๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:00
ответ для schacte на сообщение "Вечер имен продолжается..."
    #7101
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
У меня тоже корсет
Ооооо.........
Старый 04-04-2009, 22:13     #7102
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Приветики!!!


Бум надеятся, спасибо))))


,
Лена, ты меня успокоила))) Спасибо. А когда я мужу сказала про экотейль, кот.почти 500р стоит(это кислород то), он меня гонит на дачу и никаких уколов Вот тока ребенок крупный оч. и боюсь после первых родов организм еще не пришел в норму и может быть чего то и не хватает...подумать надо...что делать..
Я купила в карусели Экотейль за 270, а в детских 300р стоит
Старый 04-04-2009, 22:14
ответ для Madam на сообщение "Ооооо.........:065::065::065:"
    #7103
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


тётьки, привет! а я сегодня ходила на скучнейший день рожденья. просидела с двух часов до девяти, уйти было неудобно, поэтому я ела, развлекалась как могла тоись... щас сижу как барабан надутая, ужос! пью и писаю, пью и писаю... так что мою талию ваще лучше не мерить, метр наверное )))

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Даа, изголялись, как могли
А с пчелкой не сравнивали?
ага, но после Майка-балалайка, Хомыч и Майка-трусы, это было прям комплиментом ))) и в морду за это дать было западло ))))
Старый 04-04-2009, 22:23     #7104
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


А чё , мне пчёлка равиться )))) красивенько и со смыслом
Старый 04-04-2009, 22:23     #7105
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Всем привет!

[quote=Ксения Сибирская;24152679]Девоньки спасибо за теплый прием,удивилась сильно вашей доброжелательности и активности!Еще никого толком не знаю,а уже так хорошо)))и где я раньше была)))

Добро пожаловать!


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А Вы детей своих крестите? если да, какое имя будет при крещении, Эрика вроде нет в православных ?
А какая разница. Можно же и другим именем покрестить.
Старый 04-04-2009, 22:31
ответ для schacte на сообщение "Вот такие у нас новые дома..."
    #7106
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Вот такие у нас новые дома
муж сказал, что по неписанным правилам кирпич на капот или крышу кладут, как предупреждение - мол, не на то место встал или мешаешь кому-то... а бросают, если сигналка ночью срабатывает без конца... у нас еще банки трех-литровые с водой на машинки-крикуны сбрасывают... так что это вряд ли дом рушится - это с вами кто-то общается
Старый 04-04-2009, 22:32     #7107
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
муж сказал, что по неписанным правилам кирпич на капот или крышу кладут, как предупреждение - мол, не на то место встал или мешаешь кому-то... а бросают, если сигналка ночью срабатывает без конца... у нас еще банки трех-литровые с водой на машинки-крикуны сбрасывают... так что это вряд ли дом рушится - это с вами кто-то общается
неее
Олеся у нас не первый случай, уже несколько машин, на последнем этаже от балкона падают, они то не целиком. но пока крошка до земли долетает, об машинку "больно" получается.

Я сама как-то с подъезда выхожу, а он около машины курит и кричит мне, бегом пробегай...
Старый 04-04-2009, 22:45
ответ для schacte на сообщение ":046::046::046: неее Олеся у нас не..."
    #7108
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
неее
Олеся у нас не первый случай, уже несколько машин, на последнем этаже от балкона падают, они то не целиком. но пока крошка до земли долетает, об машинку "больно" получается.

Я сама как-то с подъезда выхожу, а он около машины курит и кричит мне, бегом пробегай...

ЛЭК рулит!!!
Старый 04-04-2009, 22:49     #7109
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я жду, когда подсохнет все - щас в парке вообще гулять невозможно...токо в (простите) говноступах...все растаяло, а высохнуть еще не успело...вот и жду тепла!!!!
ну да... грязновато, конечно, но мы сегодня все равно прекрасно погуляли а гатчинском парке с подруженциями никакая грязь непролазная теплой компании не помеха
нашли на мостике чей-то батон в пакетике и скормили его бакланам - утки глуууууупые такие тормозёнки... как они вообще выживают при такой конкуренции?
покидали монетки в колодец желаний порадовали своим отличным настроением особых обитателей парка - на всех скамеечках сидят солдаты-срочники с лимонадом и смотрят не столько озеро, сколько на девушек
но главное - хоть солнца обещанного и не было, глотнули свежего весеннего воздуха. Выбирайтесь, пузатики, на природу! Весна уже добралась и до наших краев!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 23:04     #7110
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Боже милостивый... Гарибальди - это вообще-то фамилия... Бабушка и дедушка свекрови были, видимо, пламенными революционерами, если назвали сына ФАМИЛИЕЙ героя итальянского Рисорджименто...
Не, назвали не по фамилии революционера :-) Есть такое имя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.