Помогите игрушки атакуют - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:39     #1
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


У нас они повсюду в комнате и в кухне иногда в туалет даже попадают.
Не знаю что делать может спрятать все игрушки оставить штук 10 и периодически менять их
.Или существуют коробки чтоб деть не открывал.?А куда прятать не знаю ребенок везде найдет?
Подскажите как Вы с этим справляетесь сил уже нет прибирать этот бардак вечером
Старый 11-10-2008, 23:51
ответ для Миланда на сообщение "Помогите игрушки атакуют"
    #2
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
У нас они повсюду в комнате и в кухне иногда в туалет даже попадают.
Не знаю что делать может спрятать все игрушки оставить штук 10 и периодически менять их
.Или существуют коробки чтоб деть не открывал.?А куда прятать не знаю ребенок везде найдет?
Подскажите как Вы с этим справляетесь сил уже нет прибирать этот бардак вечером
В постоянном пользовании игрушек 5-7, остальные убираю; недели через 2 достаю другие, а те убираю
Старый 11-10-2008, 23:53
ответ для Миланда на сообщение "Помогите игрушки атакуют"
    #3
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


У нас есть три ящика с игрушками, которые плотно закрываются, каждую неделю открываю новый.
Но от разбросанных игрушек это врят ли спасет. Стараюсь приучить, что бы доча собирала перед сном все свои игрушки в ящик.
Старый 11-10-2008, 23:53
ответ для Миланда на сообщение "Помогите игрушки атакуют"
    #4
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Моей доче столько же как и вашей. Тоже любит разбрасывать все и везде. НО..... У нее сейчас период такой наступил, любит мне помогать. Вещи донести до стиральной машину, мусор выкинуть, принести что-то. Вот и пользуюсь, прошу помочь мне убрать игрушки. Я ей подаю, а она в корзинку их кидает. Надеюсь еще немного, и без меня будет за собой убирать.
Старый 11-10-2008, 23:54
ответ для Миланда на сообщение "Помогите игрушки атакуют"
    #5
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Убираю, на пару недель, потом достаю. Они становятся как новые. Изобилие игрушек не нужно!
Старый 12-10-2008, 01:34     #6
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gamina Посмотреть сообщение
Убираю, на пару недель, потом достаю. Они становятся как новые. Изобилие игрушек не нужно!
а мне нра, когда много игрушек - видно сама в детстве не наигралась, сейчас с дочкой догоняюсь! И большое их количество не раздражает, особо не разбрасываем. играем во все по очереди, потом вместе на место складываем. Вот с папой беда - если их оставлю хотя бы на полчаса - туши свет - ничего потом не найти из игр. наборов и убираюсьочень подолгу по всей квартире!
Старый 12-10-2008, 03:52     #7
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
а мне нра, когда много игрушек - видно сама в детстве не наигралась, сейчас с дочкой догоняюсь! И большое их количество не раздражает, особо не разбрасываем. играем во все по очереди, потом вместе на место складываем. Вот с папой беда - если их оставлю хотя бы на полчаса - туши свет - ничего потом не найти из игр. наборов и убираюсьочень подолгу по всей квартире!

Во-во, как мы играем, так в результате все чисто и разложено по местам, а как папа - так туши свет. Но это все пройдет, где-то с 2,5 лет они начинают складывать игру, чтобы начать следующую (естественно под неусыпным бдением). И где-то к трем, надеюсь, квартира приобретет надлежащий вид. Хотя.....
Старый 12-10-2008, 09:06     #8
Секрет феи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 245
Секрет феи отсутствует


Цитата:
Сообщение от legyshka Посмотреть сообщение
Моей доче столько же как и вашей. Тоже любит разбрасывать все и везде. НО..... У нее сейчас период такой наступил, любит мне помогать. Вещи донести до стиральной машину, мусор выкинуть, принести что-то. Вот и пользуюсь, прошу помочь мне убрать игрушки. Я ей подаю, а она в корзинку их кидает. Надеюсь еще немного, и без меня будет за собой убирать.
+1
Только у меня сын.
Всегда знает что и где лежит, т.к. сам все и убирает.
Разбросанные игрушки - это, ИМХО, не так уж и страшно, тем более в таком возрасте
Старый 12-10-2008, 09:15     #9
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Мы всегда после игр собираем игрушки.У нас специальные полочки сделаны. В итоге, ребенку 2,2, ттт, убирает всегда за собой игрушки.
Старый 12-10-2008, 11:09     #10
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Да у нас бабушка то же недовольна, так уж получилось, что большую часть времени мы в ее комнате,она самая большая, говорит что проходу не дают игрушки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.