В Садике проблемы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 19:45     #1
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Девочки поддержите или посоветуйте, как дальше быть.Я работаю в детском саду,недавно отдала туда своего второго сыночка ему 2г8м.Сначала я увидела в окно ,чисто случайно стояла возле окна оно выходит на площадку,что мой ребенок подскользнулся и упал,реакция воспитателя,схватила за плечо со злостью в глазах подняла, как даже не могу сказать, это надо видеть и пошла дальше.После ребенок уже 2 раз за неделю, говорит меня ударила воспитательница( называет имя) по голове.На что я в итоге, не выдержав пошла все выяснять, на что в ответ услышала столько оскорблений в свою сторону, от воспитателей. от заведующей, что я не умею воспитывать, что он все врет в итоге довели меня все до слез (представляете какая была напряженка)И еще на меня докладную написали что я мой муж к ним негативно относятся.Вот такая ситуация
Старый 01-04-2009, 19:50
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #2
NatFed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
NatFed отсутствует


Попробуте найти другой сад и другую себе работу, т.к. здесь я думаю хорошо уже не будет
Старый 01-04-2009, 19:53     #3
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatFed Посмотреть сообщение
Попробуте найти другой сад и другую себе работу, т.к. здесь я думаю хорошо уже не будет
В данный момент к сожалению, никак не могу, хочу на отпуск накопить, а куда то идти сами понимаете кризис фиг где найдешь
Старый 01-04-2009, 20:06
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #4
Нехочу2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Нехочу2006 отсутствует


Неприятная ситуацияю, очень. Вы же там работаете и вообщем-то не очень понятна реакция заведующей. Попробуйте перевести ребёнка из яслей в младшую группу или заберите в свою,тут осталось-то до лета... Обычно воспитатели яслей не переходят с детками в мл.гр. У нас в саду была такая ситуация и воспитательница при первой же возможности перевела своего ребёнка в др. группу. Раз вы работаете в этом саду, то вы должны знать на что способны те или иные воспитатели.
Старый 01-04-2009, 20:12     #5
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нехочу2006 Посмотреть сообщение
Неприятная ситуацияю, очень. Вы же там работаете и вообщем-то не очень понятна реакция заведующей. Попробуйте перевести ребёнка из яслей в младшую группу или заберите в свою,тут осталось-то до лета... Обычно воспитатели яслей не переходят с детками в мл.гр. У нас в саду была такая ситуация и воспитательница при первой же возможности перевела своего ребёнка в др. группу. Раз вы работаете в этом саду, то вы должны знать на что способны те или иные воспитатели.
Да в том то и дело, осталось то 2 месяца в конце мая, его моя свекровь на дачу возьмет.Я не в группе работаю и на следующий год он и так слава богу переходит в младшую. Спасибо за понимание
Старый 01-04-2009, 20:13
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #6
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


А кем работаете?Странный однако коллектив.Обычно все друг за дружку горой.Да и к детям сотрудникам относятся как к своим.Может вы тоже в чем-то себя не очень хорошо проявили?Хотя это конечно же не повод ребенка бить.Тоже думаю хорошо здесь уже не будет.В саду же не очень большие зарплаты,замену на такую зарплату точно можно найти без проблем.
Старый 01-04-2009, 20:16
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #7
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Да забыла написать, вчера мой ребенок, укусил другого за нос за то, что он отнял игрушку, согласитесь банально, дети есть дети всякое бывает но я его вечером наругала объясняла, что так нельзя А на это мне сказали вот травму нанес воспитывать не умеешь и другим претензии предъявляешь
Старый 01-04-2009, 20:19     #8
Люблю лето
Banned
 
Профиль Люблю лето
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Люблю лето отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
А кем работаете?Странный однако коллектив.Обычно все друг за дружку горой.Да и к детям сотрудникам относятся как к своим.Может вы тоже в чем-то себя не очень хорошо проявили?Хотя это конечно же не повод ребенка бить.Тоже думаю хорошо здесь уже не будет.В саду же не очень большие зарплаты,замену на такую зарплату точно можно найти без проблем.
Да у нас коллектив то не плохой, все идет от заведующей, она так все поставила в данный момент я работаю на нескольких ставках, поэтому зарплата не такая маленькая, как у остальных и по графику мне удобно старшего сына со школы забирать
Старый 01-04-2009, 20:27
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #9
astro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 255
astro отсутствует


Знаю по нашему саду - что работники в сад всегда нужны, нянечки постоянно на две группы работают
Так что я бы на Вашем месте попробовала все таки обзвонить заведующих и узнать нет ли мест

ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ ТРУДНО!!!
Старый 01-04-2009, 20:34
ответ для Люблю лето на сообщение "В Садике проблемы"
    #10
kunya-tarakina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Германа.
Сообщения: 142
kunya-tarakina отсутствует


Мне тоже когда я устраивалась работать няней в детский сад говорили что к детям сотрудников отношение другое но на деле выходит не так. Мою младшую в первый день в яслях укусила за щеку девочка, да так что синяк 3 месяца не проходил.А заведующая сказала, что так бывает... А другой сад надо выбирать в другом районе города обычно заведующие друг друга знают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.