*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:31     #1051
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
А мы вчера сходили к невропатологу на Дундича. И нам, так это между прочем, поставили Задержку речевого развития. Мы с мужем долго смеялись.
Представляю, что о нас бы незнакомые врачи сказали. У меня Алена перед посторонними вообще рот не откроет. А дома болтает без умолку, совершенно четко, с бооольшим словарным запасом.
Старый 27-03-2009, 14:51     #1052
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да, наверно придется с инструктором поездить, мой из автошколы мне очень нравился, но его график мне совершенно не подходит. Поищу кого-нить...
Люб - ты знаешь, здесь на форуме Аллу хвалят, - я с ней ездила несколько раз - мне понравилось, она в Моск.районе катает. Мне не удобно
Старый 27-03-2009, 15:20     #1053
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
кстати, я согласна, что девочкам математика не сильно нужна. я до сих пор не знаю таблицу умножения дальше 6 не могу сказать, что мне это сильно мешает в жизни


Не, ну я уж совсем так не думаю , просто если вдуматься, нашим детям 3 года всего - девочки, впереди школа ещё - петь, рисовать, лепить, резать, клеить, танцевать - это да, а математика - для учебной деятельности ещё будет время, имхо
Старый 27-03-2009, 17:10     #1054
Aska
Мега-элита
 
Профиль Aska
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 428
Aska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Не, ну я уж совсем так не думаю , просто если вдуматься, нашим детям 3 года всего - девочки, впереди школа ещё - петь, рисовать, лепить, резать, клеить, танцевать - это да, а математика - для учебной деятельности ещё будет время, имхо
вот ППКС!
хотя я лично оооочень люблю математику
Старый 27-03-2009, 17:20
ответ для Aska на сообщение "вот ППКС! :flower: хотя я лично..."
    #1055
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
вот ППКС!
хотя я лично оооочень люблю математику
так ведь и я люблю
Старый 27-03-2009, 17:54     #1056
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
То есть ты его еще и дополнительно в кулинарные курсы записала!!! Растет великий маэстро!!!!
нет, Лен, это просто в Оливине, куда Степа ходит на занятия заниматься как и все по Петерсону , есть кулинарная группа с 4х лет.
Старый 27-03-2009, 18:03
ответ для Lubsik на сообщение "Мы вчера ходили на Ladies' Night в..."
    #1057
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на Ladies' Night в Выборгский. Ничего в принципе, только зал фиговый конечно, видно плохо. Еще в апреле идем на Сурганову, Налича, "Триннадцатый номер"..а, еще на Лунтика.. Весь апрель забит. Хотели еще на Похороните меня за плинтусом, но это наверно уже на май отложим.
оо, Налич....класс....
Старый 27-03-2009, 18:05     #1058
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Нюся, хорошо тебе! Егор очень хочет мне помогать, но я не люблю, когда он на кухне. потом отмывать в три раза больше приходится и следить, чтобы не обжегся, не порезался...

а вдруг у Степы реальный талант?! будешь до старости всякие вкусности есть и нас угощать
ну Степа очень аккуратно все делает, пожалуй, поаккуратнее меня даже

а насчет таланта.. это он глядя на пкапашу, мне кажется, к готовке тянется у нас же папаня мегакулинар
Старый 27-03-2009, 19:49     #1059
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Нюся, напиши поподробнее, что у тебя Степа на кухне делает.
У меня Аленка тянется помогать, но к плите я ее не пускаю, панически боюсь ожогов. У нас остается только тесто и салаты помешать, и тупым ножом что-нибудь покромсать.
Старый 27-03-2009, 22:20     #1060
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Вы себе какую математику представили? дроби с логарифмами? В этой Игралочке, специально рассчитанной на детей 3-4 лет, задания на логику, на определение цветов, фигур, на развитие пространственного мышления, моторику и тп, такие понятия как много/мало/больше/меньше/столько же, одинаковые, парные, длиннее/короче, счет до трех, т.е. как обычная толстенькая тетрадь с развивающими упражнениями
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.