Скоро НГ!!! Что дарить воспитателям и нянечке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:05     #1
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Всем привет! Так как мы только первый год ходим в садик ( опыту совсем нет)..прошу поделиться советами ЧТО ДАРИТЬ воспитателям и нянечке?? Мы очень довольны нашими воспитателями и нянечкой и совсем не хочется банальное что-то дарить!
Они у нас дамы со стажем НО среднего возраста...вот что им?
Всем заранее спасибо за ответы!
Старый 10-11-2008, 17:54     #2
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


люди...ну посоветуйте!!!!!
Старый 10-11-2008, 18:06     #3
Stanislavna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 081
Stanislavna отсутствует


У меня стандартный набор: чай, разумеется хороший в красивой банке, или банка кофе + коробка конфет/печенья или большая шоколадка и/или красивая чашка с блюдцем.
Старый 10-11-2008, 18:08     #4
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Наверное лучше какой-нибудь вариант сертификата. Советую как воспитатель, т.к. нет ничего досадней вещи, которую не знаешь куда деть или набора дорогущей косметики которой не пользуешься. Родители из самых лучших побуждений выбирают, покупают, но не всегда знают что хочет воспитатель или его вкус, тем более если покупать на 3 человек (2 воспитателя и няня), то практически невозможно подобрать подарок (одинаковый), чтобы понравилось всем троим, а покупать разные, вдруг кому-то покажется что у другого подарок лучше. А так и воспитатель и няня смогут самы выбрать себе необходимые вещи. Сейчас практически в каждом магазине предлагаются подарочные сертификаты. Луше брать одинаковый номинал, опять же, чтобы не обидеть никого. Извините если сумбурно, но надеюсь смогла передать общую идею.
Старый 10-11-2008, 18:12     #5
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльфика Посмотреть сообщение
Наверное лучше какой-нибудь вариант сертификата. Советую как воспитатель, т.к. нет ничего досадней вещи, которую не знаешь куда деть или набора дорогущей косметики которой не пользуешься. Родители из самых лучших побуждений выбирают, покупают, но не всегда знают что хочет воспитатель или его вкус, тем более если покупать на 3 человек (2 воспитателя и няня), то практически невозможно подобрать подарок (одинаковый), чтобы понравилось всем троим, а покупать разные, вдруг кому-то покажется что у другого подарок лучше. А так и воспитатель и няня смогут самы выбрать себе необходимые вещи. Сейчас практически в каждом магазине предлагаются подарочные сертификаты. Луше брать одинаковый номинал, опять же, чтобы не обидеть никого. Извините если сумбурно, но надеюсь смогла передать общую идею.
О! Вот и я подумываю над Сертификатом...только вот ...в какой магаз? Как Вы думаете ...если в продуктовый (типо Окея или Ленты, Карусели)...обидно? или нормуль?
Старый 10-11-2008, 18:18     #6
Burunduk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщения: 388
Burunduk отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
О! Вот и я подумываю над Сертификатом...только вот ...в какой магаз? Как Вы думаете ...если в продуктовый (типо Окея или Ленты, Карусели)...обидно? или нормуль?
Лучше Санта Хаус.
Старый 10-11-2008, 18:20
ответ для Burunduk на сообщение "Лучше Санта Хаус."
    #7
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Лучше Санта Хаус.
ПАСИМУ? чесно говоря не была в Санте Хаусе...
Старый 10-11-2008, 18:39     #8
Burunduk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщения: 388
Burunduk отсутствует


Окей, Лента, Карусель - это всё-таки в основном продукты. Дарить сертификат на продукты - на мой взгляд не очень корректно. А Санта Хаус - товары для дома, там выбор товаров совсем другой, действительно на любой вкус и кошелёк, там воспитатели смогут выбрать для себя хороший и нужный подарок.
Старый 10-11-2008, 18:40     #9
эльфика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 313
эльфика отсутствует


Наверное лучше Санта-Хаус или что-то типа Лэтуаль (не помню как пишется, в общем магазин косметики). Окей не только продуктовый магазин и его сертификат тоже можно использовать с пользой. Тут уже надо отталкиваться от личности педагога и его пристрастий. Можно тихонько, между делом, уточнить какой магазин им больше всего нравится. Знаете, так это, придти дитя забирать с прогулки и начать тему: мол, ходила я сегодня по магазинам, и т.д. Вклинивая вопросики по интересующей теме. Лучше спросить у одной воспитательнице, которая Вам больше по душе, если опрашивать всех, то будет понятно к чему Вы клоните. И уже от ее предпочтений отталкиваться. Хотя мне кажется что любой вариант будет принят с благодарностью.
Старый 10-11-2008, 18:44     #10
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Окей, Лента, Карусель - это всё-таки в основном продукты. Дарить сертификат на продукты - на мой взгляд не очень корректно. А Санта Хаус - товары для дома, там выбор товаров совсем другой, действительно на любой вкус и кошелёк, там воспитатели смогут выбрать для себя хороший и нужный подарок.
Просто Санта Хаус от нас далековата...а я не уверенна, что у них есть машинки...а Окей, Лента, Карусель-не далеко!

Цитата:
Сообщение от эльфика Посмотреть сообщение
Наверное лучше Санта-Хаус или что-то типа Лэтуаль (не помню как пишется, в общем магазин косметики). Окей не только продуктовый магазин и его сертификат тоже можно использовать с пользой. Тут уже надо отталкиваться от личности педагога и его пристрастий. Можно тихонько, между делом, уточнить какой магазин им больше всего нравится. Знаете, так это, придти дитя забирать с прогулки и начать тему: мол, ходила я сегодня по магазинам, и т.д. Вклинивая вопросики по интересующей теме. Лучше спросить у одной воспитательнице, которая Вам больше по душе, если опрашивать всех, то будет понятно к чему Вы клоните. И уже от ее предпочтений отталкиваться. Хотя мне кажется что любой вариант будет принят с благодарностью.
Ммм..мне тоже думается, что Окей....оптимальный вариянт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.