Одежка из Финки - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 01:57     #1
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


На нашем форуме мне так кажется какой то культ Реймы,Керри-Lenne.Но и стоят эти вещи недешего.Я имею ввиду новые.А последнее время смотрю на ДО стали появлятся комбезы эконом-класса привозимые из Финляндии.Они на порядок ниже в цене и судя по комментариям продающих их людей не уступают по качеству более дорогим.А на самом деле действительно ли это так.Просто я бы с удовольствием купила новый комбез за 1700,чем за 4000. Подскажите пожалуйста особенно учитывая что в ближайший год я в Финляндию не попаду
Старый 31-03-2009, 09:54
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #2
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Абсолютно согласна с тем, что на сайте просто ВОЗВЕДЕНЫ в ранг перечисленные именитые марки.

Я одеваю детей на распродажках....или не на распродажах.....Порог для меня - 50 евро за костюм....40 за куртку....!!!!

А своей бюджетной подруге привезла комбез за 20 евро ПЕУХУ это без скидок.....Цена на ценнике....Носят и радутся.
Старый 31-03-2009, 11:00
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Так что подсказать-то нужно? Где или как их купить можно у нас, если вы в Финку не попадете? Или как они по качеству?

Лично я не фанат той же Реймы. Детям покупала Лэсси, ито в "Детях". Такую одежду мы носим исключительно для пачканья на улице, валяния в снегу и пр. Вобщем, нисколько не берегем.
То есть у нас на сезон не один комплект одежды. Да и дети уже большие, соображают что не нужно целенаправленно в грязь лезть...

Лично я довольна Лэсси. Дешево и нормально..
Но, нужно признаться, что Рейма как-то покачественней чтоли.. И ткани у нее как-то поприятнее..
Но жаба душит, чесслово...
Старый 31-03-2009, 16:29     #4
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Так что подсказать-то нужно? Где или как их купить можно у нас, если вы в Финку не попадете? Или как они по качеству?

Лично я не фанат той же Реймы. Детям покупала Лэсси, ито в "Детях". Такую одежду мы носим исключительно для пачканья на улице, валяния в снегу и пр. Вобщем, нисколько не берегем.
То есть у нас на сезон не один комплект одежды. Да и дети уже большие, соображают что не нужно целенаправленно в грязь лезть...

Лично я довольна Лэсси. Дешево и нормально..
Но, нужно признаться, что Рейма как-то покачественней чтоли.. И ткани у нее как-то поприятнее..
Но жаба душит, чесслово...
НЕЕЕ где купить мне не нужно знать.Мне просто интересно как они по качеству
Старый 31-03-2009, 16:34
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #5
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Я вот от Реймы в восторге!За всю зиму постирала костюм 1 раз-остальное тряпочкой протирала))))))а носили мы его каждый день и сейчас носим.А ребенку намного удобнее зимой быть не скованным в движениях,а бегать и прыгат,а толстенные костюмы пуховые этому только мешают.Плюс одежды под них много не надо. Вообщем вот так где то.
Старый 31-03-2009, 17:00
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #6
Becker
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 544
Becker отсутствует


у нас в этом году первый раз Рейма. Очень довольны, качество супер. Цена конечно тоже немалая, но если удается купить на распродаже в Финке, то -40% уже ничего. Нравится то, что
-ребенок в ней не потеет, не промокает;
-носим с конца сентября, т.е. не нужен еще один комплект осенее-весенней одежки;
-стираем часто только куртку- взяла очень маркий цвет.
-сравнивая с пуховым финским комбезом -"за" Рейму.
По качеству нравится еще неплохая зимняя одежда H&M, но качество ниже чем у Реймы.
Старый 31-03-2009, 17:03     #7
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Я вот от Реймы в восторге!За всю зиму постирала костюм 1 раз-остальное тряпочкой протирала))))))а носили мы его каждый день и сейчас носим.А ребенку намного удобнее зимой быть не скованным в движениях,а бегать и прыгат,а толстенные костюмы пуховые этому только мешают.Плюс одежды под них много не надо. Вообщем вот так где то.
Вы наверноеменя не поняли.У меня тоже есть Рейма.Даже 3.На разное время.Я спрашиваю о более дешевых финских комбезах которые тоже не промакают и в них детям тоже удобно бегать и прыгать т.к. они не толстые
Старый 31-03-2009, 17:12     #8
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНДРОНИК Посмотреть сообщение
Вы наверноеменя не поняли.У меня тоже есть Рейма.Даже 3.На разное время.Я спрашиваю о более дешевых финских комбезах которые тоже не промакают и в них детям тоже удобно бегать и прыгать т.к. они не толстые
Про такие и я с удовольствием послушала бы
Например, про PEUHU или что-нибудь еще - хочется сравнительного анализа с Реймой (Ленне/Керри)
Старый 31-03-2009, 19:34
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Одежка из Финки"
    #9
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


А скажите,где Рейму в финляндии купить.И какого размера,если сейчас у меня ребенок носит все на рост 104.Или не стоит замарачиваться и купить тут в городе..
Старый 31-03-2009, 19:53     #10
Нэн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский район, Савушкина, бываю в Гатчине
Сообщения: 607
Нэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
А скажите,где Рейму в финляндии купить.И какого размера,если сейчас у меня ребенок носит все на рост 104.Или не стоит замарачиваться и купить тут в городе..
Вам в это топ нужно обратиться, там профи по Финке сидят http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=805798





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.