**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 23:09     #721
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А мы давно нашли знакомых с Хулио Иглесиас , правда Маш?
Старый 21-04-2008, 23:09     #722
Katerina7
дважды мама
 
Профиль Katerina7
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 120
Katerina7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Представляете, мы закончили Маше колоть уколы уже 2 недели назад. А она до сих пор КАЖДЫЙ день по НЕСКОЛЬКУ раз спрашивает, не будем ли мы ее колоть, есть ли у нас еще шприцы или просто констатирует, что ее колоть больше не надо... бедненькая девочка, как ей запало ((((
У нас тоже самое про сдачу крови, только нам ее еще сдавать и сдавать, бедняжечки.
Старый 22-04-2008, 06:10     #723
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Наш выбор в результате оказался не сильно оригинальным - Ниссан Ноут.
я тебе сразу говорила )))))
и места внутри много и сам не крупный. И для города и для дальней дороги годится. Если не самую навороченную комплектацию брать, то он на 50 т. дороже Гетца. Это мы с мужем в инете смотрели.
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Как в мультике "Вот Масленица придет и ..." А утром я отбиваюсь фразой : До Пасхи осталось ... дней!
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Пока ехали Саша оборвала все мохнатые почки с веток и сложила в пакетик По ее мнению: самое ценное в вербе - это почки, а какая разница в каком виде их дарить
до чего САшка приколистка у вас ))))
не забудь сфоткать результат
Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Представляете, мы закончили Маше колоть уколы уже 2 недели назад. А она до сих пор КАЖДЫЙ день по НЕСКОЛЬКУ раз спрашивает, не будем ли мы ее колоть,((
вот ужас для ребенка ....
Старый 22-04-2008, 08:55
ответ для ViGli на сообщение ":ded: я тебе сразу говорила ))))) и..."
    #724
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну так тем более.... я тоже с вами хочуууу!!!!! Возьмете?
Остается дело за малым - прикупить что-нибудь белое
Да конечно, какие вопросы


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Маша, поддерживаю выбор
сама на него поглядываю. Маш, а на него очередь есть?
На сегодня нет. Но говорят в июне их уже не будет, придется ждать. А с июля обещают повышение цен(. Пока в наличии есть разные компалетации, правда не все цвета. Тот который выбрали мы придет в начале мая, если к концу недели решеимся поедем бронировать, для этого надо им отсавить залог 10-15тыс руб

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравление! )))
Ой, я пропустила Темочкину датку- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А фотки обязательно гляну в контакте

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А мы давно нашли знакомых с Хулио Иглесиас , правда Маш?
Правда, правда

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
я тебе сразу говорила )))))
и места внутри много и сам не крупный. И для города и для дальней дороги годится. Если не самую навороченную комплектацию брать, то он на 50 т. дороже Гетца. Это мы с мужем в инете смотрели.
Да похоже на правду,я на Гетц цены не запоминала, он мне не понравился. А Ноут мы собираемся брать с двигателем 1,6, механика
Старый 22-04-2008, 09:23     #725
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Люд, мы будем очень рады компании,особенно я , потому что я сама очень хочу пойти. ... так вот знающие люди сказали, что покупать надо билет за 5000 - там куча преимуществ.
Слушайте, я очень преочень хочу, только вот цена билета притормаживает мой порыв..... у меня есть время подумать? И до какого числа ответ?

Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
А мы давно нашли знакомых с Хулио Иглесиас , правда Маш?
Ой, все знакомых общих находят, классно.

Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
У нас тоже самое про сдачу крови, только нам ее еще сдавать и сдавать, бедняжечки.
Девочкам - держаться и забыть уколы, как сон!!!!

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ой, я пропустила Темочкину датку- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И я пропустила..... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Старый 22-04-2008, 09:29
ответ для ViGli на сообщение ":ded: я тебе сразу говорила ))))) и..."
    #726
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Представляете, мы закончили Маше колоть уколы уже 2 недели назад. А она до сих пор КАЖДЫЙ день по НЕСКОЛЬКУ раз спрашивает, не будем ли мы ее колоть, есть ли у нас еще шприцы или просто констатирует, что ее колоть больше не надо... бедненькая девочка, как ей запало ((((
Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
У нас тоже самое про сдачу крови, только нам ее еще сдавать и сдавать, бедняжечки.
Ой , бедняжки , так заек жалко наших маленьких
Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
до чего САшка приколистка у вас ))))
не забудь сфоткать результат
Я бы сфоткала, но в связи с учебой, я не то что яйца красить не собираюсь, я зубы забываю почистить. ТАк что уже есть договоренность с бабушкой на окраску яиц , если доберусь до них , пока все не раскокали, то щелкну.
Старый 22-04-2008, 09:35     #727
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Пожалуюсь немного. Иногда мне кажется, что Катя плохо слышит, я шопотом ей говорю "Катя, хочешь мармеладки?" И тут же слух возвращается. Обычно она отвечает,естетственно "Да". Вот и вчера мне показалось, что она не слышит меня, я шопотом заветный вопрос, ноль реакции. В общем записалась сегодня к ЛОРу, но только на 4 мая. Думаю, что это от аденоидов, но вот на сколько серьезно???? Сейчас на уши она не жаловалась...
Случайно никто не знает, где специально слух можно проверить или ЛОР проверит ( мы идем в диагностический центр на Дундича, в принципе там хороший ЛОР)? Короче, я расстроилась.....
Старый 22-04-2008, 09:41     #728
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Случайно никто не знает, где специально слух можно проверить или ЛОР проверит ( мы идем в диагностический центр на Дундича, в принципе там хороший ЛОР)? Короче, я расстроилась.....
Люда, в ЛОР НИИ, они спецы в этом деле
Старый 22-04-2008, 09:43     #729
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Слушайте, я очень преочень хочу, только вот цена билета притормаживает мой порыв..... у меня есть время подумать? И до какого числа ответ?
Люда,я сама пока не готова ответить, за 2700 еще куда не шло, но 5000 Я попытаюсь выснить здесь у себя на работе может можно что-нибудь замутить
Старый 22-04-2008, 09:44     #730
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Слушайте, я очень преочень хочу, только вот цена билета притормаживает мой порыв..... у меня есть время подумать? И до какого числа ответ?
Люд, да не до какого, просто чем раньше , тем лучше. Цена высокая, конечно, но за эти деньги получается отдельный танцпол с сидячими местами, бесплатный бар с закусками и отдельный вход, может еще что-то я не помню, надо на сайте смотреть.
Просто мероприятие такого масштаба может на наш век и не выпасть больше .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.