Реально не спать 2- суток???? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:56     #51
Badger
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 828
Badger отсутствует


Реально. Сама не спала по 3 суток, пока диплом писала. Но. Не долго. У меня сестра работает врачом в больнице - дежурит сутки а потом на приеме сидит в поликлиннике. Так вот к вечеру второго дня это не человек - а ходячий комок нервов. Если у вас нет семьи (мужа, ребенка), можно рискнуть, раз прям кризис и деньги нужны. А если есть - имхо, не стоит
Старый 11-03-2009, 22:17     #52
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


если просто не спать - реально, а если еще и работать - не думаю. я вообще не представляю как можно по ночам работать, я бы не смогла, это очень тяжело, организм путает день с ночью, знакомая девочка работала за компом 3 через 3, у нее ночью постоянно шла кровь из носа, она работала 3 ночи, 3 выходных, 3 днем и т. д .
Старый 11-03-2009, 22:27     #53
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Не знаю, наверно уже говорили - тогда повторюсь. Топи автор наверно девушка молодая, и не очень знает пословицу, что-то типа про то, что за деньги можно купить все , кроме здоровья...
Может вы конечно первое время и выдержите, но когда сломаетесь - последсвия могут быть самые непредсказуемые и не исправимые...при таком режиме .
В общем мы работаем, чтобы жить, а не живем чтобы работать...подумайте, стоит ли оно того...тем более женщине.
Старый 11-03-2009, 23:04     #54
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Когда мне было 19 лет, то я могла работать в ночь (переводы кропала на компе), потом шла учиться, а потом работать на ресепшн в вечернюю смену.
Видимо, мой ресурс выработан - не могу не спать еженощно уже давно.
Старый 11-03-2009, 23:05     #55
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


запросто
Старый 11-03-2009, 23:18     #56
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Я от природы сплю очень мало (в сравнении с другими), в среднем, часов 5 в сутки. Не спать 2-е суток подряд могу легко. Жить и работать в таком ритме смогу нормально, но недолго - загнусь через пару месяцев точно.
Прежде чем соглашаться на работу, просто попробуйте не спать в ночь с воскресенья на понедельник, а в понедельник вечером после работы представьте, что Вам сейчас нужно идти на 2-е сутки на вторую работу. И попробуйте еще ночь не поспать. Уверена, что утром во вторник все вопросы отпадут.
Кстати, если фирма серьезная, то Вас вряд ли на таких условиях возьмут - любой работодатель прекрасно понимает, что спрос с работника в такой ситуации невелик, да и ТК РФ серьезные фирмы чтут.
Старый 11-03-2009, 23:19     #57
Huomenna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 461
Huomenna отсутствует


не спать можно. вот как выглядеть при этом будете-другой вопрос. и спать на ходу скорее всего тоже будет для вас привычным. сама правда тож нашла вторую работу в связи с кризисом-но дневную.хотя 10 лет назад когда тож искала подработку-искала ночную. слава богу тогда не нашла
Старый 11-03-2009, 23:22     #58
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


можно не спать, можно подзаработать денег и потратить их на потерянное здоровье. имхо-это крайний вариант на короткое время
Старый 11-03-2009, 23:32     #59
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


А что за работа, автор? Действительно нельзя ни часу поспать? Мониторинг что ли какой?
У нас просто в таком графике как вы описали работают некоторые мальчики в ТП и админы, но они реально спят где то с 2-3 до 6-7. Но это мальчишки, а Вы девушка...
Старый 11-03-2009, 23:38     #60
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


Автор при большом желании реально!!!
У меня было время тянула учебу и работа (спала мала )
Потом 2 учебы и работа плюс еще на курсы ходила.

Минус для меня был только один - никакой личной жизни.

Главное не пейте много кофе организм привыкнет.
Четко организуйте режим питания, умывания и тд.
И делайте каждые 3 часа брейки по 10-15 минут.
Т е глаза закрыли расслабились полностью дышим.
Очень хорошо делать гимнастику например бодифлекс. Придает сил.
Умывайте лицо холодной водой.

Пол года можно в таком режиме отфигачить.Если вам хватит пологда что б решить мат вопросы дерзайте.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.