приемная мать избила мальчика - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:35     #761
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,что с лицом у него?Я не смотрела,мне муж звонил из командировки и рассказал....куда писать?ЧТо писать?
кипяток на лицо пролили
Старый 29-03-2009, 21:39
ответ для @Женечка@ на сообщение "кипяток на лицо пролили"
    #762
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
кипяток на лицо пролили
и после этого его с родителями.
Зато,когда у девушки ребенок пальцы прищемил дверьми....быстренько в милицию вызвали(топик на ЛВ был)...а тут такие дела и ребенок в семье
Старый 29-03-2009, 21:44     #763
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Мамаша ударила раскаленным чайником
Старый 29-03-2009, 21:45     #764
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
кипяток на лицо пролили
Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Мамаша ударила раскаленным чайником
девочки...спасибо..даже если есть еще версии...то не пишите,а то мне уже плохо ну почему так?Думаю,что после такого сюжета ...хоть что то поменяется в лучшую сторону
Старый 29-03-2009, 21:56     #765
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Кроме ожогов, есть синяки, ушибы, травмы половых органов и черепно-мозговая травма, нанесённая не в этот день.
И, к сожалению, вот это фото было сделано за месяц, до этого случая с ожогами.
папа про этот случай, в телефонном разговоре сказал, что мальчик ушибся, что такого, все дети падают.
По НТВ в программе "Главный герой" недавно сказали, что фото это, типа, в день поступления в больницу (т.е. 20 марта) ?! А раньше говорили, что месяц назад. Очень много неточностей.
Старый 29-03-2009, 22:06     #766
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Люди,я щас нагуглила "организации по защите детей в Москве".Захожу на сайта всех выданных организаций.Пишу на их е-мейлы и на сайты письма,что мы тоже обсуждаем эту проблему,задаю вопросы:как там в Москве,что делают правозащитники?Ответы пока жду.
В общем присоединяйтесь.)))))))))))))
Старый 29-03-2009, 22:23     #767
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve_te Посмотреть сообщение
Я думаю, что люди, работающие, в частности, в опеке, не могли по закону поступить по-другому. Наверное, приемный отец задавил в них желание ребенка забрать своим красноречием по поводу того, что засудит, по закону не имеют права и т.п. Видно из его интервью, что он уверен в своей безнаказанности и в том, что ничего не смогут сделать и доказать.
Но нам не стоит опускать руки! Может мы поборим равнодушие "ВАЖНЫХ, НУЖНЫХ ДЛЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ" людей, которые могут изменить, и от которых зависет судьба этих детей.
опека по закону имеет право забирать ребенка без решения суда иначе большинство крох, которые сейчас в домах ребенка и в детских домах до решения просто не дожили бы. Опека изымает ребенка на основании того, что ребенку угрожает опасность и подает в суд на лишение. До суда родители имеют право навещать ребенка в больнице и детском доме, показать, что они заинтересованы в ребенке и представить доказательства того, что изменили в семье то, из-за чего ребенок был изъят. В таком случае ребенка им возвращают.

В данном случае было и постановление на изъятие ребенка. Значит сыграло что-то другое. Мне кажется, что эти приемные родители изначально получили право на усыновление при помощи взяток, обойдя законную процедуру. В этом случае опека уже прикрывает себя, доказывая, что там все в порядке. Иначе их головы полетят за невыполнение закона.
Старый 29-03-2009, 22:32     #768
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Мне вот тут темка вконтакте навеяла, все размышляю и никак не хочется поверить в двух извращенцев, которые измываются над дитем, пытаюсь так сказать логически рассмотреть, объективней, ну не получается. Что мы имеем : мамаша пьет и пьет видимо здорово, муж покупает ей две "игрушки", она пьет, дети мешают ей , два маленьких ребенка в доме, это ж не черепашки в коробочке, в результате трагедия, к чему я это, про темку вконтакте девушка пишет , что за всех детей заступаться надо, надо , я смотрела передачу по телевизору у женщины одной забрали двух девочек обратно в дет дом , за то что она не сказала о своей судимости , а девчонки ТАКИМИ глазами на нее смотрели когда их забирали все мама ,мама повторяли, а тут нет слов , деньги решают все, можно не быть судимым , а быть просто моральным уродом, причем уроды все папа, органы опеки которые должны проверять куда ребенка дают, те кто оставил их там в пятницу, всех деток жалко ,и которых родные мамы истезают, и выбрасывают, но тут такой цинизм ,что я два дня прибываю в шоке .Извините за сумбур...Чего-то так прихлопнуло сверху, аж не вздохнуть.
Старый 29-03-2009, 22:33     #769
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Люди,я щас нагуглила "организации по защите детей в Москве".Захожу на сайта всех выданных организаций.Пишу на их е-мейлы и на сайты письма,что мы тоже обсуждаем эту проблему,задаю вопросы:как там в Москве,что делают правозащитники?Ответы пока жду.
В общем присоединяйтесь.)))))))))))))
Присоединилась.
Старый 29-03-2009, 22:35     #770
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Мне вот тут темка вконтакте навеяла, все размышляю и никак не хочется поверить в двух извращенцев, которые измываются над дитем, пытаюсь так сказать логически рассмотреть, объективней, ну не получается. Что мы имеем : мамаша пьет и пьет видимо здорово, муж покупает ей две "игрушки", она пьет, дети мешают ей , два маленьких ребенка в доме, это ж не черепашки в коробочке, в результате трагедия, к чему я это, про темку вконтакте девушка пишет , что за всех детей заступаться надо, надо , я смотрела передачу по телевизору у женщины одной забрали двух девочек обратно в дет дом , за то что она не сказала о своей судимости , а девчонки ТАКИМИ глазами на нее смотрели когда их забирали все мама ,мама повторяли, а тут нет слов , деньги решают все, можно не быть судимым , а быть просто моральным уродом, причем уроды все папа, органы опеки которые должны проверять куда ребенка дают, те кто оставил их там в пятницу, всех деток жалко ,и которых родные мамы истезают, и выбрасывают, но тут такой цинизм ,что я два дня прибываю в шоке .Извините за сумбур...Чего-то так прихлопнуло сверху, аж не вздохнуть.
Всех прихлопнуло. Присоединяйтесь к пишущим. Не знаю, поможет хоть как-то или этим уродам все нипочем - допускаю и такую мысль - но от действий хоть немного легче становится, что хоть что-то делаешь... хотя все равно не слишком легче...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.