ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 09:53     #61
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


У нас на подарок было детю 150 и 200 на воспитателей и нянечку( 3 одинаковых).
Собственно 350р,сюда же входило чаепитие ,где на СТОЛ:печеньки вкусные разные, соки и манадрины
Подарки воспитателям и нянечке :набры бокалов и еще что то в БОЛЬШИХ ПАКЕТАХ
А детям ,по моему мнению отличный подарок, хрюшака- подушка( и игрушка и подушка), я против сладкого и безделиц.Так что я Довольна.Вот.

На фото она игрушкой( на пузикеу хрюши,есть липучка), а так прямоугольная подушка, где-то 50х40 см.
Изображения
 
Старый 28-12-2006, 10:05
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #62
oksaRass
Элита
 
Профиль oksaRass
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: микрорайон Полюстрово
Сообщения: 1 841
oksaRass отсутствует


Даааа лодочка - это сильно... Но с другой стороны, 150 рублей - это тоже сильно...
Мы сдавали по 500 рублей, сегодня поеду, заберу подарок для сына, заценю))
Старый 28-12-2006, 11:11
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #63
VikKi
Участник
 
Профиль VikKi
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 250
VikKi отсутствует


Ох-хо...у нас сегодня праздник ))) что-то нам подарят!? мы по 500р сдавали, тоже сюрприз будет !!
Старый 28-12-2006, 11:12
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #64
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Мы сдавали в группе сына по 300р. на детей+воспитателей. Хорошие подарки мамочка купила (мозаика+конфеты+меховая маска зайчика), жалею, что не успела ее поймать и поблагодарить.
Живо помню свои мучения в прошлом году, когда покупала сама в группу к дочке. Неблагодарное это занятие, к сожалению...

Деткам по три года. Может мозаику и не все дети любят, но на всех и не угодишь.

Может кто-то приведет примеры универсальных подарков, которые понравятся любому ребенку?
Добавим в копилку идей к следующему НГ
Старый 28-12-2006, 11:14
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #65
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


ВЫ как хотите, а ребёнок на новый год должен получить игрушку.
Это мы хотим развивалки, а они игры.
Наши все довольны.
И так жаль, что это последний раз я родком.
Так приятно когда говорят спасибо!!!
Старый 28-12-2006, 11:33     #66
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
А в общем и целом я поняла, что нужно все равно сказать спасибо ей, она ведь старалась.
На будущее:
1. обсуждать подарки
2. участвовать самой в покупке
И всегда помнить: сколько людей столько и мнений, может если я этим займусь, мне тоже скажут, что в шоке.....
Вот это Вы правильно поняли Если кто-то не доволен, то пусть САМ принимает в этом активное участие. И именно поэтому, в РК должно быть не менее 3-х человек, чтоб было с кем советоваться
Старый 28-12-2006, 13:32     #67
Гита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 111
Гита отсутствует


Год я была в род комитете, столкнулась со сложностью выбора хорошего подарка на маленькие деньги, убеждением родителей хотя бы сдать деньги, несогласием некоторых с выбором подарков.Но.Теперь понимаю всех и ругаться не буду! Кротко сдаю деньги на все! Действительно, нужно участвовать в жизни своих детей, жертвуя временем, деньгами и нервами.
В этом году сыну в садике подарили конструктор, довольно сложный для его возраста, но в общем это хороший подарок.Мы сдавали по 400 р на Новый год (праздник и воспитателям подарки, наверное) и 120 на подарок.
Старый 28-12-2006, 14:01
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #68
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Девушки, можете кидаться помидорами... Я год была в род. комитете, в этом году сказала-до свиданья. Никто не хочет бегать по магазинам, и даже ходить на собрания, зато обосрать купленное все горазды. Я в прошлом году на 100 сраных рублей купила по очень классной плюшевой собачке (год собаки), фирмы Аврора, специально ездила черти куда, чтобы найти 15 одинаковых и подешевле. Так вот именно особо недовольных в этом году и решили командировать за подарками. Хрен, не поехали! Огромные глаза и возгласы- вы что, мы же работаем! (а я типо в рабочее время по магазинам шарюсь). В общем, все, никакого больше энтузиазма проявлять не буду, наелась.
Старый 28-12-2006, 14:20     #69
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Всегда и во всем проявляла интузиазм, но род.комитет в дет.саду это что-то.. Вечно не довольные родители... В прошлом году сказали что подарки дорогие, хотя сдавали 250р, и добавляли к ним оставшиеся подотчетные деньги за ноябрь. В этом году решили сэкономить на подарках персоналу (поздравляли 6 чел-к) и купили им сувениры по цене ок.80руб. Так в этот раз родители сказали почему дешевые подарки персоналу. Чувствую что со временем итузиазм пропадает.
Старый 28-12-2006, 14:44
ответ для GALKA-SKAKALKA на сообщение "ПОДАРОК В САДИКЕ. Я В ШОКЕ"
    #70
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Я из родительского комитета, мы всегда стараемся покупать полезные и удачные подарки, но все равно кто-нибудь находится, кто недоволен. Берите инициативу в свои руки, и потом кто-то другой будет высказывать вам притензии. Всем не угодишь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.