LOST 5ый сезон! - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:29     #5271
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Если принять во внимание, что можно менять будущее,то возможно с перемещениями наших туда и обратно могут произойти изменения, вплоть до того, что 815 вообще не упадет на остров, потому тчо те, по причине кого он упал УЖЕ на острове.
Самолет упал, когда Дез не нажал на кнопку, но возможно события обернуться таким образом, что ни будет ни кнопок, ни лебедя, ни инцидента.И 815 не упадет.
И тогда Сун попала не в ту действительность, из которого улетала на вертолете.

То что она не переместилась во времени со всеми говорит о ее отличиях от всех. Скорее всего она на острове маленькая. НО елси бы это было так, то и Джин бы об этом знал, узнал бы корейскую девочку, возможно видел ее детские фотографии в Корее, и узнал бы ее.

Если предположить, что будущее неизменно и по-любому возвращается на круги своя, выравнивая траекторию времени в зависимости от обстоятельств - то в определенный момент мы получим падение 815 на остров и Наших,которые увидят себя, живыми или мертвыми.

Вообщем пока не хватает нам фактов,чтобы сделать правильные выводы.

Кристиан просто так не появляется - он явно ведет нужных людей по нужному пути. Так что я думаю все под контролем. Вопрос - под контролем кого? и какие у них цели?


через пару лет узнаем когда сериал досмотрим
Старый 21-03-2009, 21:32     #5272
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
через пару лет узнаем когда сериал досмотрим
чем дольше мы будим в догадка - тем лучше,и вообще -моя едсинственная мечта, чтобы ЛОст никогда не заканчивался и оставался таким же динамичным и интересным.
Уже 4 года есть интерес - разве это плохо?
Старый 21-03-2009, 21:43     #5273
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Я не написала про Джина и Майлза - потому что мне зватило версии с Чарльзом Уидмором.
Нам сообщили пол ребенка Пьера Ченга? Вроде нет, так что...
это кто и когда это было?
Старый 21-03-2009, 21:45     #5274
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот что созрело в моей голове
шарлотта- 1 знала корейский язык
2 знала что нельзя возвращать сан
3 примерно ровесница сан


может обе девочки были на острове
дружили в детстве
отсюда и знание языка шарлоттой

вот так у меня сплелись факты
логично
Старый 21-03-2009, 22:31
ответ для enchantress на сообщение "это кто и когда это было?"
    #5275
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
это кто и когда это было?
Это человек с кассеты, он же принимал на работу Джека, а про его ребенка нам рассказали вроде в начале пятого сезона где-то.
Старый 21-03-2009, 23:06
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5276
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


пересмотреда эпизод
мне кажется в домике с кристианом- шарлотта
рыжая голова
Старый 22-03-2009, 11:21     #5277
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну да...именно либо они встретятся в этой линии времени...но только они стареть не будут и Сун увидит их..

либо есть две временные линии и они не встретятся никогда, если линии не соединить...а как соединить? ну возможно Фарадей решит этот вопрос.

как то так Кать...


но по сути! если есть 1977 год и они живут тихо спокойно, то доживают до 2007 не старея и в какой то прекрасный момент Джин встречает Сун. Что маловероятно. Потому что очевидно что в 2007 году Дхармы Сойера и компании нет. Где они? Неизвестно.
Может чистка Дхармы все же будет и зачистит все что было, в том числе и потеряшек, которые "лишние" в прошлом.

А если все события происходят впараллельных линиях времени.
1. Та начальная в которой была чистка, было падение, было перемещение, возвращение и снова падение.

2. Вторая где было перемещение в 1977 и вмешательство появление Сойера и компании в дхарме. Там другая линия, по другом уона будет развиваться.

идля того чтобы все вернулось на свои места, чтобы изменения не повлияли на БЗ - надо соединить будет эти линии в нкой точке. Тогда Джин и Сун встретятся.

помните Фарадей рассказывал про пластинку....есть круги, витки....но в какой то точке эти витки сойдутся...вот надо найти эт точку и соединить два временных линии.
Юля! Во закрутила сюжет)))))))))))
Боюсь такой сценарий не каждый смертный поймет
1линия.
Падение, перемещение.....возвращение куда? в 2007? туда, к пустым баракам???? Как они переместятся? Ведь Фарадей сказал, где бы мы ни были, мы останемся здесь навсегда....или они опять колесо крутить пойдут?
Или возвращение в 2004 к моменту падения ошеаника?
Т.е. наша компания из Дармы и Сун должны что-то сделать спустя одинаковое количество времени ("одновременно" рука не поднимается написать ) и оказаться в аэропорту Сиднея или в самолете?????

