๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:38     #6561
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Я вот себе тоже по объявлениям кроватку присматриваю... В одном объявлении написала, мол если не купят, то дайте знать (причем я уже во многих объявлениях что-то писала) и вдруг мне приходит сообщение от форума, мол вы получили предупреждение, потому что оставили свое сообщение объявление о продаже, а надо якобы только в личку. Что за бред? А почему до этого такого не присылали. И что значит это предупреждение? Что мне могут доступ закрыть.. сколько их сего то может быть? Кто-нибудь сталкивался.. Я чего-то прям в недоумении... Где они до этого то были...
Старый 01-04-2009, 17:42     #6562
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
я тоже в наклонку не могу...у меня сразу процессы какие-то там начинаются...я в пятницу у врача спрошу про гинепрал, не хочу вообще его пить...ну у меня там на 4 денька ещё есть таблеток...думаю допринимаю и всё!
С возвращением! Вены заживут - говорю как страдаю той же фигней Мне после больницы (кстати там магнезию в попу кололи - то еще очучуние) прописали гинепрал 1/4 таблетки по 4 раза в день, потом, сказали уменьшить дозу (2-3 раза в день), а сейчас таблетки лежат, иногда вечером 1/4 принимаю, когда живот сильно напрягается.

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я в прошлом году на Одновременно ходила в БДТ, просто супер! мне очень понравилось, а сейчас на 9 пар купила билеты в молодёжный на фонтанке на тартюф
буду культурно просвещаться
а сколько билеты на Гришковца стоят?
Старый 01-04-2009, 17:44     #6563
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вот у нашего папки такая же реакция была в первую беременность. А сейчас он так рад, что и вторая девочка будет
А вопросы эти дурацкие всё настроенье портят
Юль, а я от многих подруг такое услышала: " Мальчик... ну ты не сильно растроилась ..."
без комментариев... Я растроилась
причем до этого на вопрос "Кого ждем" я отвечала "ВСЕХ!"
ДА ну на них обращать внимания!!!
Старый 01-04-2009, 17:46     #6564
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
С возвращением! Вены заживут - говорю как страдаю той же фигней Мне после больницы (кстати там магнезию в попу кололи - то еще очучуние) прописали гинепрал 1/4 таблетки по 4 раза в день, потом, сказали уменьшить дозу (2-3 раза в день), а сейчас таблетки лежат, иногда вечером 1/4 принимаю, когда живот сильно напрягается.


а сколько билеты на Гришковца стоят?
Виолета моя Жо твою понимает

Из всей палаты только мне, а они на до мной потом издевались
Старый 01-04-2009, 17:46     #6565
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
а сколько билеты на Гришковца стоят?
ходили в прошлом году, стоили дорого, муж покупал как сюрприз, места были хорошие, тыщи по 3 что ли.... так как покупала не сама, то не помню
Старый 01-04-2009, 17:47     #6566
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Мой изначально говорил,что парня хочет, а теперь когдаспрашивают знакомые "Кого ждете?", гордо отвечает "Дочку!" И мне тоже кажется, что переживаний у пап за девочек больше, муж сразу сказал, что значит работать придется долго, чтобы девочку обеспечить и вырастить...
Старый 01-04-2009, 17:50     #6567
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Мой изначально говорил,что парня хочет, а теперь когдаспрашивают знакомые "Кого ждете?", гордо отвечает "Дочку!" И мне тоже кажется, что переживаний у пап за девочек больше, муж сразу сказал, что значит работать придется долго, чтобы девочку обеспечить и вырастить...
Я когда к Баженовой ходила, она на мое "Папа знал что там сын" анегдот рассказала (может писала уже, но повторюсь):

Мужик врывается в роддом... Медсестры ему:
- Родила Ваша жена, не переживайте!!!
он:
- Сына?
медсестры: - Нет!
муж: - А КОГО?!!! ...

практически все мужчины интуитивно, особенно еси первенец ждут мальчика
Старый 01-04-2009, 17:51     #6568
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Прикольно, но мой муж-спортсмен тоже их всех видов спорта выбрал карате -самый подходящий по его мнению вид для девочек))) Вот такие у них уже грандиозные королевские планы!
Старый 01-04-2009, 17:53     #6569
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


http://www.altapress.ru/joy/index.html
Старый 01-04-2009, 18:00     #6570
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Да уж точно Но у нас еще и свекр мечтает о продолжении своей фамилии, говорит, что в семье деда род должен был прерваться, но он справился с задачей: мальчик родился 13-м по счету ребенком! и что мы тоже будем стараться и всех вырастим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.