ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 16:25     #6411
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Как думаете, если у ребенка в комбезе рейма тек ручки и ножки холодные (такое случается обычно когда мало двигается), проблема в комбезе или в ботинках и варежках? Имею в виду, нам еще один слой поддевать (уже сейчас 2 поддеваю), или в валенки переезжать? А ручки даже в крагах прохладные
Мне кажется замерзли ноги, но я сужу по своим. Когда замерзли, гуляем в рейме тек тело было теплое, а ноги и руки ледяные, сегодня утеплили ноги, руги в крагах горяченные, вот! (мы носим, футболку с длинным рукавом + флис).
Старый 26-12-2008, 16:56     #6412
Наки
Частый гость
 
Профиль Наки
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Мне кажется замерзли ноги, но я сужу по своим. Когда замерзли, гуляем в рейме тек тело было теплое, а ноги и руки ледяные, сегодня утеплили ноги, руги в крагах горяченные, вот! (мы носим, футболку с длинным рукавом + флис).
СпасибоПопробуем утеплять ноги, правда, не знаю как. И так на шерстяной носочек носим. Боты у на мембранные.
Старый 26-12-2008, 17:55     #6413
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Как думаете, если у ребенка в комбезе рейма тек ручки и ножки холодные (такое случается обычно когда мало двигается), проблема в комбезе или в ботинках и варежках? Имею в виду, нам еще один слой поддевать (уже сейчас 2 поддеваю), или в валенки переезжать? А ручки даже в крагах прохладные
Дело в том что ребенок мало двигается.
Старый 26-12-2008, 17:56
ответ для anfi на сообщение "Кто мерзнет в викингах?"
    #6414
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Вчера гуляли два часа на синтетич колготки, ноги ледянющие, сегодня прогуляли час (колготки + шерстяной носок вниз), ноги прохладные, переобулись в рейму, прогуляли еще 1,5 ноги горячие?!
Как одеваться в викингах на сегодняшнюю погоду?Что вы носите в обувь?
В Викинги смесовые колготки и махровый носочек, ноги горяченные. Ребенок двигается, не сидит
Старый 26-12-2008, 20:55     #6415
sonnet
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 72
sonnet отсутствует


В куоме под стелькой влажно. Это нормально?
Старый 26-12-2008, 21:02     #6416
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonnet Посмотреть сообщение
В куоме под стелькой влажно. Это нормально?
Бывает что скапливается конденсат. Вытащите стельку набейте газетими чтобы влага впиталась.
Старый 26-12-2008, 21:41     #6417
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
В Викинги смесовые колготки и махровый носочек, ноги горяченные. Ребенок двигается, не сидит
У меня ребенок в мембранных ботинках сидит в коляске (правда не долго и с перерывами). Ноги теплые.
Но в рейме ему сейчас холодно. Переоделись.
Старый 27-12-2008, 00:08     #6418
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
и что,что не мембрана..у моего ребенка рэйма Кэжуал..не Тэк..собираемся носить в -15 как минимум..сегодня в -7 на бадлон, колготки и нижнее белье..без всяких кофт..отличненько прогулялись...
Мы тоже обычно одевались, но у меня писихологический страх охлаждения от бабушки :-) Может, ручки прохладные были, потому что снего в рукава попал или еще что, я не заметила. Рукава длинные очень, закатываем-закатывает, а они разматываются и по снегу, и по снегу :-)
Старый 27-12-2008, 00:15     #6419
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Ноги в Викингах всегда были холодные, хотя практически никогда не сидали, сейчас купила Куому - теплые....
Видно не подходит нам мембрана пока что...
Старый 27-12-2008, 00:53     #6420
frolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 392
frolik отсутствует


Купили Salamander All Combi Пишут, что for all TEX Membranes! Смотрю состав: масло жожоба, пчелиный воск, фторкарбоновые смолы, СИЛИКОН, растворители, пропан/бутан.
Так вот вопрос: можно ли им мембрану-то?????
Я просила ВОТЕР ШУТЦ этой же фирмы купить, а муж эту штуку принес. Что эффективнее для кожаной обуви? В плане отталкивания воды, грязи, соли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.