6РД Снегиревка! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 23:19     #1
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


Нет свежих отзывов и мнений - просто нет!!!
Давайте поделимся, кто собирается там рожать, с каким врачом, на каких условиях...
Что брать с собой можно и нужно, какие подводные камни в этом роддоме и ты ды и ты пы...
Старый 20-08-2008, 23:28
ответ для Белая Сова на сообщение "6РД Снегиревка!"
    #2
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


тоже послушаю... рожала там почти пять лет назад...
Старый 20-08-2008, 23:30
ответ для Белая Сова на сообщение "6РД Снегиревка!"
    #3
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


Меня, например, больше всего сейчас волнует выбор врача. Уже создавала топик насчет Яковлевой (меня ее моя врач рекомендует), но ответа не дождалась... И какие там гарантии, что именно выбранный по договору врач будет принимать роды? Тот же вопрос и насчет акушерки.
Еще интересует вопрос с вещами для послеродового - где их можно оставить на время родов? И вообще - что брать?...

В пятницу пойду на встречу с врачом, надеюсь, кое-какие вопросы прояснятся.. Но советы бывалых были бы очень даже кстати!
Кстати, что у врача-то спросить на первой встрече?
Старый 20-08-2008, 23:30
ответ для Белая Сова на сообщение "6РД Снегиревка!"
    #4
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


так по-моему эта тема обсуждалась недавно и отчет по родам был... а так - все нормально. кровати старые и выписка дурдом.
Старый 20-08-2008, 23:34     #5
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashusha Посмотреть сообщение
Меня, например, больше всего сейчас волнует выбор врача. Уже создавала топик насчет Яковлевой (меня ее моя врач рекомендует), но ответа не дождалась... И какие там гарантии, что именно выбранный по договору врач будет принимать роды? Тот же вопрос и насчет акушерки.
Еще интересует вопрос с вещами для послеродового - где их можно оставить на время родов? И вообще - что брать?...

В пятницу пойду на встречу с врачом, надеюсь, кое-какие вопросы прояснятся.. Но советы бывалых были бы очень даже кстати!
Кстати, что у врача-то спросить на первой встрече?
ну когда я рожала пакет с моими вещами и вещами для мелкого прямо в родилке стоял... врач обещала на роды приехать даже ночью, но просила, чтоб мы ей в таком случае такси оплатили... (но мы попали в день ее дежурства...акушерку врач сама себе нашла какую-то... но мы остались ею довольны т.е. ими обеими довольны
Старый 20-08-2008, 23:34
ответ для Белая Сова на сообщение "6РД Снегиревка!"
    #6
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


да что спросить - пусть расскажетт как все будет. у меня все прошло нормально. забрали врача. приехали. ну и потом родила. вещи на послеродовое лежали в машине. муж уже в палату принес. на послеродовое брать детскую одежку, мыльно-рыльные причиндалы, полотенце - у них там маленькие, тапки резиновые. туалетную бумагу, мыло хозяйственное. чай в пакетиках, бутылку воды.
Старый 20-08-2008, 23:36     #7
Белая Сова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: аллея Поликарпова
Сообщения: 480
Белая Сова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
так по-моему эта тема обсуждалась недавно и отчет по родам был... а так - все нормально. кровати старые и выписка дурдом.
Последняя тема этого года из FAQ - про КС в Снегиревке.
Остальные темы уже совсем старенькие
А поиск отключен!
Старый 20-08-2008, 23:36     #8
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
так по-моему эта тема обсуждалась недавно и отчет по родам был... а так - все нормально. кровати старые и выписка дурдом.
хм... странно... когда я рожала вполне приличные кровати были и выписка нормальная... потом они правда помещение где выписывают перекроили как-то... и там теперь толкотня...
а к кроватям у меня претензий нет...
Старый 20-08-2008, 23:38
ответ для Белая Сова на сообщение "6РД Снегиревка!"
    #9
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


ну с техь пор они несколько провисли. но этот фигня!!! на самом деле я осталась точень довольна. а на выписке толкотня - когда идет по 26 родов в сутки...
Старый 20-08-2008, 23:44     #10
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ну да... наверное... просто про провисшие кровати Вы не первая пишете... я про них уже 4 года читаю...
ну и вообще... я могу на любой кровати несколько деньков поспать, мне лишь бы здоровенького ребенка родить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.