К отцу ребёнка на ПМЖ за границу, как оформить брак, где рожать и прочее - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 21:12
ответ для Slingomama на сообщение "Спасибо. Позвоню."
    #41
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Съездила в Москву, сдала документы на разрешение на визу.
Всё заняло минут 25, с учётом очереди и включая отпечатки пальцев
Теперь сказали звонить через три недели.
Старый 08-08-2007, 20:48     #42
Namira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 242
Namira отсутствует


Цитата:
Сообщение от amber_dice Посмотреть сообщение
Намира, спасибо за полезные ссылки!
К сожалению, из-за отсутствия регистрации, не могу задать Вам вопрос там, если хотите, ответьте в личке. Насколько сильно врачи вмешивались в роды - анестезия, стимуляция и прочее?
В Канаде врачи сторонники естественных родов
Если матери и ребенку ничего не угрожает и мама готова рожать сама- они будут только поддерживать и делать все чтобы вам было как можно комфортнее.
Как вы поступаете в родовую палату они перечисляют вам все виды обезболивающих которые они могут вам сделать- от укола в вену до эпидуралки. Попросите- сделают все что хотите.
После каждой схватки на протяжении всех родов акушерка датчиком проверяла сердцебиение ребенка.
Можно сказать что врачи вообще не вмешивались- у нас шло все нормально.
Акушерка просто контролировала весь процесс.Предлагала то на мячике попрыгать, то в душ сходить, то стульчик хитрый приносила, то лед. Мне казалось попроси я её станцевать- она бы в пляс пустилась. Дыханию она же обучила прям там. Ну и на протяжении всего процесса- постоянное подбадривание и забота. Всё с улыбкой на лице.
Врачей в палату пригласили когда ребенок был уже на подходе.Все терпеливо ждали когда головка покажется, и подбадривали- дышали вместе со мной- говорили- хорошая девочка, давай еще разок, умница, хорошая работа , у тебя всё получается и тд.
Вообщем нам с мужем всё очень понравилось
Старый 11-08-2007, 05:34     #43
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Если бы в Мексике так же!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.