Посоветуйте где сделать макияж на свадьбу - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:49     #51
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Я уже кучу форумов и прочего отсмотрела....Ни у одной невесты не увидела чего-то из ряда вон выдающегося. Просто нормальный макияж. Обычный.ТЫСЯЧ -он не стоит.
Просто у некоторых невест у самих руки растут не оттуда. Вот я, например, на момент своей свадьбы вообще краситься не умела , ну не красилась я в жизни. Поэтому мне был необходим профес. макияж, правда я просила максимально естественно, даже помаду с губ стерла после ухода мастера . Так на моих фотках и не видно какого-то супер макияжа, он абсолютно обычный.
Старый 03-03-2009, 11:35     #52
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
+ много, иногда "стилист" еще и уродует невесту.
Кому должна позвольте узнать?
ммм, ну не цепляйтесь к словам..
хорош: Свадьба - это Свадьба, а не День Рождения или Новый год. Дай Бог, такое раз в жизни случается, так что можно (в меру) и раскашелиться, подкопить, взять небольшой кредитик, главное, чтобы она запомнилась в наших головах как светлый праздник, а не день великих затрат. ИМХО
Старый 03-03-2009, 12:25     #53
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, что неоправданных денег мастера просят...ну совсем...девочки. ну там 2-3 часа работы...не самой сложной...
а спрос рождает предложение...и цены все растут и растут...
Во-первых они сначала учились этому и потратили свои деньги на курсы и т.д., а потом на саму продукцию (все для волос...или на ту же косметику..если учесть что проф.косметика не дешевая!)
Последний раз, моя знакомая - мастер по прическам - делала мне интересную прическу с элементами плетений (там косы красиво по голове шли) чуть больше полутора часа - ещё закрепляла искуственные ромашки + приехать ей пришлось к 7 утра, потратив средства на дорогу...
итого получается 3,5-4 часа времени мастера (ведь время проезда к клиенту и обратно - это личное время мастера, которое тоже стоит денег) + затраты на догору и на продукцию (лаки, пенки, невидимки, шпильки, плойки, утюжки...). А, если еще и обучение было платное...Так что у всех по-разному - кто-то откровенно дерет деньги, а кто-то вполне приемлемые суммы просит как мои знакомые
вот, кстати, пара фоток с прической
Изображения
  
Старый 03-03-2009, 12:31     #54
Arcangel
Частый гость
 
Профиль Arcangel
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Коньково
Сообщения: 56
Arcangel отсутствует


я смотрю сейчас по московским ценам, просто в шоке, минимум 7000руб...попадается...
Девочки может кто может помочь найти в москве за приемлемые цены мастера?
Старый 03-03-2009, 12:37     #55
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от musik Посмотреть сообщение
вы прайс ее видели, за такие деньги такое и качество. печально конечно наблюдать таких стилистов, клиенты начинают сомневаться в их надобности вообще.......
Да уж Полностью согласна. Моей знакомой как-то понадобился макияж на новогодний корпоратив, но у меня , к сожалению, всё было расписано..она записалась в ближайший к работе элитный салон на покраску головы, укладку и макияж...В итоге , с волосами все прошло удачно, а вот касаемо макияжа... Она сразу предупредила, акцент на глаза черненькими тенями + еще что-то..не выделять щечки (они у нее кругленькие и румянец часто присутствует).. контур губ не подводить карандашом и не использовать яркие помады, лучше легкий полупрозрачный блеск (губки у нее пухленькие). А что он сделал? Этот так сказать мастер (кстати, закончил "Май". В хороших - знающих эту индустрию салонах - с дипломом оттуда не возьмут) сделал из неё (по её словам) женщину легкого поведения, лет на 10 старше, с оттенком эмо...губы красным подчеркнул, используя карандаш..щеки розовыми румянами..на глазах использовал тени черного цвета..НО о растушевке и речи там не было..видимо этот этап обучения он "проспал"..В общем, моя подружка, вся в слезках там же умылась, а в туалете на корпоративе подпудрилась, тушь, блеск - это все что было с собой.. И напрашивается вопрос - если не получается делать что-то конкретное, зачем же уперевшись рогами идти вперед, портя другим настроение, если можно свернуть немного и найти самого себя
Старый 03-03-2009, 12:46     #56
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryna Посмотреть сообщение
согласна с вами, Musik! я вот тоже на макияж трачу час-полтора. важно ведь сколько сделанный вам макияж продержится и какие получатся фото - вспышка беспощадна ко всем))
Я минут 40 - час..а, если еще и реснички нужно наклеить...стразики..рисунок на лице...прибавляйте еще время
Старый 03-03-2009, 12:48     #57
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
я этим летом 4000 за прическу/мейк отдала, так что 3500 не так дорого. Хотя может и я много заплатила(
Если прическа и макияж для невесты с выездом к ней домой - считаю это вполне приемлемой ценой для СПБ
Старый 03-03-2009, 12:51     #58
Angel*T
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 271
Angel*T отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ну там..."а давайте придадим загадочности взгляду розовыми тенями..."
кому-то розовый очень идет + розовый розовому рознь
А так, согласна с musik, на пробнике можно точно определится и в день самой свадьбы уже не экспериментировать, а делать, как и планировалось
вот, кстати, делала макияж очень оригинальной невесте - пример с розовым глаза, букет..бутоньерка, машина...
Изображения
  
Старый 03-03-2009, 14:14     #59
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Вкусы у всех разные, мастера конечно надо выбирать невесте. И по карману тоже невесте определяться.
Оценивать чьи то работы на ЛВ не буду - люди тут нежные, но хвалебные топики с перманентным макияжем где модель была не красавицей, а стала вообще уродиной помню, а все хвалят.
Старый 03-03-2009, 14:31     #60
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


А мне кажется что нужно пробовать, ну что касается макияжа. А то вот насоветуют и насмотришься и вроде все хорошо, а вот именно тебе не подойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.