Есть ли смысл в измене? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2006, 18:56     #1
romashka94
Guest
 
Сообщения: n/a


Три года назад я узнала о постоянной подружке моего мужа. Не смирилась, доказала , что я и только я - женщина его мечты, но... мне как-то периодически не по себе. Во-первых, я постоянно боюсь повторения этой ситуации, во-вторых, я чувствую обиду, что он, несмотря на все мои достоинства, унизил меня. Может есть смысл просто с кем-то переспать и решить, что мы квиты?
Старый 01-09-2006, 19:20
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #2
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


да. раз спустя три года у вас осталось навязчивая идея отомстить - трахните кого-нить и успокойтесь
Старый 01-09-2006, 20:27     #3
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Это не спортивно! И слишком просто. Вот простить до конца - это высший пилотаж... Мне, например, это тоже бы не под силу было бы.
Старый 01-09-2006, 20:42
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #4
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


гыы, а с чего вы думаете, что решите, что квиты, и первое и второе снимутся с повестки дня? с большой долей вероятности к первому и второму добавится еще и третье... так что, ежели хочется тока для того, чтобы отомстить -ИМХО, не стоит... ну, а если не только в "отомстить" дело, то..... ))))))))))))))))))))))))))
Старый 01-09-2006, 21:26
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #5
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от romashka94 Посмотреть сообщение
Во-первых, я постоянно боюсь повторения этой ситуации, во-вторых, я чувствую обиду, что он, несмотря на все мои достоинства, унизил меня.
Вот-вот, и я после первого раза через все это прошла.... А когда это случилось во второй раз - собрала его монатки и выставила из своей жизни на все 4етыре стороны! И никаких теперь "обид и унижений"... На саимом деле памятник надо ставить тем женщинам, которые "проглатывают" такое и продолжают жить дальше с этим мужчиной (такое - это постоянная любовница в течении длительного времени)

Последний раз редактировалось ГнеZдо, 01-09-2006 в 21:28.
Старый 01-09-2006, 21:37     #6
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это не спортивно! И слишком просто. Вот простить до конца - это высший пилотаж... Мне, например, это тоже бы не под силу было бы.
Простить до конца возможно только если хорошенько приложиться головушкой апстену, шоб амнезию заработать. Ибо можно только делать вид, что простила, но забыть такое невозможно никогда.
Старый 01-09-2006, 21:43     #7
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Простить до конца возможно только если хорошенько приложиться головушкой апстену, шоб амнезию заработать. Ибо можно только делать вид, что простила, но забыть такое невозможно никогда.
ППКС!
Старый 01-09-2006, 21:52
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #8
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от romashka94 Посмотреть сообщение
Три года назад я узнала о постоянной подружке моего мужа. Не смирилась, доказала , что я и только я - женщина его мечты, но... мне как-то периодически не по себе. Во-первых, я постоянно боюсь повторения этой ситуации, во-вторых, я чувствую обиду, что он, несмотря на все мои достоинства, унизил меня. Может есть смысл просто с кем-то переспать и решить, что мы квиты?
Не думаю что именно так,сужу исключительно по себе если меня все устраивает то не вижу смысла искать замену.
Смысл с кем нибудь переспать.есть всегда.но вот только какой смысл делать это в отместку за проишествие трехгодичной давности.
Я почему то уверен что если вы нормально обсудите это с мужем то придете к консенсусу.расскажите ему про то что вас мучает.
а трахаЦа в оместку это как то ну вобщем не дело.сексом надо заниматся для удовольствия души и тела.а не для того что бы мстить.
Старый 01-09-2006, 22:43
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #9
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


была в похожей ситуации,разница в том что три года ждать не стала,изменила в тот же вечер...
секса толком не получилось,зато вся обида куда то улетучилась.
Старый 01-09-2006, 23:30
ответ для romashka94 на сообщение "Есть ли смысл в измене?"
    #10
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Лучше всего найти постоянного Друга (даже через интернет), просто так, для души... с легким налетом влюбленности...
Это ОЧЕНЬ помогает. И надолго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.