Получившие ипотечный кредит!!! Вы купили квартиру? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2006, 09:29     #71
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin
Нет, ну зачем же так быстро звания менять. Если Вы не идете вперед и не отслеживаете КАК развивается сейчас ипотека, какие СЕЙЧАС условия в банках - оставайтесь серыми и безграмотными.
А зачем? Лично мне пока ипотека не нужна... а на мою нынешнюю квартиру, если вдруг придется продавать, наверняка опять найдется кто-то с прямыми деньгами
Старый 07-07-2006, 11:49     #72
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitoschka
Ну вот, из серых и безграмотных нас теперь в невезучие произвели.
Прогресс!
Да ладно Вам, "просто не повезло" и "невезучие"- большая разница. В чем цель разговора то? Ярлыки навесить или слова тщательно выбирать? По-моему это вы как-то неконструктивно... Ой, щас опять подумаете что обзываюсь.
Я вот тоже в нек. вопросах безграмотна и не везет мне иногда... С удовольствием человека который знает то чего я не знаю, но что мне интересно послушаю. По-моему это так просто... Я, кстати, опасаюсь людей, которые считают что грамотны во всех вопросах. Ну не опасаюсь, а стараюсь им ничего не доказывать... И тут не доказываю, а рассказываю тем, кому интересна информация...
Старый 07-07-2006, 11:57     #73
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Floresti
А зачем? Лично мне пока ипотека не нужна... а на мою нынешнюю квартиру, если вдруг придется продавать, наверняка опять найдется кто-то с прямыми деньгами
Типа, у Вас в этом топике исключительно дискуссия ради дискуссии? Тоже нормально кстати, эсли не обижаться и никого не обижать...)))
Еще раз повторю- квартиру сейчас найти действительно очень сложно и именно поэтому у продавца сейчас больше возможностей диктовать условия... Это рынок... Просто именно сейчас на этом рынке такая ситуация, спрос превышает предложение. Это факт. Конечно прямая сделка, если цель просто продать - идеал... Но реально для многих ипотека - выход...
Старый 07-07-2006, 12:01     #74
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Я, кстати, опасаюсь людей, которые считают что грамотны во всех вопросах. Ну не опасаюсь, а стараюсь им ничего не доказывать...
А уж как я их опасаюсь, точнее, удивляюсь.
Я только что сама решала свой квартирный вопрос.При этом ипотеку рассматривала в том числе.
В сложившейся ситуации на рынке СЕЙЧАС найти квартиру в ипотеку на вторичке практически НЕВОЗМОЖНО, потому как ажиотаж, а продавцы, каким я тоже являлась, всё равно предпочтут прямые деньги от частного клиента.
А первичка со сроком сдачи когда-то там меня не устраивала.
Так что, если хотите конкретики, я НЕ против ипотеки, но ЛИЧНО мне она НЕ подошла.
По-моему, это не повод обвинять меня в серости и безграмотности.
Старый 07-07-2006, 12:19     #75
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikitoschka
Так что, если хотите конкретики, я НЕ против ипотеки, но ЛИЧНО мне она НЕ подошла.
Мне кстати так и казалось...))) Ну что вы не зарубаетесь.
Старый 07-07-2006, 12:25     #76
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


отвечу по вопросу темы: да мы купили квартиру в ипотеку, правда было это полгода назад. Никаких проблем у нас не было, и продавцы всех квартир какие мы смотрели были готовы иметь с нами дело и ипотека их не смущала.
Сейчас мои друзья получили кредит, но столкнулись с тем, что никак не могут подобрать себе вариант, пошел второй месяц уже
ажиотаж на рынке! все улетает очень быстро.
Старый 07-07-2006, 12:35     #77
Axel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 36
Axel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polli
Ну, а может вы расскажите что за банки? Сейчас вот в процессе выбора...
Из личного опыта могу посоветовать Городской ипотечный (хотя там есть свои тараканы). Еще если проблема со стажем - то можно обратить внимание на Абсолют банк.
А так много хорошей информации можно почитать тут:
http://ipotek.ru/
http://www.ipocredit.ru/
Старый 07-07-2006, 14:09     #78
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


По-моему, это не повод обвинять меня в серости и безграмотности.[/quote]

Вас видимо сильно задело....Я кстати, читайте выше, серость определила как незнание определенного вопроса. Судя по постам многие этими вопросами не владеют. Кстати в безграмотности никого не обвиняла....
Старый 07-07-2006, 15:03     #79
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


А чем спор? Желаю всем, кто продает сделать это за как можно бОльшие деньги, а тем, кто покупает, сделать это как можно за меньшие. Ну и "коротких сроков" всем!

И личного опыта - "Банк Москвы" http://www.mmbank.ru/ . Сравнивая с другими банками, их калькулятор показал мне самую большую сумму, которую я могу взять, исходя из моих подтвержденных доходов.
Старый 07-07-2006, 16:42     #80
flowers
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 207
flowers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasaponya
Мы купили квартиру.

Кредитное решение банка действовало 3 месяца. И нам за этот срок надо было продать свою квартиру как наш взнос и выбрать себе.

Мы успели в срок. Но при желании кредитное решение можно продлить.
Подскажите, пож. через какое агенство недвижимости Вы все делали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.