Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:01     #61
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Делала сама, правда я только ресницы и веки крашу, без всего остального. Тени купила неоновые от буржуа и я осталась довольна.
Старый 10-03-2009, 23:05     #62
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
имхо, свадебный макияж настолько отличается от обычного всякими нюансами, что не стала бы делать сама. знаю точно, не понаслышке. видела самопал на невестах-плакать хотелось. и не потому, что плохо, а потому что НЕПРАВИЛЬНО для фотосессии. имхо.
Юля!!!! А я только хотела у вас в личке спросить об этом!!!!

Девочки ну вы расстраиваете меня....
Старый 10-03-2009, 23:25     #63
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Отличная мысль, я сейчас тоже покажу фотки, причем все сделаны профиками и я везде накрашена. Самокрас этот мой самый лучший, поскольку я знала, что будут фоткать. Тут вам и основа и тональник и пудра, и супер-тени и прочее (для меня в смысле супер ) А потом идут проф.макияжи. Ну и? Разница есть?

Старый 10-03-2009, 23:33     #64
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Разница есть)На фото всегда все получается более сглажено,чем есть в жизни! Я уверена,там где вы сами красились не на фото,было все идеально, но для фото одлжен быть макияж немного агресивен,что бы он выглядел заметно Вэтом и всясложность Макияж на свадьбу должен быть и чтобы жених был неочень в шоке от обилия косметики и чтобы на фто выглядело неблёкло баланс,который сложно уловить самой его видно только со стороны
Старый 11-03-2009, 00:01     #65
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Юля!!!! А я только хотела у вас в личке спросить об этом!!!!

Девочки ну вы расстраиваете меня....
Ну, Анна, сорри, не хотела расстраивать. Правду Вам говорю, верьте))
Старый 11-03-2009, 00:18     #66
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Отличная мысль, я сейчас тоже покажу фотки, причем все сделаны профиками и я везде накрашена.
Вы очень красивая женщина! Но на вторых фотографиях Вы выглядите совершенно по-другому, нежели на первых. Я не хочу сказать, что плохо (очень хорошо), но по-другому.
Имхо, профессионал видит в женщине прежде всего модель (чистый лист) для воплощения какого-то образа, который в данный момент ему близок. И хорошо, если видение образа визажистом и заказчиком совпадают. Кто-то хочет на свадьбе выглядеть как с картинки, идеально - для этих девушек профессиональный визажист лучше, так как он знает все тонкости и хитрости. А кто-то хочет прежде всего оставаться собой, для этих девушек нет ничего страшного в том, чтобы накраситься самой в том же стиле, как и в обычной жизни. Если состояние кожи позволяет не нагружать ее средствами, скрывающими недостатки, то достаточно просто немного тонального крема на проблемные участки (нос, прыщик) и тонкий слой пудры. На фотографиях это не будет выглядеть блекло, это будет выглядеть естественно. Конечно, при условии, что прическа не перегружена и наряд в целом не выглядит слишком "богато". В таком случае лицо просто потеряется.

В любом случае, всегда есть Фотошоп
Старый 11-03-2009, 00:50     #67
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Я накрасилась сама,очень довольна,да и потом многие говорили что было отлично!
Старый 11-03-2009, 03:10     #68
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katocha Посмотреть сообщение
Девочки на самом деле самокрас это и есть самокрас... Все равно макияж которые сделает профессиональный визажист, будет очень отличаться от макияжа который вы сами себе натворите...
Титаник строили профессионалы. Мне вообще весь здесь увиденный проф визаж не нравится.
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
И - мой знакомых проф.визажист на свою свадьбу приглашала мастера, дабы не переживать хоть по этому поводу.
Хорошо когда мастер сам не становится предметом для переживания.
Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я даже не думала о том чтобы макияж самой делать...так как не уверена что смогу сделать идеальный макияж)))).......так что буду приглашать стилиста....
Хорошо если стилист его идеально сделает.
Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Я вот думаю, что если отрепетировать макияж раза 3-4, продумать его до мелочей, всю последовательность нанесения, пофотографироваться на хороший фотик- посмотреть, как это выглядит на фото. И все будет ОК! плюс не забывать припудриваться где-то раз в час. Вот как-то так. Я наверное так и поступлю.
Я тоже так планирую. И прическу сама на сеточке и покажу мастеру
Старый 11-03-2009, 07:57     #69
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
В любом случае, всегда есть Фотошоп
Помилуйте, зачем же так осложнять работу фотографа? Вот к примеру на свадьбе будет сделано ок 700 удачных фото, и Вы хотите, чтобы помимо всей остальной обработки, которой и так очень много, фотограф стирал с каждой фотки последствия неграмотного макияжа?
(Юля, может, Вы поправите меня, насколько я помню, фотографы жалуются чаще всего на блеск теней, кожи и подводку глаз)
Повторюсь, это не просто мейк-ап чужой рукой с чужим вкусом, не простой стойкий, а подходящий для фотографий! Ведь все свадебные воспоминания - это фото и видео!

Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Хорошо когда мастер сам не становится предметом для переживания.
Хорошо если стилист его идеально сделает.
Тут Вы правы И кстати тому мастеру самой очень не повезло тогда с мастером, вот такой каламбур Как и мне на моей свадьбе... (ну потому что нас делала один мастер, если так вообще можно сказать). Но я считаю что мы обе в данной ситуации сами виноваты были - я ездила на пробник и выводы сделала, но не успела бы за оставшееся время найти замену без еще большего риска. Вторая невеста (мастер) знала, к кому идет, но тоже уже некогда было отказаться.
Старый 11-03-2009, 08:06     #70
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
для фото одлжен быть макияж немного агресивен,что бы он выглядел заметно
и при этом естественно вот в чем штука!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.