Петергоф - Страница 1182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:59     #11811
Руслаша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 276
Руслаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Devyshka Посмотреть сообщение
Подскажите, у кого и где в Старом молоко коровье лучше брать?
У дяденьки, который у десятки стоит... Там обычно ещё бабули тусуются, но я у них не беру...
Если часто будете покупать, то договаривайтесь на свою тару...
Старый 27-01-2009, 10:15
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11812
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Посоветуйте, плз, швею в Петергофе.
Старый 27-01-2009, 13:11
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11813
Света Единственная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Света Единственная отсутствует


Девушки, а Шуваловке в Русской деревне в баню кто-нить ходил, да с детьми?:-))Как там, чисто?
Старый 27-01-2009, 13:20     #11814
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Вишенка Посмотреть сообщение
Есть идея! правда, идея не моя... подсмотрела в соседних топах...
может создать новый топик (что-то вроде "Петергоф в 2009" или ещё как-нибудь назвать красиво), чтобы проще было ориентироваться? в начале поместить ту же собранную по району полезную инфу... + список/таблицу с никами, именами детей, днями варенья... и тп. по желанию....
уж очень сложно ориентироваться в 1180ти страницах
а зачем..есть поиск по теме...поискали и нашли все..а иначе все потеряется точно...
и потом поставьте больше тем на странице и бедет намного меньше страниц
Старый 27-01-2009, 15:41
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11815
ira123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 36
ira123 отсутствует


Девушки, добрый день всем! Я в Петергоф переехала совсе недавно, подскажите пожалуйста про врача! в городской поликлиннике у нас был педиатор и невропатолог.Здесь же -неонатолог. На сайте пишут что есть еще невролог. Запуталась совсем. Неонатолог-он что, одн за всех? Не очень ли широкой специальности врач? Кто имел дело с неонатологом 67 поликлинники? Буду благодарна за любое мнение
Старый 27-01-2009, 16:30     #11816
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день всем! Я в Петергоф переехала совсе недавно, подскажите пожалуйста про врача! в городской поликлиннике у нас был педиатор и невропатолог.Здесь же -неонатолог. На сайте пишут что есть еще невролог. Запуталась совсем. Неонатолог-он что, одн за всех? Не очень ли широкой специальности врач? Кто имел дело с неонатологом 67 поликлинники? Буду благодарна за любое мнение
Педиатр у каждого участка свой.
Неонатолог одна. Нам она оччень не понравилась.
Старый 27-01-2009, 17:05     #11817
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день всем! Я в Петергоф переехала совсе недавно, подскажите пожалуйста про врача! в городской поликлиннике у нас был педиатор и невропатолог.Здесь же -неонатолог. На сайте пишут что есть еще невролог. Запуталась совсем. Неонатолог-он что, одн за всех? Не очень ли широкой специальности врач? Кто имел дело с неонатологом 67 поликлинники? Буду благодарна за любое мнение
Мне было намного проще общаться с неонатологом,нежели с участковым... до сих пор жалею, что она принимает только до года... на мой взгляд, достаточно адекватная женщина. Видимо, к ней просто подход нужен, т.к. я слышала несколько негативных отзывов...(не нашли общий язык). Медсестра у нее очень хорошая Если у ребенка есть какие-то проблемы, то лучше консультироваться еще с каким-нибудь специалистом. А вообще, мое мнение - нужно со всеми врачами быть жестче и требовательнее(но не хамом!!!) - тогда выхлоп больше.
Старый 27-01-2009, 17:21     #11818
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
а зачем..есть поиск по теме...поискали и нашли все..а иначе все потеряется точно...
и потом поставьте больше тем на странице и бедет намного меньше страниц
спасибо! я и не знала про эти функции... думала, поиск не работает
Старый 27-01-2009, 17:28     #11819
Надя Вишенка
Частый гость
 
Профиль Надя Вишенка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщения: 55
Надя Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira123 Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день всем! Я в Петергоф переехала совсе недавно, подскажите пожалуйста про врача! в городской поликлиннике у нас был педиатор и невропатолог.Здесь же -неонатолог. На сайте пишут что есть еще невролог. Запуталась совсем. Неонатолог-он что, одн за всех? Не очень ли широкой специальности врач? Кто имел дело с неонатологом 67 поликлинники? Буду благодарна за любое мнение
Неонатолог принимает детей до 1 года, после года - невропатолог. Ирина Юрьевна (неонатолог) немного жесткая в общении ИМХО, строгая, никаких сюсюканий, но и без хамства. ... А специалист она хороший. Она раньше педиатром работала, потом переквалифицировалась...
И медсестра у неё тоже супер И приветливая, и всё грамотно и понятно объяснит... Жалко, что к ним тяжело попасть в 67й - записываться надо очень заранее.
А теперь Ирина Юрьевна у нас в Стрельне ведёт приём (как невропатолог) по сб. Мы у неё после года были.
Так что не бойтесь
Старый 27-01-2009, 17:33     #11820
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Мне было намного проще общаться с неонатологом,нежели с участковым... до сих пор жалею, что она принимает только до года... на мой взгляд, достаточно адекватная женщина. Видимо, к ней просто подход нужен, т.к. я слышала несколько негативных отзывов...(не нашли общий язык). Медсестра у нее очень хорошая Если у ребенка есть какие-то проблемы, то лучше консультироваться еще с каким-нибудь специалистом. А вообще, мое мнение - нужно со всеми врачами быть жестче и требовательнее(но не хамом!!!) - тогда выхлоп больше.
сама неанотолог нам не понравилась -отказались от её услуг вовремя,так бы таблетками залечила (ИМХО).. пошли с года к неврологу...
медсестра и нам нравилась-кстати до сих пор нас помнит и здоровается (были у них 4 года назад)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.