi.ru/skeleton/1/1269
Старый 31-03-2009, 23:24     #162
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


ЛНМО 5 АПРЕЛЯ В 14 ЧАСОВ-набор в химбиоклассы 8-9-10.
Старый 01-04-2009, 10:54     #163
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


У нас писал в ГАСУ по математике, 14 бллов, я расстроилась. Но сын сказал, что по-разному все написали, у кого-то и 6-7 было.
Старый 01-04-2009, 11:42     #164
kocherga
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 149
kocherga отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOROSHKA Посмотреть сообщение
В Санкт-Петербургском государственном горном институте
18 апреля состоится День открых дврей в 14.00 (обязательно с паспортом).

ОЛИМПИАДА по ФИЗИКЕ региональная межвузовская.
Первый тур состоится 5 апреля в 12.00 по адресу СПб, В.О., 22-я линия, д. 1. При себе иметь паспорт. (Необходимо зарегистрироваться за 30 минут до начала Олимпиады).

P.S.: по результатам первого тура определятся победители (порядка 15% от участников), которые примут участие во втором туре Олимпиады (где она будет проводится мне пока не известно). Далее, порядка 45% от участников второго тура, набравших бОльшее количество баллов, будут определены как победители и получат сертификат, который будет зачитываться как "100% ЕГЭ" по физике.

http://www.spmi.ru/skeleton/1/1269
Насколько мне известно, второй тур пишут в политехе 26 апреля
Старый 01-04-2009, 14:04     #165
mamakama
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 100
mamakama отсутствует


Точно в политехе. У нас уже приглашение есть.
Старый 01-04-2009, 16:17     #166
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisa Bell Посмотреть сообщение
У нас писал в ГАСУ по математике, 14 бллов, я расстроилась. Но сын сказал, что по-разному все написали, у кого-то и 6-7 было.
у моего 1 балл. а можно посмотреть сами работы не знаете??? какие были ошибки
Старый 01-04-2009, 17:18     #167
Romance
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Romance отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Идите к нам на КТУ У нас хорошо
Только отчисляют много. Но Вашей дочке, видимо, это не грозит.
Anuta, не могли бы вы нам помочь советом или информацией про кафедры КТУ? Можно вам написать?
Старый 01-04-2009, 21:54     #168
svekos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 36
svekos отсутствует


А кто знает, засчитывается ли диплом интернет-олимпиады по математике в Политех?
По математике и физике что еще осталось писать? Вторые туры межвузовской олимпиады, олимпиада в университете( кажется 12-го ) и очный тур интернет-олимпиады по физике. Вроде всё.
Старый 02-04-2009, 12:28     #169
mamaULI
Старожил
 
Профиль mamaULI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 1 145
mamaULI отсутствует


Цитата:
Сообщение от svekos Посмотреть сообщение
А кто знает, засчитывается ли диплом интернет-олимпиады по математике в Политех?
По математике и физике что еще осталось писать? Вторые туры межвузовской олимпиады, олимпиада в университете( кажется 12-го ) и очный тур интернет-олимпиады по физике. Вроде всё.
Вчера звонила по этому вопросу в приёмную комиссию Политеха. Они как всегда отвечают очень расплывчато, типа каждый факультет будет определять сам какие дипломы каких олимпиад засчитывать. Из разговора я поняла, что они сами слабо ориентируются в том, какие олимпиады в городе проводятся. Хуже Политеха, мне кажется, никто в этом году поступления не организовал. Апрель месяц, а они ещё ни с чем не определились и ничего не знают. Такое впечатление, что студенты им вообще не нужны.

Олимпиада в Университете и очный тур интернет-олимпиады, это вроде одно и то же и будет 18-19 апреля. Во всяком случае, с сайта ЛИТМО идёт ссылка на Университет, а 12 апреля - второй тур Аэрокосмической олимпиады по математике. 26 апреля Политеховская регионалка по физике.
Старый 02-04-2009, 12:41     #170
kocherga
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 149
kocherga отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaULI Посмотреть сообщение
Хуже Политеха, мне кажется, никто в этом году поступления не организовал.
Добавлю, что при регистрации на олимпиаду навязывались платные консультации - 1000 рублей, хотя всюду было заявлено - олимпиады бесплатные. В других вузах предлагали такие услуги, но с вопросом "вам надо или нет?", а Политехе это было обязательное условие. Мне это сильно не понравилось. Интересно, на 2 тур по физике они тоже будут деньги собирать на "консультацию"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.