Городской телефон на повременке с 1 декабря! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2006, 23:21     #71
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


У меня голова уже кругом пошла пока все прочитала! Меня не устраивает ни один тариф! Я много сижу в литтлване с вами, да и еще много где (релаксирую вечерами). У меня стоит выделенка! И я уже ничего вообще не хочу, НО почти тридцатилетняя привычка стационарного телефона мешает мне жить. Сам факт отсутствия телефона я явно не переживу! Очень бы хотелось тариф без абонентской платы!!!

ООО, перечитала! Во я загрузилась!
Старый 14-11-2006, 23:47     #72
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Ничего, иногда главное - выговориться.
Старый 15-11-2006, 00:08     #73
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


А мы уже полтора года живем без телефона. И ничего, живы . Сначала думали поставить (новый дом), да все денег не было лишних - у нас тут монополист Линия 1 ставит, надыть сразу 400 евров выложить, а у нас - ремонт, мебель, дитя мелкое и проч. Не до грибов. А сейчас привыкли, и я как-то вообще не страдаю от отсутствия телефона. Мобильников вполне хватает. Тем более постоянно какие-то акции. То по Теле2 звонила по 35 коп минута, теперь вот Мегафон "подарил" минуты за 50 коп. Я тут прикинула, если не считать и-нета, у нас на телефоны в семье меньше 200 рэ в месяц уходит. Какой смысл городской телефон ставить?
Старый 15-11-2006, 00:22     #74
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


у нас IDSL. а вместо стационарного пользуем мою сотовую безлимитку, так удобнее.
телефон домашний из разряда "прощай молодости", доставшийся от хозяев квартиры
не поменяли сразу, да и необходимости особой не было..
разговоров по нему ноль, ну деть может редкий раз позвонит, когда меня с моей трубкой рядом нет.. минут 10 за месяц да и то не каждый
Старый 15-11-2006, 00:27     #75
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


кстати, в Нижнем Новгороде лет 5 назад, если не больше такие правила устроили.
И интернет с двойным тарифом тогда уже был реальностью! Там выходило чуть дешевле, если только пользоваться услугами монополиста телефонного (местный ПТС), спец. тариф типа.
А потом многие провайдеры ввели услугу "обратный звонок". Это когда по карточке дозваниваешься до модемного пула, потом связь рвется и идет обратный звонок уже от провайдера. Муть конечно, но ничего.. привыкли люди видимо и до сих пор так выкручиваются..
Старый 15-11-2006, 18:49     #76
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
А с чего вобще взяли, что с первого декабря-то? ...
Взяли вот с этого:
"
"Новогодний подарок" от СЗТ почти готов.

Не позднее 1 января 2007 г в России начнет действовать новая схема тарификации местных звонков для физических и юридических лиц. В "Северо-Западном Телекоме" - говорят о том, что это может произойти еще раньше - 1 декабря..."
http://www.nwtelecom.ru/pubsas/test-...4A9/index.html

_____

Актуально же в этой статье вот что:

"...При этом времени на смену тарифов у жителей Северо-Запада пока не так уж и много. Пока на это выделен 1 месяц, в течение которого абоненты могут сами выбирать новый тарифный план. Затем те, кто не определился, будут переведены на новый безлимитный тариф, который в городах и областных центрах будет существенно выше, а для села, как уже говорилось изменится максимум на 14% от сегодняшней стоимости. Первый переход на новый тариф будет для абонентов бесплатным, в независимости от того, успели они определится за один месяц или решили сменить тариф позже. "Сейчас мы обсуждаем с регулятором возможность увеличения срока смены тарифов без принудительного перевода на новый тариф, с одного месяца до двух. Но бесконечно тянуть невозможно, в конце концов даже, если дать полгода для перехода на новые тарифы, учитывая российский менталитет, можно предположить, что нагрузка придется на последние дни этого срока" - считает заместитель генерального директора СЗТ Элла Томилина.

Для ожидаемого потока клиентов в офисы оператора, в Петербурге уже действует 30 центров обслуживания способные в день обслужить около 4 тысяч клиентов.. Кроме того планируется подключить почту и использовать курьерские службы, которые будут доставлять договора на подпись тем, кто не может самостоятельно прийти и заключить соглашения на обслуживание по новому тарифному плану".
Старый 15-11-2006, 19:20     #77
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Блин, ну и люди, делают арфаграфические ашипки в официальных публикациях на своем сайте. И они хотят, чтобы мы им отдали свои деньги.
Ладно, к делу - а что это за центры обслуживания, которых 30 штук? Я что-то ни одного не знаю.
Старый 15-11-2006, 22:06     #78
LULU125
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщения: 3 708
LULU125 отсутствует


Привет! Официальное введение повремёнки перенесли на 01 февраля 2007 года!
Старый 15-11-2006, 22:25     #79
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Мы 3 вариант выбрали. Самое то. Нам еще за АОН платить. Так что 230+49 ... Потянем
Да , 230 р. это 400 минут в месяц. Мы вписываемся , правда , без запаса.
Старый 29-11-2006, 16:27     #80
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


"Северо-Западный Телеком" объявил, что за возможность разговаривать по стационарному телефону без ограничений петербуржцы с 1 февраля 2007 года будут платить лишь 295 рублей. Ранее речь шла о 370 рублях.
... Остальные тарифы не изменились и выглядят на фоне безлимитки за 295 рублей менее выгодными – например, за 220 рублей в месяц дают только 400 минут разговоров, а доплатив всего 75 рублей, можно уже не ограничивать себя в общении. По словам коммерческого директора СЗТ Олега Попова, это сделано специально, чтобы большинство абонентов выбрало безлимитку.
По имеющимся расчетам, при цене 370 рублей ей пользовались бы 15% абонентов, а при 295 рублях их будет более 50%, ибо 300 рублей в этом случае – как раз психологический порог стоимости.
Таким ходом СЗТ решает несколько задач сразу: во-первых, при увеличении доли "безлимитчиков" с 15 до 50% и более суммарная выручка оператора повысится. Во-вторых, поскольку при желании сохранить безлимитку абоненту ничего делать не нужно, снижается предполагаемая нагрузка на справочные и административные службы компании. В-третьих, после известия, что телефон подорожает с 200 до 370 рублей в месяц, новая цена выглядит как скидка, а самому факту подорожания человек уделяет меньше внимания – это известный психологический прием.
При этом оператор сохраняет значительный резерв для последующего увеличения выручки – он имеет право в дальнейшем увеличивать стоимость безлимитки, лишь бы цена не была выше 370 рублей. Можно повышать стоимость поэтапно на небольшую величину – из-за 5–10 рублей в месяц вряд ли многие абоненты пойдут менять тариф. В итоге можно довести цену до тех же пороговых 370 рублей в месяц, сохранив долю ее пользователей на уровне гораздо большем, чем те 15%, на которые можно было бы рассчитывать при скачкообразном увеличении цены.
По умолчанию всем абонентам сохранят безлимитный тариф, для выбора повременного или комбинированного потребуется заполнить два экземпляра дополнительного соглашения к договору (их будут рассылать по почте), подписать их, один отправить по почте или принести до 20 января 2007 года в ближайший центр обслуживания абонентов, а второй оставить у себя. Если дополнительное соглашение поступит в СЗТ после 20 января, тариф сменят только с 1 марта...
(http://www.dp.ru/spb/news/communicat.../11/28/109124/)

Тарифы здесь: http://www.dp.ru/gallery/materials/n...8173847656.doc





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.