Осторожно, пьющая няня! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 00:36     #1
TouchAnka
Элита
 
Профиль TouchAnka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 871
TouchAnka отсутствует


Хочу поделиться информацией и предостеречь. Месяц назад ко мне вышла работать няня, которую я нашла по объявлению на ЛВ. К сожалению ссылка на топик не сохранилась или я просто не смогла найти.
Вобщем по-сути: тут, на ЛВ было дано объявление с телефонами, по которым я и звонила. Встречались с няней, договорились о работе; работала она месяц, чуть больше, если считать период привыкания, претензий у меня никаких не было, разве что могла отметить эмоциональность человека и некоторое уязвленное самолюбие в прошлом. С ребенком она ладила хорошо, просто отлично, мне кажется очень искренне и по-матерински к нему относилась, да и он ее принял, любил играть с ней, на выходных вспоминал... Только я расслабилась, что у нас больше не будет проблем с нянями, как меньше чем за сутки выснилась, что няня пьет. Причем конкретно, так, что не погнулашалась пить во время работы. Обнаружиди это так:
Попросили ее первый раз за все время работы придти в выходной день во второй половине дня часов на 6, просили еще спать положить, что пару раз ей уже приходилось делать на буднях. Вернулись поздно, бытро попрощались, муж ее повез домой. Я зашла в комнату где ребенок, спит, выясняется, что он не спит, а в комнате реальный запах перегара. Я сначала никак не могла понять откуда он, просто в голову не могло придти, что это няня может пить.... Потом приехал муж, у него на лице написано было что что-то не так, переговорили, он подтвердил наличие нехилого выхлопа. Тут стало понятно, почему она была такая эмоциональная, когда пришла в этот день. Поскольку мы при ее уходе договорились сразу на след. день, то она и пришла сутра. Мы с мужем решили, что вечером с ней поговорим, я ей сказала, что мол ясно, что с вами вчера было, вечером поговорим, уехала на работу. Звоню домой часа через три-четыре и не могу дозвониться ни на домашний ни на мобильный. В итоге в какой-то момент поняла, что работать не могу, рванула домой... Минут 7 звонила в дверь, пока няня открыла. То, что я увидела, было просто шоком. Слава Богу с ребенокм все в порядке, хотя я слышала на диктофоне как он минут 15 кричал няню, пока она, видимо, спала... Вобщем оказалась она опять пьяная, причем пила она скорее всего оба раза на улице, дома следов бутылок не было... просто была видна грязь, грязная детская одежда, размазанная еда ну и еще ряд моментов по которым было ясно, что человек в полном неадеквате был.

Причем будучи в драбодане она полностью отрицала свое состояние и уверяла меня, что проблем с алкоголем у нее нет и никогда не было. Вобщем дальше подробности описывать смысла нет, основное то, что я хотела предостеречь по поводу конкретного человека с проблемами. При первых и последующих встречах было не видно и непонятно, что человек пьет.

Зовут ее Шишигина Людмила Павловна, 1959 года рождения, живет на ул. Авиаконструкторов.
Девочки, будьте осторожны!

Ну и естественно мы теперь ищем няню, срочно. Живем на Тихорецком пр. (ст.м. Политехническая), няня нужна на полную занятость- 5 дней в неделю примерно по 10 часов в день. Кто может помочь, буду очень благодарна.
Старый 28-03-2007, 00:43
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #2
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


ооооох хорошо,что с малышом все в порядке!
Старый 28-03-2007, 00:55     #3
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Господи, ужас то какой!!!!! слава богу, что с ребенком все хорошо, и она ему не навредила.
Старый 28-03-2007, 00:57
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #4
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Одна только эмоция на это - ЖУТЬ..
Старый 28-03-2007, 01:07
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #5
Синемама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 417
Синемама отсутствует


Какое счастье, что вы это обнаружили.
Старый 28-03-2007, 01:11
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #6
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Аня, сочувствую очень. Только сегодня тебя вспоминала...
А ты не хочешь Глеба в ясли сейчас устроить? Валина Сонечка, Олин Егорка, Дашин Жоржик уже ходят в ясли и довольно неплохо...
А вообще возвращайся нам в топик, очень тебя не хватает.
Старый 28-03-2007, 01:19     #7
TouchAnka
Элита
 
Профиль TouchAnka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 871
TouchAnka отсутствует


Мариш, я все собираюсь к нам в топик, просто со временем очень тяжко, работы много, дома тоже на расслабишься пока - ремонты-кухни, дом. дела, доработка и все это после 22-23, когда Глеб заснет.на форум сил не остается уже, как то заглядывала почитать, писать уже никак было в 2 ночи.
Но я даже уже Глебку сфоткала, чтобы показать, а тут опять такая ерунда... не могу в плохом состоянии писать к нам в топик, не знаю почему...Но обязательно обязательно появлюсь. Вообще очень хочется и повидаться. Надо только сперва вопрос с няней решить.

Про ясли вопрос неоднозначный,я считаю, что мы не готовы + еще на ГВ и пока все таки надеюсь найти кого-то...
Старый 28-03-2007, 01:25
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #8
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


УжОс...
Старый 28-03-2007, 08:38
ответ для Rыба на сообщение "УжОс..."
    #9
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Кошмар!
Старый 28-03-2007, 14:02
ответ для TouchAnka на сообщение "Осторожно, пьющая няня!"
    #10
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


дааа, страшно хорошо, что все с ребеночком хорошо!

ЗЫ: девочки, а может создадим все же топик "черный список нянь"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.