Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 23:33     #1
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Этот топик создан для общения тех, кто верит, что кризис -не повод для паники!
Уверена, что так думают девочки, посетившие тренинг, организованный нашими форумчанками Надей(nadis) и Леной (milka). Девочки, давайте делиться теми позитивными изменениями, которые обязательно скоро произойдут в нашей жизни!

Предлагаю здесь общаться всем, кто не унывает, а стремится к достижению своих целей, связанных с работой, карьерой, бизнесом.

Добро пожаловать!
Старый 12-01-2009, 00:00     #2
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Классный топик, присоединяюсь. Хочу сказать, что у меня пункт номер 1с нашей миллиметровки (составить план обучения) реализован успешно и совмещен с распитием вкусного спиртного напитка :-)))) своего рода запоздалый корпоратив у нас с Леной случился на следующий день после тренинга.
Старый 12-01-2009, 00:01     #3
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Девочки, я уже тут, правда с грустными глупостями.
Предлагаю поделиться развитием событий тем у кого "контрольные точки" конец января конец февраля.
Особенно кто ищет работу.
Посмотрела соотношение резюме и вакансий и как-то уже начинается паника. Хотя за сегодня количество конечно увеличилось, но соотношение пугает.
Извиняюсь за грустное сообщение. Но ... а если я не найду работу в эти сроки, или все равно найду может быть и на 10000 в июле, но тогда хотя бы рядом с домом и со свободным рафиком
Старый 12-01-2009, 00:54     #4
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Девочки, я уже тут, правда с грустными глупостями.
Предлагаю поделиться развитием событий тем у кого "контрольные точки" конец января конец февраля.
Особенно кто ищет работу.
Посмотрела соотношение резюме и вакансий и как-то уже начинается паника. Хотя за сегодня количество конечно увеличилось, но соотношение пугает.
Извиняюсь за грустное сообщение. Но ... а если я не найду работу в эти сроки, или все равно найду может быть и на 10000 в июле, но тогда хотя бы рядом с домом и со свободным рафиком
Привет!

Мне почему-то казалось, что у тебя другая цель... Или она изменилась на момент составления миллиметровки?

А насчет вакансий. Во-первых, что за сфера? Во-вторых, сейчас нет смысла ждать большого количества вакансий, ведь прошел всего 1 рабочий день. Да и общая тенденция к уменьшению количества вакансий, так что все закономерно. Паниковать не надо. Это не наш метод Просто нужно критично посмотреть на срок. И еще раз посмотреть на цель сквозь призму SMART. Если нужна помощь, сделаем это вместе

Мне например, позарез нужна уборщица, но совсем не было времени искать ее днем и сил, чтобы создать топ на ЛВ вечером. Но я дала себе денек на раскачку
Старый 12-01-2009, 02:07     #5
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Пессимист утверждает: - Хуже, чем сейчас, быть не может.
Оптимист горячо
возражает: - Нет, может быть! Может!
Старый 12-01-2009, 02:14     #6
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


-О чём задумалась?-спросил муж.
-О целях, - серьёзно отвтила я

А группу давайте откроем закрытую
Старый 12-01-2009, 02:34     #7
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


Всем привет)...
ОООчень актуальная тема, прочитала про тренинг только что,...сижу грущу, что поздно и не успела.. Позитиффно.. Девушки, не в курсе, планируется еще встреча?....Мне б скорее выйти из тумана))) неопределенности...(я и моё место во время кризиса т.н.).. И самой не "распылиться"..
Старый 12-01-2009, 09:11     #8
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


пока подпишусь и честно признаюсь, что забила я на все еще на пару дней... Какой-то у меня разлад неопределенный в душе...
Старый 12-01-2009, 09:26     #9
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Кризис это всегда повод и возможность заработать. При стабильной ситуации в экономике намного сложнее заработать хорошие деньги или добиться каких то ощутимых результатов за короткое время
Старый 12-01-2009, 10:11     #10
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Отмечусь здесь
У меня миллиметровка начинается с февраля, потому как скоро уезжаю. Но про языковой экзамен пойду узнавать прямо сейчас




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.