2линия. Дармовцы стареют, но стареет и Сун - они одинаково это делают.Но потом Сун попадает в прошлое к ним в любом месте, хоть в 1980, хоть в 1985 или 2006 году?????? И так пленка склеится? И что потом?
Чистки , думаю, они смогут избежать, ибо знают про нее. Значит все потом пойдет не так....возможно не будет и Дез работать на "Лебеди", и кпопка будет во время нажиматься, и самолет Ошеаника не засосет на остров....
Старый 22-03-2009, 11:37     #5278
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
А лучший выход - вывезти всех своих, и тех, кого жалко на БЗ, и рвануть бомбу со словами: "Так не доставайся же ты никому!"

Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Действительно, Локк и Лапидус не в шестерке, как и Бен. Тогда вопрос, а почему Бен не попал в 77? А вот и ответ - он там уже есть! Тогда получается, что единственная из О6 Сун не попала в 77, потому что она там есть. Все сходится, пока не придет кто-то с хорошим знанием логики. Что-то я ее подзабыла совсем. Не хватает Аарона, может быть это повлияло? Значит Шарлотта умерла, потому что она есть в 77, и сама с собой встретиться не могла. А еще нам не показали, кто еще после огненных стрел выжил, и где они все.

А где Фарадей? Почему про него Сойер ответил, что уже не с нами?
Может и правда Сун есть на острове, зовут только ее по-другому...поэтому Джин иузнал ее.
Логична версия с Шарлоттой
А Локк, может быть, теперь вездесущ, как И Кристиан, и может по всем временам шастать....
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
вот что созрело в моей голове
шарлотта- 1 знала корейский язык
2 знала что нельзя возвращать сан
3 примерно ровесница сан
может обе девочки были на острове
дружили в детстве
отсюда и знание языка шарлоттой

вот так у меня сплелись факты
Сун бы помнила тогда это все.

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Если принять во внимание, что можно менять будущее,то возможно с перемещениями наших туда и обратно могут произойти изменения, вплоть до того, что 815 вообще не упадет на остров, потому тчо те, по причине кого он упал УЖЕ на острове.
Самолет упал, когда Дез не нажал на кнопку, но возможно события обернуться таким образом, что ни будет ни кнопок, ни лебедя, ни инцидента.И 815 не упадет.
И тогда Сун попала не в ту действительность, из которого улетала на вертолете.

То что она не переместилась во времени со всеми говорит о ее отличиях от всех. Скорее всего она на острове маленькая. НО елси бы это было так, то и Джин бы об этом знал, узнал бы корейскую девочку, возможно видел ее детские фотографии в Корее, и узнал бы ее.

Если предположить, что будущее неизменно и по-любому возвращается на круги своя, выравнивая траекторию времени в зависимости от обстоятельств - то в определенный момент мы получим падение 815 на остров и Наших,которые увидят себя, живыми или мертвыми.

Вообщем пока не хватает нам фактов,чтобы сделать правильные выводы.

Кристиан просто так не появляется - он явно ведет нужных людей по нужному пути. Так что я думаю все под контролем. Вопрос - под контролем кого? и какие у них цели?
Вот и я о том же, щас там в 1977 году наша компания будет менять события, и все в будущем тоже будем меняться. Например, мы видим, что в рекламе к след серии горят дома в городке, где сейчас Сун.....может, этого пожара раньше не было, и прямо у Сун перед глазамир сейчас исчезнет добрая половина городка....
Вот про то, что Сойер увидит себя мертвым, было очень давно где-то в спойлерах))))

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
чем дольше мы будим в догадка - тем лучше,и вообще -моя едсинственная мечта, чтобы ЛОст никогда не заканчивался и оставался таким же динамичным и интересным.
Уже 4 года есть интерес - разве это плохо?
+1000!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 13:50
ответ для SkazkaNаНочь на сообщение ":023::023::023::023::023::023::023: Мож..."
    #5279
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Посмотрела только вчера серию. Интересно, почему Джек, Кейт, Херли даже не интересует, где Сун и Саид, летели то вместе? Они даже не пытались поискать их в джунглях. Из-за этого теперь геморрой с Саидом.
Старый 22-03-2009, 14:20
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5280
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Почему же, Джек придложил поискать, на что Сойер ответил- что искать поздно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.