Турция 2009 - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:40     #2001
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
это вы мне?


а вообще не только же россиянам продают путевки....
во первых..
а во вторых, народ вкладывает в раннее бронирование...чтобы хотя бы в отпуске быть уверенным..что он уже есть
Так, и кризис не только в России. А народ, который может себе позволить оплачивать летний отдых по текущим ценам, явно не бедствует
Старый 31-03-2009, 18:46     #2002
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Так, и кризис не только в России. А народ, который может себе позволить оплачивать летний отдых по текущим ценам, явно не бедствует
не бедствует конечно....это понятно...
но ведь и не все в стране бедствуют..

а так..ну вы же сами понимаете... все наскребают и едут в отпуск..
как сказала знакомая из турфирмы - люди все равно подтянут пояски и поедут отдыхать..потому что пока еще могут наскрести, а потом еще неизвестно что будет..вот и едут..
да даже если и не так....
если не наскребают...

у всех разные возможности...

немцы например, теперь не 3-4 раза в год поедут отдыхать...(пенсионеры)..а 2 раза например, но поедут..у них уже давно накоплено на годы отдыха вперед

а в нашей стране....ну и машины покупают активно надо сказать, и жилье и отпуск дорогой..
Старый 31-03-2009, 18:49     #2003
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
это вы мне?


а вообще не только же россиянам продают путевки....
во первых..
а во вторых, народ вкладывает в раннее бронирование...чтобы хотя бы в отпуске быть уверенным..что он уже есть
Да не, не Вам конкретно, не берите в голову Это мысли вслух. На фоне кризиса и всяких пуганий по тв дорогущие отели уже на стопе.
Старый 31-03-2009, 18:53     #2004
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Да не, не Вам конкретно, не берите в голову Это мысли вслух. На фоне кризиса и всяких пуганий по тв дорогущие отели уже на стопе.
а..ну ладно

ну вообще конечно, отели на стопе...а в мире кризис!!!!

у меня друзья американцы - пишут...мы едем в гватемалу на отдых, с друзьями
а на след. год приедем в Россию...

а ведь тоже кризис
Старый 31-03-2009, 19:22     #2005
FIZZ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 225
FIZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
в тез туре говорят что она уже и на сентябрь на стопе
тоже узнавала
А мне в Тезе ее подтверждают. У них она пока есть в продаже,только что звонила и цена хорошая.
Может приеду Амару оплачивать и мне откажут?
Старый 31-03-2009, 20:07     #2006
GOLF-5
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
GOLF-5 отсутствует


СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ОТВЕСТИ В ЛЕТО ПРЕДОПЛАТУ ЗА АМАРУ.ДОГОВОРИЛАСЬ С ВАСИЛИЕМ О ВСТРЕЧЕ. ОН ПООБЕЩАЛ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ.ТАК КАК ЗДАНИЕ В СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСАХ.ПРИЕХАЛА,ОТЗВОНИЛАСЬ ЕМУ.ТРУБКУ НИКТО НЕ БРАЛ,ЗВОНИЛА ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЕГО МОБИЛЬНОМУ,БЕСПОЛЕЗНО.ПОПЫТКА НАЙТИ ОФИС ПОД НОМЕРОМ 31 НИ К ЧЕМУ НИ ПРИВЕЛА.НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ ТУРФИРМУ.ИСКАЛА МИНУТ СОРОК.ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ И СТАЛА ЗВОНИТЬ В ДРУГИЕ АГЕНТСТВА.НО ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВЫЛЕТА 16 МАЯ,КАК ОБЕЩАЛ ВАСИЛИЙ ПРОСТО НЕТ ЕСТЬ ВЫЛЕТ 19,20,23 МАЯ ,НО НЕ 16.И О ТАКОЙ ЦЕНЕ КАК ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ РЕЧЬ ДАЖЕ НЕ ШЛА ,ВСЕ НА 50 ТЫС. БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЛЕТО.ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ
Старый 31-03-2009, 20:10     #2007
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
А мне в Тезе ее подтверждают. У них она пока есть в продаже,только что звонила и цена хорошая.
Может приеду Амару оплачивать и мне откажут?
ого! даже не знаю....что и сказать на такое
почему же тогда мне другое говорят?????



