Жизнь с харизматичным мужчиной.... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 16:34     #121
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Всегда с досадой обращаю внимание на то, что у нас лично с вами нет общего знаменателя понимания. .
Я тоже это заметила, но без досады. Нельзя совпадать со всеми.
Старый 21-05-2007, 16:52     #122
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Марианна, сорри, у меня вот такие воспоминани. Но вообще, лучше обговорить сразу спорные моменты.
Было - Наш дом превратился вскоре в Его дом. Т.е., у меня были друзья, вход которым в дом был заказан и в его отсутствие в том числе. Мало того, к ближе к концу отношений, появились друзья, с которыми мне не желательно было общаться, т.к. после них у меня возникали неправильные мысли и дурацкие мнения... Деффки в койках были, но не афишировались - дом, это святое, ну а вне дома... Вопросы типа "ты где" - тоже... Звонки мне от "бывших" и малознакомых мужчин приравнивались к преступлению... из серии на счет три - стреляю... Ну и ночью место женщины - дома при любых обстоятельствах. Мужчина же, ясное дело, может остаться ночевать у друга.
Ко всему, было заявлено, что если родится девочка, то воспитываем ее вместе, а если мальчик - то он воспитает его сам и только сам...
Любовь у меня к нему была бешеная, и расставаться было больно очень... просто в какой-то момент я всем этим наелась.

А плюсов было много, и вся жизнь целиком была как праздник... несмотря на негатив, скучаю по тому времени... но еще раз - не хочу

ЗЫ Ну и годов мне тогда было ))) В универе еще училась )))
Старый 21-05-2007, 17:06     #123
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Есть идея- съездите на недельку вместе отдыхать. Только не на курорт многолюдный, а в уединенное место. И сына с собой возьмите, там и порепитируете семейную жизнь.
Старый 21-05-2007, 17:13     #124
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Какой непростой вопрос... Но добавлю своих размышлений: у нас с вами, Марианна, не очень большая разница в возрасте: мне 32. У меня есть ребенок, которого я очень сильно люблю, и мужчина, (официальный муж), с которым все отношения сошли на нет. Я БЕЗУМНО ХОЧУ ЕЩЕ ДЕТЕЙ!!!! И я физически ощущаю, как уходит мое время! Но я не могу позволить себе родить хотя бы еще одного ребенка от этого мужчины по многим причинам, которые не хочу сейчас озвучивать.
Наверно, нельзя рассматривать человека только как носителя хорошего генофонда, отца и т.д. Но присовокупить эти мысли к остальным для размышления, наверно, можно.
ПС: очень понравилась мысль про совместный отдых.
ППС: и еще - мать ВСЕГДА будет волноваться про отношения между своим ребенком и отчимом. Где-то рядом топик на эту тему заведен.
Старый 21-05-2007, 17:15     #125
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Марьян....ничего по теме ваших взаимоотношений не скажу, но...прислушайся к Наташе Sebos. Я тут с ней на 100% согласна. Про сына. Зая, он не вписывается в вашу картину мира, никак((((((
Читаю весь топ от начала, и - прости меня за откровенность - сердце сжимается от тревоги за мелкого Алекса. Ты ведь прекраснейшая мать, но я не вижу во всех твоих сомнениях и рассуждениях и следа тревоги за то, как все эти твои перемены отразятся на твоем сыне. Ты констатируешь факт, что твой нынешний мужчина пока никак не относится к сыну. Прости, но я не понимаю, почему ты так спокойна на этот счет. ИМХО, это очень серьезный показатель.
Старый 21-05-2007, 17:46     #126
Гита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 111
Гита отсутствует


Ужасно интересно читать.В харизматическом вашем мужчине большой плюс в том, что он умнее и образованнее. Высокоразвитой женщине тяжко найти достойную половину, чтобы смотреть на нее искренно снизу вверх (ну его, ентот феминизм). По-моему, у него в анамнезе нет плохого отношения к детям, а матерьяльно он и помочь сможет (образование мальчику нужно не меньше, чем нежная мать).Риск есть, но где его нет? А пережить разрыв и еще раз можно. Если б Вас сейчас умолял о свадьбе какой-нибудь интеллигент-подкаблучник...а тут роман требует счастливого конца. Так дайте судьбе шанс.
Старый 21-05-2007, 18:03
ответ для sebos на сообщение "Вот хожу и думаю... Как-то не..."
    #127
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Вот хожу и думаю... Как-то не вписывается твой ребенок в этот симбиоз "звезда-поклонник". Ладно, я так понимаю, что ты пришлась ко двору, так как женщина, которая любит искренне, готова заботиться и в рот смотреть , значит подходишь. Если родится еще ребенок, то он по умогчанию будет признан "годным" как наследник "звезды". А что может дать ему твой сын?... Подозреваю, что в лучшем случае твой ребенок ему будет не мешать. И каково расти мальчику в семье, где он для одного из членов семьи пустое место?
Может. я преувеличиваю, но... Я со своей колокольни сужу. Я прежде всего — мать, а потом женщина.
Себос, жму вторую лапу (если первая уже отошла от моего предыдущего рукопожатия). Народ тут пишет "женитесь, стройте отношения", а о ребенке не очень-то и думают: сначала один дядя, а если не получилсь, второй и т.д.? Еще раз: КУМА, не городи огород, встречайся и усе, если он там тебе говорит, что "ты не умна" (я правильно процитировала??), то так и сын не будет тебя уважать. А он мне все больше и больше не нра, имхо. Он же самоутверждается за счет таких, как ты. потому, что среди сильных, ему так не посамоутверждаться. Нафиг он тебе?
Старый 21-05-2007, 18:04     #128
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Есть идея- съездите на недельку вместе отдыхать. Только не на курорт многолюдный, а в уединенное место. И сына с собой возьмите, там и порепитируете семейную жизнь.
Который пост ваш читаю и не могу не отметить: дело говорите. Хде тут смайлик с аплодисментами?
Старый 21-05-2007, 18:19     #129
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


1) Пожениться /кольцо+торт+гости+блистательный туалет+брачная ночь+N = Крррраасота;
2) После N-ного напоминания о том «Что позволено Юпитеру, того нельзя быку» понять, что вы все ж не парнокопытное;
3) Понять, что перед глазами сына не лучшая модель семьи (а вдруг сын не будет звездой… эээ говоря штампами – «состаритесь ждать внуков-то». Судя оп постам форумчанок, в «отсталофеминистической» России любительниц звездюков мало, а уж в Голландщине…);
4) Развестись, на отступные при разводе дать хорошее образование сыну.
5) Изредка вспоминать «особо светлые деньки периода вашей влюбленности» и улыбаться другим мужчинам.
Старый 21-05-2007, 18:29
ответ для Mirror на сообщение "1) Пожениться..."
    #130
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
4) Развестись, на отступные при разводе дать хорошее образование сыну.
В возможности реализовать этот пунк я сильно сомневаюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.