Давайте худеть вместе!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:55
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #281
Elena_may09
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Elena_may09 отсутствует


слушайте, я конечно все понимаю, но разве можно худеть во время беременности???? в книжках пишут, что и скко нужно есть всего! не зря же! у нас продукты и так не супер-пупер, а если еще и в них себя урезать....
я на последнем мес стараюсь есть поменьше, но ни о каком похудании речь не идет! ну +15... ну и что. потом вообще ничего нельзя будет, когда грудью-то кормишь, должно само уйти надеюсь...
Старый 08-04-2009, 17:58     #282
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_may09 Посмотреть сообщение
слушайте, я конечно все понимаю, но разве можно худеть во время беременности???? в книжках пишут, что и скко нужно есть всего! не зря же! у нас продукты и так не супер-пупер, а если еще и в них себя урезать....
я на последнем мес стараюсь есть поменьше, но ни о каком похудании речь не идет! ну +15... ну и что. потом вообще ничего нельзя будет, когда грудью-то кормишь, должно само уйти надеюсь...
когда грудью кормят, то сушками и еще чем-то там обжираются
Так мы просто вредности всякие не кушаем - типа сладостей и жирного
а хоочетсяяяя
Старый 08-04-2009, 18:07     #283
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Девочки, а я в шоке, вчера уснуть не могла. Вот стараюсь-стараюсь, а получается ещё хуже...Мама всё пряники-вкусности домой носит, а я дрожу при их виде!!! Ну и ем, конечно, на ночь...днём ещё держусь.
А итог? С начала беременности +13!!!!!!!!!!!!!!!!Да как! За первые 4 месяца 4 кг, а всё остальное (сейчас 24 недели) за такой короткий срок!!!!!!!!!!!!!!!!!Приняла решение : буду скандалить с мамой, слов не понимает, а если и это не поможет - всё буду выкидывать собакам на улицу!
Читаю-читаю вас, думаю с сегодняшнего дня начну худеть. Но, наступает такой приступ голода, что нужно срочно что-то съесть и собакам выкидывать жалко
Старый 08-04-2009, 20:53
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #284
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Вот все рассуждают сколько съели и что, а посчитать сколько жидкости выпили... Вот ее-то к своим кг прибавлять и надо!
Старый 08-04-2009, 21:00     #285
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ох уж эти мамы-папы-мужья!
мой муж такой заботливый стал - периодически мне покупает шоколадки, тортики, пирожные, винограда килограмма 3, шоколадную пасту. (хотя уже 100 раз говорила, что нам полезнее апельсины, помидорки и т.д.) принесет в 8 вечера, когда я уже поужинала йогуртом и больше ни-ни, выложит на стол и так трогательно говорит "это малышке! пусть кушает!" вот. и как отказаться!????? с любовью, да и вкусно же!!!!
Да уж
Вот они змеи-искусители
Старый 08-04-2009, 21:25     #286
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_may09 Посмотреть сообщение
слушайте, я конечно все понимаю, но разве можно худеть во время беременности???? в книжках пишут, что и скко нужно есть всего! не зря же! у нас продукты и так не супер-пупер, а если еще и в них себя урезать....
я на последнем мес стараюсь есть поменьше, но ни о каком похудании речь не идет! ну +15... ну и что. потом вообще ничего нельзя будет, когда грудью-то кормишь, должно само уйти надеюсь...
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
когда грудью кормят, то сушками и еще чем-то там обжираются
У меня в первые месяцы кормления уходило по 0,5 кг в неделю, правда, сушки я не люблю. Сбросила все моментально, даже больше чем нужно... Мне кажется, если прибавка не атомная, то худеть вредно для будущего ребеночка. Согласитесь, главная наша задача сейчас - не модельную внешность сохранить, а здоровое потомство воспроизвести.
Старый 08-04-2009, 21:28
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #287
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Девочки, за ночь ушло почти 2 кг...фууу...облегчение. Но напугалась страшно!!! Вот и результат : 2 маленькие мисочки овощного супа, нес-ко кусочков тощего мяска, 3 яблока+витамины. И есть чё-то не хочется, вчера напугалась страшно)!!!
[im*g]ht*tp://*babyteva.*ru/lin*e_base/ch*ild_53_27_55_17_3_2001_o*le.gif[*/i*mg]
Старый 08-04-2009, 21:29
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #288
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Девочки, за ночь ушло почти 2 кг...фууу...облегчение. Но напугалась страшно!!! Вот и результат : 2 маленькие мисочки овощного супа, нес-ко кусочков тощего мяска, 3 яблока+витамины. И есть чё-то не хочется, вчера напугалась страшно)!!!
Старый 09-04-2009, 08:15
ответ для yagodka на сообщение "Девочки, за ночь ушло почти 2..."
    #289
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Девочки, за ночь ушло почти 2 кг...фууу...облегчение. )!!!

Для меня это вообще странно, за ночь 2 кг?????
Старый 09-04-2009, 09:31
ответ для yagodka на сообщение "Девочки, за ночь ушло почти 2..."
    #290
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_may09 Посмотреть сообщение
слушайте, я конечно все понимаю, но разве можно худеть во время беременности???? в книжках пишут, что и скко нужно есть всего! не зря же! у нас продукты и так не супер-пупер, а если еще и в них себя урезать....
я на последнем мес стараюсь есть поменьше, но ни о каком похудании речь не идет! ну +15... ну и что. потом вообще ничего нельзя будет, когда грудью-то кормишь, должно само уйти надеюсь...
Да мы и не худеем,просто стараемся меньше вредностей есть А по поводу ГВ, у кого как, я ела всё! Поэтому набранные за беременность кг. не уходили.В этот раз уж сразу позабочусь о фигуре,чем потом мучаться

Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Девочки, за ночь ушло почти 2 кг...фууу...облегчение. Но напугалась страшно!!! Вот и результат : 2 маленькие мисочки овощного супа, нес-ко кусочков тощего мяска, 3 яблока+витамины. И есть чё-то не хочется, вчера напугалась страшно)!!!
Водичка ушла
Я сейчас пойду в ЖК взвешиваться, интересно что весы у них покажут Я ведь так и продолжаю есть паровую пищу, вес перестал переть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.