@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:36     #5751
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я помню, как мечтала уйти в декрет с работы, а сейчас какое-то странное чувство появляется даже не страха, а какой-то зависимости от мужа, будут мне потом перечислять пособие на карту и всё...Как-то я привыкла, что я зарабатываю тоже...Причём странно, муж никогда меня не притеснял в средствах, я всегда могу взять столько сколько мне надо, только крупные покупки обсуждаются
я тем же страдала, когда работала эти чувства быстро проходят. адаптируешься под новые обстоятельства.
Старый 03-04-2009, 21:37     #5752
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
аааа, молодец какой. ну тогда нормально всё. а ты выбрала врача?
Выбрать-то выбрала, но так понимаю, что пролетаю с ними, т.к. они в июле в отпуске будут
Поэтому(вздыхая) буду ждать предложений от заведующей...
Старый 03-04-2009, 22:57     #5753
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А мне насчитали декрет с 18.05
Девулечки, а я за вами следом!!! Мне декрет насчитали на 26.05.
Тоже планирую уйти сначала в отпуск, а потом сразу в декрет .
Старый 04-04-2009, 00:28     #5754
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
ну это же естественный источник витамина и там кроме С еще Р много. Его наоборот при Б рекомендуют. Мне кажется что фиточаи всякие не должны так влиять. Единственные травки где видела надпись что Б. нельзя - это крапива и ромашка. И потом можно заваривать не крепко, 1 столовую ложку на стакан например вместо 2-х.
нам еще малину нельзя и еще есть травки, которые нельзя
Надо тогда купить шиповник и пить!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олечка! Как я тебя понимаю. Вот я вроде и пью валирианку, все равно - то мысли дурацкие лезут и начинаю мужа изводить, а вчера в магазе мне так одна куклена понравиласьМуж предложил купить, а мама выступила против...Плакала минут 10 - слезы вообще не остановить.
+1 я уже не могу с этими слезами, вроде отвлекусь, а нет...опять реву...а если кто-то сказал не то, что я хотела услышать, то все...
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девочки, я поехала к зубному. пожалейте меня и подержите кулачки, чтобы она там не ковырялась сильно железками, а то разболится всё еще. а просто сделала запись с карты стомовской в мою обменку. ну или посмотрела как-нибудь щадяще
рада, что с зубным все обошлось и печать поставлена
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
На губе не страшно, не переживай


Я мажу... Он у меня вообще всегда под рукой... Ты же не внутрь...
Причем, последнее время мне понравился Зовиракс, кторый от Глаксо-Смит-Кляйн. Последнюю простуду задушил в самом начале....
спасибо, успокоили, а то я уже подумала, за каким лекарством бежать...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Буду вам жаловаться.. ....

У меня уже который день нет аппетита.... Сегодня съела на обед тарелку супа, побродила и легла спать. Проснулась от джаги своей принцессы... Пошла есть.... И чуть не грохнулась в обморок...... Такая гипогликемия классическая, что я даже испугалась сначала... Бледная, пот ручьем, руки трясутся, голова кружится......
С трудом нашла сахарницу, насыпала в рот горсть сахара.... И дидела на полу в ожидании эффекта...
Вот что значит дитё растет.... Нехватает нам на двоих тарелки супа
Ирусик, кушать надо больше, а не фигуру блюсти, потом она придет в норму, уж у тебя точно, ты девушка спортивная и стройная, поправляться тебе не с чего, детку родишь и животик освободится...
Старый 04-04-2009, 00:31     #5755
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


девочки, что-то мне совсем плохо, такое ощущение, что заболеваю, темпра 37.0, ведь уже не должна быть такой, я же не упортребляю прогестерон...
Завтра позвоню доктору, спрошу, что делать мне...
Либо это от нервов...

и еще: кто вам говорит про число, с которого вы в декрет? кто считает? бухгалтер или доктор?
Старый 04-04-2009, 00:36     #5756
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Олечка, не болей солнышко, тебе щас никак низя!!!
А число считает доктор исходя из даты последних М и рез-тов УЗИ. Попроси и тебе посчитают на очередном приеме!!!
Старый 04-04-2009, 00:41     #5757
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
А мне кажется я этого малыша вчера на УЗИ видела

"твоей аватаркой, твоей"
Думаю что на УЗИ был еще симпатичнее

Договорились!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, врач смотреть не будет, я вообще к ней не буду заходить, только на заключение договора. просто подумалось, а вдруг они попросят , чтобы УЗИ третье уже было в обменке?
Не спросят. Им это не интересно. Но и торопиться к ним тоже большого смысла нет. Мы совмещали оба раза поход на УЗИ с заездом в 9-ку, потому что от Балканской пл. где МПЦ рукой подать до 9-ки.

