"Озорнушки" на праздник-поделитесь впечатлениями - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 14:45     #1
Natpet
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Natpet отсутствует


Через месяц сыну 3 года. Хочу устроить ему праздник. Прочитала про Озорнушек. Понравилось, что они могут на улице праздник провести. Боюсь, если домой кого то приглашать, может испугаться. А на улице, например на детской площадке, думаю лучше отреагирует. У нас еще гости будут дети 4 года ,5 лет и 1,5 годика.
Поделитесь впечатлениями. И по цене.
Спасибо.
Старый 28-09-2008, 21:20     #2
мой сынок
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 236
мой сынок отсутствует


постою послушаю
Старый 29-09-2008, 14:56
ответ для мой сынок на сообщение "постою послушаю"
    #3
Natpet
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Natpet отсутствует


Жду советов
Старый 29-09-2008, 18:07
ответ для Natpet на сообщение "Жду советов:support:"
    #4
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


Мы проводили праздник на улице, но это было летом и с погодой повезло . Пиратская программа с подвижными играми (прыжки в мешках, перетягивание каната, эстафеты, большой мяч!!!!) очень хороша для улицы, тем более что по сценврию на деток надевают банданы, а в помещении с платками на голове - жарко. На ЛВ разместить фотографии сложно (качество очень плохое), но в Контакте есть группа "Веселые праздники с Озорнушками" там есть фотки и видеофрагменты (с нашего тоже), посмотрите чтобы определиться. А по цене - последняя информация от ЛВ 2300 за час (один аниматор) и около 3200 (два аниматора за час). Еще появились гелиевые шарики, фейерверки, пневмохлопушки но про эти услуги ничего не подскажу - мы не застали...
Старый 29-09-2008, 20:28     #5
Natpet
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Natpet отсутствует


Спасибо.
Как раз сегодня звонила туда. Сказали, что на улице это только пираты, а для трехлетнего именниника это рановато да и с погодой в конце октября может не повезти. Очень заинтересовали кукольным театром на дом. Два артиста приходят с куклами на руку и с ширмой и разыгрывают интерактивную сказку (колобок или теремок). Во время представления дети принимают участие. И не известно чем кончиться сказка. Вот теперь думаю. В Контакте уже посмотрела фотки. Там как раз теремок.
А про шары надо узнать поподробнее. Сегодня целый день искала, где заказать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.