Оболванили...поплакаться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 13:17     #1
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


В общем, это как страшный сон...еще вчера я была женщиной с достаточно волосами, требующими небольшой стрижки. В целом, мне мой образ нравился..и мужчинам тоже. И вот меня подстригли, причем мастер, у которой я и раньше стриглась, правда давно это было в последний раз. Она сделала из меня полную посредственность, подстригла очень коротко и еще все что можно выстригла. Волос просто нет. Сегодня с утра я решила, что нужно немного остричь челку, чтоб хоть как то спасти свой образ. Хотела сделать сама, но муж уговорил опять сходить в парикмахерскую...Челку мне подстригли совсем не так, как я просила, коротко и, в целом, получился полный кошмар. Лучше бы я сама это сделала. Я чувствую себя остриженной болонкой, которая стесняется выйти на улицу. Про то, что со мной случилась истерика даже не стоит упоминать. Реву до сих пор. Понимаю, что волосы отрастут, но было бы дело хоть зимой...я уже предвижу вопросы знакомых, зачем я так подстриглась...Ужас...Муж говорит, что мне теперь очень хорошо с хвостиком...Гы-ы-ы-ы...
Старый 10-08-2008, 13:20     #2
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


есть у меня одна подруга, которая обстригла волосы со злости на мужа так тоже сначала убивалась по этому поводу,а потом привыкла.Всем отвечает,что захотелось чего то экстремальненького, вот и подстриглась. вот и вы так отвпчайте.
А волосы не зубы-отрастут. Может это и к лучшему,потом лучше расти будут
Старый 10-08-2008, 13:24     #3
Pitavi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 253
Pitavi отсутствует


Кошмар какой-то, вот и ходи после таких историй в парикмахерские. Старайтесь не думать о волосах, не обращать внимание, легче будет. Недавно тоже подстригли, почти в 2 раза. Тоже истерика была и слезы. Стараюсь не думать об этом, особо не смотреть в зеркало.
Старый 10-08-2008, 13:25     #4
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Попробуйте помыть голову, и уложить то, что осталось так, как вам бОльше по душе!

Согласна с тем, что волосы не зубы - вырастут! А пока ищите фотографию той прически, которую хотите иметь, и предъявляйте её парикмахеру в след. раз. Не грустите.
Старый 10-08-2008, 13:32     #5
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Сфотайтесь и постарайтесь успокоиться. ООООЧень Вас понимаю, года два назад тоде "челку" поросила подстрич....парихмахерша была любимая, но видимо не в настроении...так оболванила....перед Новым годом, только ободок спас. Вынесла 2 плюса :

1. Ободки мне идут.
2. Смотрю счас на те фото новогодние...и думаю - в все таки ниче - челка короткая тож к лицу...пойти, что ли снова к ней....Парадокс...а тогда ревела....просто она НЕ угадала ,что хочу ТОГДА т оболванила, все конечно отросло...и теперь даже нравится ТА челка на фото))))

Не расстраивайтесь. Косыночки ( типа бандан) ,ободки ,заколки всякие - чаго токо нет и никто их не отменял.
Старый 10-08-2008, 13:43     #6
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Сочувствую вам.. у меня тоже в жизни было подобное. Пришлось ходитьс очень короткой стрижкой. Зато теперь я знаю - она мне идет))
Попробуйте пока у вас это дело в качестве утешения варианты смены имиджа. Я помню волосы тогда в красный цвет покрасила, куртку какую то кожаную купила)) Вообщем всем знакомым говорила, что поменяла стиль))
Не расстраивайтесь. Конечно очень обидно, но волосы быстро вырастут))
Старый 10-08-2008, 13:46     #7
Гармония Н
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 62
Гармония Н отсутствует


Не расстраивайтесь, у меня тоже было нечто подобное И тоже была истерика Думала, кто- нибудь из своих что- нибудь скажет- за последствия не отвечаю Потом привыкла более- менее, а потом и волосы отросли Муж никак не комментировал, за что ему
Старый 10-08-2008, 13:56     #8
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Никогда не переживаю по поводу неудачной стрижки!!! Особенно если получилось короче чем задумано ( в последний раз так и вышло), просто встала перед зеркалом взъерошила волосы надела тёмные очки и стала просто куколкой, парикмахерша сама аж ахнула.



А вообще походите несколько дней, попробуйте уложиться подругому ( не как в парикмахерской) сделайте чуточку другой макияж и увидите что вам так тоже очччч. хорошо
Не расстраивайтесь, через недельку, другую волосы чуть отростут и будет всё супер
А друзьям и знакомым говорите, " А разве мне не идёт???" И пусть только попробуют сказать что нет
Старый 10-08-2008, 13:58     #9
Hectic
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 96
Hectic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Сфотайтесь и постарайтесь успокоиться. ООООЧень Вас понимаю, года два назад тоде "челку" поросила подстрич....парихмахерша была любимая, но видимо не в настроении...так оболванила....перед Новым годом, только ободок спас. Вынесла 2 плюса :

1. Ободки мне идут.
2. Смотрю счас на те фото новогодние...и думаю - в все таки ниче - челка короткая тож к лицу...пойти, что ли снова к ней....Парадокс...а тогда ревела....просто она НЕ угадала ,что хочу ТОГДА т оболванила, все конечно отросло...и теперь даже нравится ТА челка на фото))))

Не расстраивайтесь. Косыночки ( типа бандан) ,ободки ,заколки всякие - чаго токо нет и никто их не отменял.

фотку носить с собой на следующие стрижки, чтобы показать как НЕ НАДО
Старый 10-08-2008, 13:59     #10
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Спасибо за поддержку...Вот написала, потом вас почитала...пошла к зеркалу, поукладывала по разному волосы...ну не так уж и страшно, как сначала казалось, жить можно, вы все правы. Стало полегче, а то просто убиться хотелось. Челка меня молодит, но делает проще. Ну поживем пока простушками, зато молодыми. И потом волосы растут быстро, через 2 недели челка будет нужной длины...через пару месяцев и волосы подлиннее станут. Зато еще долго не пойду в парикмахерскую стричься, денег семье сэкономлю..Эх, плюсов то сколько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.