ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:01     #531
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
Вы неисправимый оптимист! РЕСПЕКТ!
Да поздно мне уже меняться...Да и невестка с тоски загнется
Старый 29-03-2009, 13:53     #532
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Мальчикам очень полезно этот топик почитать. Сохраню.
Старый 29-03-2009, 16:33     #533
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


А я к свекрови равнодушна (и она ко мне), а вот свекра терпеть не могу!
Старый 29-03-2009, 20:41     #534
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
А я к свекрови равнодушна (и она ко мне), а вот свекра терпеть не могу!
Интересно!Я всегда думала,что женщине с мужчиной легче поладить.Мой свекр не живет со свекровью уже очень очень давно.Они развелись,едва моему мужу год исполнился.
Только вот со свекровью ну никак не наладить отношения,а свекра я очень нежно люблю/как свекра,а не как мужчину,а то сейчас на меня набросятся с расспросами!!!/
Старый 29-03-2009, 20:54     #535
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
У меня есть масса причин, чтоб не любить свекровь. Но я стараюсь подавить в себе негативные эмоции и просто представить, что муж мой - сирота, и никакой свекрови у меня нет.
+1000000
Старый 29-03-2009, 21:18     #536
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Интересно!Я всегда думала,что женщине с мужчиной легче поладить.Мой свекр не живет со свекровью уже очень очень давно.Они развелись,едва моему мужу год исполнился.
Только вот со свекровью ну никак не наладить отношения,а свекра я очень нежно люблю/как свекра,а не как мужчину,а то сейчас на меня набросятся с расспросами!!!/
А это назло свекрови...
Старый 29-03-2009, 21:43
ответ для kimkim на сообщение "А это назло свекрови...;)"
    #537
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А это назло свекрови...
Позвольте с Вами не согласиться.Я сначала была в очень приличных отношениях с свекровью,а вот свекра недолюбливала.Но после того как он у нас неделю пожил/что то даже,наверное,больше,чем неделю/ я поняла,что несправедливо к нему относилась.Он тактичный,никогда не лезет куда не просят,помогал мне,если я просила,не обижал намеренно,ничего сверхъестественного не требовал,не лазал по шкафам,привозил продукты,никогда не говорил,что "это ведь жрать невозможно"/простите за грубость/.Короче,оказался нормальным мужиком и реальным дедом!
Старый 29-03-2009, 22:06     #538
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться.Я сначала была в очень приличных отношениях с свекровью,а вот свекра недолюбливала.Но после того как он у нас неделю пожил/что то даже,наверное,больше,чем неделю/ я поняла,что несправедливо к нему относилась.Он тактичный,никогда не лезет куда не просят,помогал мне,если я просила,не обижал намеренно,ничего сверхъестественного не требовал,не лазал по шкафам,привозил продукты,никогда не говорил,что "это ведь жрать невозможно"/простите за грубость/.Короче,оказался нормальным мужиком и реальным дедом!
Так если со свекровью вместе не жить,она за неделю тоже не будет злодейкой.Мужик он и есть мужик,чего ему с вами делить.Сына,который и без него вырос...Дай-ка хоть дедушкой назовусь.Так поняла,что свекровь прямая противоположность ему.
Старый 29-03-2009, 22:25     #539
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Так если со свекровью вместе не жить,она за неделю тоже не будет злодейкой.Мужик он и есть мужик,чего ему с вами делить.Сына,который и без него вырос...Дай-ка хоть дедушкой назовусь.Так поняла,что свекровь прямая противоположность ему.
точно.Она еще и грязнуля страшная.Мы тут проездом в городе были,нам надо было ребенка накормить,попросились к ней в квартиру,так она нам отказала,а потом минут через 40 позвонила и сказала"Ну,ладно,приезжайте!"Я то думала,она нас не пускает,потому что у нее мужчина там,ан нет! Мы,когда вошли,просто обомлели.Я ТАКОГО даже в наших жутких коммуналках не видела!!!Муж как то сразу нас заторопил и увез!!
Старый 29-03-2009, 22:42     #540
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
точно.Она еще и грязнуля страшная.Мы тут проездом в городе были,нам надо было ребенка накормить,попросились к ней в квартиру,так она нам отказала,а потом минут через 40 позвонила и сказала"Ну,ладно,приезжайте!"Я то думала,она нас не пускает,потому что у нее мужчина там,ан нет! Мы,когда вошли,просто обомлели.Я ТАКОГО даже в наших жутких коммуналках не видела!!!Муж как то сразу нас заторопил и увез!!
Вот читаю и думаю,как же моей невестке со мной повезло,жаль,что живет отдельно,я тоже порядок уважаю и мозги бы все ей клевала,клевала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.