Собачьи какашки везде и повсюду:)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:02     #5
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ой, все такие поборники закона, если им это выгодно! И так его начинают ругать, когда НЕ выгодно или когда он ИХ не защищает.

Законы - законами, а есть еще элементарные нормы поведения, есть элементарное уважение к оркужающим, есть... Да о чем я, собственно. Уровень культуры у нас предельно низкий. И этим все сказано. И пока каждый для себя что-то такое не решит - не взирая на то, обязан он это делать по закону или нет - уровень этот не поднимется ни на миллиметр.
Интересная мысль- я хочу, чтобы убирали, но не знаю куда, а те, кто это не делает- бескультурные люди
А я не хочу ругаться с дворниками, я не хочу загаживать нашу канализацию отходами,для которых она не предназначена, я не хочу наполнять урны у продовольственных магазинов и на остановках транспорта пакетами с собачьими какашками ( у нас нет помойки- раз в месяц привозят контейнер на 1 день).
Если вы хотите, чтобы газоны были чистыми- там должны быть урны для собачьих отходов. ВСЁ! Других вариантов пока нет.
ИНаче, ваши призывы ведут только к нарушению норм действующего санитарного контроля, и почему мы должны их нарушать, если вам хочется гулять по газонам( которые не для этого)???????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.