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Мы вас обогнали
У меня получается с пятницы, я хотела сначало у врача попросить мне с 18 выписать б\л, а потом передумала. Я помню, как мечтала уйти в декрет с работы, а сейчас какое-то странное чувство появляется даже не страха, а какой-то зависимости от мужа, будут мне потом перечислять пособие на карту и всё...Как-то я привыкла, что я зарабатываю тоже...Причём странно, муж никогда меня не притеснял в средствах, я всегда могу взять столько сколько мне надо, только крупные покупки обсуждаются
аналогично. Я еще в декрете 2 мес. из дома работала. Вот только недавно получила полный расчет и последнюю ЗП. Так непривычно что больше ничего не получу и если что, надо будет у мужа денежку брать. Хотя когда я теперь в магазины то выберусь...

А какое пособие будут перечислять? Я так и не поняла до конца что будут платить. От города и федеральное, насколько я знаю, но это разово. А ежемесячное не только малоимущим платят?

По моему так почти в чистом поле 9-ка , хотя по карте там где то Звездная рядом. Очень удобно с КАДа через Витебский подъезжать. Вы же тоже на Ю-З живете? Нам от дома до 9-ки по КАДу при заезде с Дачного минут 15 ехать.
Да, там сейчас жуткие ямы на въезде к РД, у меня просто сердце замирает когда муж между ними лавирует.
Старый 04-04-2009, 00:49     #5758
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Олечка, не болей солнышко, тебе щас никак низя!!!
А число считает доктор исходя из даты последних М и рез-тов УЗИ. Попроси и тебе посчитают на очередном приеме!!!
спасибо, дорогая, за теплые слова.
Просто я даже не знаю что делать и как вести себя, как помочь состоянию...
Во Вт на прием, не забыть бы спросить
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
аналогично. Я еще в декрете 2 мес. из дома работала. Вот только недавно получила полный расчет и последнюю ЗП. Так непривычно что больше ничего не получу и если что, надо будет у мужа денежку брать. Хотя когда я теперь в магазины то выберусь...

А какое пособие будут перечислять? Я так и не поняла до конца что будут платить. От города и федеральное, насколько я знаю, но это разово. А ежемесячное не только малоимущим платят?

По моему так почти в чистом поле 9-ка , хотя по карте там где то Звездная рядом. Очень удобно с КАДа через Витебский подъезжать. Вы же тоже на Ю-З живете? Нам от дома до 9-ки по КАДу при заезде с Дачного минут 15 ехать.
Да, там сейчас жуткие ямы на въезде к РД, у меня просто сердце замирает когда муж между ними лавирует.
я давала ссылки про пособия, повторится? может вообще эти ссылки на первую страничку вывести, ведь нам всем они могут понадобится? надо Ирусика попросить...

9-ка находится как-то между Московской и Звездной, но ближе к Звездной
Старый 04-04-2009, 00:52     #5759
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Выбрать-то выбрала, но так понимаю, что пролетаю с ними, т.к. они в июле в отпуске будут
Поэтому(вздыхая) буду ждать предложений от заведующей...
Все равно списочек составь, она спросит точно. И кого хотела напиши - отпуска люди часто переносят по не зависящим от них обстоятельствам, поэтому кто там в будет в июле неизвестно.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
девочки, что-то мне совсем плохо, такое ощущение, что заболеваю, темпра 37.0, ведь уже не должна быть такой, я же не упортребляю прогестерон...
Завтра позвоню доктору, спрошу, что делать мне...
Либо это от нервов...

и еще: кто вам говорит про число, с которого вы в декрет? кто считает? бухгалтер или доктор?
От герпеса у меня быват небольшой подъем температуры и озноб, но накануне. Может простыла еще? В любом случае не переживай пожалуйста! Не очень конечно хорошо болеть сейчас, но и страшного для тебя и деток нет ничего. А 37 вообще не опасно. Чайку попей с медом, теплые носки на ноги и спать. Сон - лучшее лекарство


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девулечки, а я за вами следом!!! Мне декрет насчитали на 26.05.
Тоже планирую уйти сначала в отпуск, а потом сразу в декрет .
Как вы все стайкой, одна за другой Не скучно вам будет
Старый 04-04-2009, 00:58     #5760
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо, дорогая, за теплые слова.
Просто я даже не знаю что делать и как вести себя, как помочь состоянию...
Во Вт на прием, не забыть бы спросить

я давала ссылки про пособия, повторится? может вообще эти ссылки на первую страничку вывести, ведь нам всем они могут понадобится? надо Ирусика попросить...

9-ка находится как-то между Московской и Звездной, но ближе к Звездной
да нет, у меня есть они в закладочках, но я все равно не поняла, это не для моих беременных мозгов. Вот будет с чем, отправлю мужа в Собес и на работу справку или что там дадут принесу. Пусть они насчитывают что положено. Если мне еще и ежемесячное насчитают - замечательно. Будет с чего дочке на карманные расходы подкидывать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.