Второклашкам 2008 - около ул. Подвойского - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 11:30     #1
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Собственно вот. Дочь у меня учится в 346-й школе, заканчивает 1-й класс В. Было у нас 23 человека, один уходит в связи с переездом. Учительница попросила меня написать, что мы готовы принять в наш дружный коллектив троих новых одноклассников или одноклассниц. Класс и школа, правда, замечательные! Мы, честно говоря, пошли туда только из-за учительницы, которая приходится мне родной тетей, школа совсем незаметная... Но за прошедший год я с радостью обнаружила, что в школе много, очень много хорошего, и я так надеюсь, что это действительно показатель того, что не все в нашем российском образовании потеряно! Где-то я тут уже рассказывала про эту школу...

Про программу. Честно говоря, я не знаю, как она называется, но самая стандартная и классическая. Все разложено по полочкам плюс очень большое количество дополнительного материала. Получается сложно, наверно. Все время какие-то лекции, музеи, театры. Приходите смотреть. То, что я давала своему сына дополнительно для поступления в 610-ю, дочь моя получает в школе без напряга с моей стороны. В общем, если есть вопросы, пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.