буду значит еще разок узнавать! спасибо!

а вы в какой фирме спрашивали?
Старый 31-03-2009, 20:35
ответ для GOLF-5 на сообщение "ЛЕТО"
    #2008
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от GOLF-5 Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ОТВЕСТИ В ЛЕТО ПРЕДОПЛАТУ ЗА АМАРУ.ДОГОВОРИЛАСЬ С ВАСИЛИЕМ О ВСТРЕЧЕ. ОН ПООБЕЩАЛ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ.ТАК КАК ЗДАНИЕ В СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСАХ.ПРИЕХАЛА,ОТЗВОНИЛАСЬ ЕМУ.ТРУБКУ НИКТО НЕ БРАЛ,ЗВОНИЛА ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ,В ТОМ ЧИСЛЕ ЕГО МОБИЛЬНОМУ,БЕСПОЛЕЗНО.ПОПЫТКА НАЙТИ ОФИС ПОД НОМЕРОМ 31 НИ К ЧЕМУ НИ ПРИВЕЛА.НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ ТУРФИРМУ.ИСКАЛА МИНУТ СОРОК.ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ И СТАЛА ЗВОНИТЬ В ДРУГИЕ АГЕНТСТВА.НО ВСЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВЫЛЕТА 16 МАЯ,КАК ОБЕЩАЛ ВАСИЛИЙ ПРОСТО НЕТ ЕСТЬ ВЫЛЕТ 19,20,23 МАЯ ,НО НЕ 16.И О ТАКОЙ ЦЕНЕ КАК ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ РЕЧЬ ДАЖЕ НЕ ШЛА ,ВСЕ НА 50 ТЫС. БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЛЕТО.ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ
Найти подъезд действительно сложно. Офис там "ненастоящий", это квартира, превращенная в маленький офисный центр, там несколько мелких фирмешек. Выглядит жутко ненадежно, но туристы и ТА рискуют. Хотя у некоторых вроде бы были проблемы в прошлом и позапрошлом году, но проблемы решились без материального ущерба для туристов. Мобильные тлф в комнатке Лета работают отвратительно, Мегафон не работает, поэтому у Василия скайлинк, но тоже иногда дурит.
Зато цена там сильно дешевле чем в других местах, поэтому многие, в том числе и я, готовы рисковать. В прошлом году я в июне ездил от Лета без проблем, в августе Василий не смог найти нужный отель, долго тянул, я ушел в Версу (заплатил дороже на 10%). Касательно рейса на 16.05 - посмотрите расписание рейсов на www.pulkovo.ru. Смотрел сегодня АДВ, на 16.05 две недели можно бронировать самостоятельно через gta, на 30.05 отель в стопе..
Старый 31-03-2009, 20:41
ответ для GOLF-5 на сообщение "ЛЕТО"
    #2009
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А вы не задумывались почему цены Лета существенно ниже?
Как раз из-за экономии на аренде дорогущего офиса и толпы менеджеров, которые и посоветовать-то часто ничего не могут.
Про телефон Василия не знаю. Я с Ирой общаюсь всегда, можете ей позвонить: 942-74-32
Вот рейс на Анталью на 16 число http://www.pulkovo.ru/ru/passenger/a...iod=1&x=31&y=4
Старый 31-03-2009, 21:24     #2010
GOLF-5
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
GOLF-5 отсутствует


На счет цен я согласна,во всех т/ф нет одинаковых цен.Но то,что кроме Лето не дает вылетов 16 мая в Амару подозрительно. Им что, специальный самолет дают.Если бы хоть кто-нибудь еще дал вылет 16,пусть даже дороже ,а то ведь никто.Вот что смущает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.