Кавалер старше дамы на 10 лет... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 14:23     #51
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ой, нееееее, я б вот не хотела, чтоб у моей дочки так было
Гы. А я бы хотела, чтоб у моей дочки было так, как захочет она - хоть на супружеском ложе в первый раз, хоть с ровесником пока родители на даче.
Вот с педофилом бы - да, не хотела. Но это ж не когда дочери 19.
Старый 27-12-2007, 14:25     #52
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Да, я не тороплю... Наоборот, мне её остановить хочется...
Ну не обязательно жить в его мире! И его отношения такие с его ровесницами я бы считала нормальными. А в 19...
У меня самой НИКОГДА не было взрослых мужчин. В смысле - много старше. Нравятся мне молодые, свеженькие...И куда её несет? Ещё с такими наобщается за жизнь. С ровесниками ведь и по интересам ближе...
Не понял.. Это у кого кавалер на 10 лет старше? У вас - или у дочери?

Вы б еще свечку подержали и позы посоветовали - мол, доченька, а любить друг друга надо только вот так. Минет же делай исключительно вот так. Анальным же не занимайся - мне эта гадость очень не понравилась, значит, и тебе не понравится...
Старый 27-12-2007, 14:54
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #53
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Уважаемый, по моему Вы не в теме. Я ведь и обидеться могу. Выбирайте выражения!
Мы о МОЕЙ ДОЧЕРИ говорим, а то о чем Вам пообщаться хочется находится в "Грачах". Я даю Вам возможность уйти самому, пока Вас модератор не увидел.
Старый 27-12-2007, 15:04     #54
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Уважаемый, по моему Вы не в теме. Я ведь и обидеться могу. Выбирайте выражения!
Мы о МОЕЙ ДОЧЕРИ говорим, а то о чем Вам пообщаться хочется находится в "Грачах". Я даю Вам возможность уйти самому, пока Вас модератор не увидел.
Извините, это вы песни поете про "я хочу, чтоб у нее было на супружеском ложе!", а не я. И из ваших текстов получается, что вы считаете вашу дочь инфантильной недалекой особой, не способной разобраться в том, что она хочет.

Вообще умиляюсь родителям, жаждущим контролировать интимную жизнь своих детей - с кем, как и когда. И то б речь о детях шла - не, уже ко взрослым людям идут. Мол, оно ж глупенькое! Оно само не знает, чего хочет!
Старый 27-12-2007, 15:06     #55
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Извините, это вы песни поете про "я хочу, чтоб у нее было на супружеском ложе!", а не я. И из ваших текстов получается, что вы считаете вашу дочь инфантильной недалекой особой, не способной разобраться в том, что она хочет.

Вообще умиляюсь родителям, жаждущим контролировать интимную жизнь своих детей - с кем, как и когда. И то б речь о детях шла - не, уже ко взрослым людям идут. Мол, оно ж глупенькое! Оно само не знает, чего хочет!
Интересно, Вы мужчина или женщина? А кем работаете? Просто интересно. Изучаю жизнь.
Старый 27-12-2007, 15:18
ответ для solveig на сообщение "Кавалер старше дамы на 10 лет..."
    #56
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Вспомнила себя: у меня первый мужчина был на 14 лет меня старше (мне 20, ему - 34), дважды разведенный и с ребенком от второго брака. А, еще и творческая натура, то бишь перебивался случайными заработками и прикладывался периодически к бутылке. Вот где был ужас-ужас.

До сих пор восхищаюсь мамой, которая мне слова плохого про него не сказала, только пару-тройку дополнительных лекций про предохранение провела

Ну что, я без всяких слез и особых страстей наелась этим дядькой за год отношений так, что срочненько потом выскочила замуж за мальчика на 3 года меня младше (21 и 18, соответственно)

Я абсолютно не желаю Вашей дочери описанных мной крайностей (а то вдруг Вы сейчас испугаетесь ). Но думаю, что она уже способна сама разобраться, что к чему. Главное - это чтобы "без слез и абортов", а все остальное, включая 10 лет разницы - это все мамские страхи. Они, может, вообще мало общего с реальностью имеют.
Старый 27-12-2007, 15:24     #57
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Извините, это вы песни поете про "я хочу, чтоб у нее было на супружеском ложе!", а не я. И из ваших текстов получается, что вы считаете вашу дочь инфантильной недалекой особой, не способной разобраться в том, что она хочет.

Вообще умиляюсь родителям, жаждущим контролировать интимную жизнь своих детей - с кем, как и когда. И то б речь о детях шла - не, уже ко взрослым людям идут. Мол, оно ж глупенькое! Оно само не знает, чего хочет!
Не умиляйтесь. Для начала не "ОНО", а если про наш разговор - она! Будьте корректнее в разговоре с родителем.
В 19 лет незамужняя девушка, живущая с родителями не является вполне взрослым и самостоятельным человеком. Пока ещё я за неё ответственна и не перед кем-то, а перед ней самой! То что она хочет, она естественно и без меня знает, а вот на сколько её хотелки правильные и безопасные, это пока ещё моя проблема. И в случае чего станет моей же головной болью.
Старый 27-12-2007, 16:03     #58
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Не умиляйтесь. Для начала не "ОНО", а если про наш разговор - она! Будьте корректнее в разговоре с родителем..
Указания, кому что делать и чувствовать, оставьте при себе.
Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
В 19 лет незамужняя девушка, живущая с родителями не является вполне взрослым и самостоятельным человеком. Пока ещё я за неё ответственна и не перед кем-то, а перед ней самой! То что она хочет, она естественно и без меня знает, а вот на сколько её хотелки правильные и безопасные, это пока ещё моя проблема. И в случае чего станет моей же головной болью.
"Пока ещё я за неё ответственна и не перед кем-то, а перед ней самой!" - ответственность за другого человека, когда ему 19 - это выворачивание его рук в угоду себе.
И в любом возрасте у человека не "хотелки", а желания. И принижение их значения - это агрессия.
Старый 27-12-2007, 16:26
ответ для Pudgik на сообщение "Указания, кому что делать и..."
    #59
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Указания, кому что делать и чувствовать, оставьте при себе.


"Пока ещё я за неё ответственна и не перед кем-то, а перед ней самой!" - ответственность за другого человека, когда ему 19 - это выворачивание его рук в угоду себе.
И в любом возрасте у человека не "хотелки", а желания. И принижение их значения - это агрессия.
Дорогой, Пушистый.
По тону письма, Вы еще слишком молоды, чтобы понимать родителей вообще.
Не влезайте в тему, которая к Вам отношения не имеет, так как совета толкового Вы дать еще не в состоянии.
И Вам не добавляет баллов такой хамский разговор с женщиной, которая старше Вас.
Лучше всего Вам, извинится и отойти.
Старый 27-12-2007, 16:32
ответ для Pudgik на сообщение "Указания, кому что делать и..."
    #60
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Указания, кому что делать и чувствовать, оставьте при себе.
Это мой разговор о моих проблемах, а Вы в него влезли со своим хамством. Если Вы не разделяете моего мнения в отношении места родителей в жизни собственных детей, это Ваше право, но высказывать его так, как это делаете Вы - недопустимо. Если Вам никто в жизни не указывал на Ваши недостатки, примите критику и учтите на будущее. То, что я не знакома с Вами в лицо не означает, что ко мне можно относиться без должного уважения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.