Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:05     #761
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
А я 7-го уже первый укол люкрина сделала. Пока самочувствие без изменений , но морально готовлю себя к скорым побочным эффектам
Побочка появиться только после 2 укола, так что не накручивай себя. Скоро появятся выделения как М, так что не волнуйся.
Старый 10-03-2009, 14:29     #762
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Побочка появиться только после 2 укола, так что не накручивай себя. Скоро появятся выделения как М, так что не волнуйся.
здорово! а я думаю на этой неделе уколлюсь уже. ой, девочки, можно если что то меня будет бесспокоить, у вас спрашивать, а то я черезчур бесспокойная... эти выделения сколько будут продолжаться?
Старый 10-03-2009, 14:37     #763
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Конечно спрашивай, для этого мы здесь и собрались, чтобы поддерживать друг друга. А по поводу М, у многих они начинались, девочки пугаются. а на самом деле это реакция яичников, они так засыпают.
Старый 10-03-2009, 14:40     #764
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Конечно спрашивай, для этого мы здесь и собрались, чтобы поддерживать друг друга. А по поводу М, у многих они начинались, девочки пугаются. а на самом деле это реакция яичников, они так засыпают.
у меня М почти 2 недели с переменным успехом,после 2 укола... Бо сказал что так может быть...
Старый 10-03-2009, 14:53     #765
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


maycat,это не от стадии зависит,а от врача!у меня 1 !степень и мне 6 уколов,обалдел совсем!!!!он просто реально,хочет подстраховаться!причем,я всегда ему доверяла и не было причин сомневаться в его компетентности,но...после того как он меня обрубил на полуслове,про приливы,я решила,забить на его рекомендации!тем более у меня только эндометриоз всему виной,больше ничего не нашли(ттт)!кому то и с 4 степенью 3 назначают!
Старый 10-03-2009, 15:02     #766
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
maycat,это не от стадии зависит,а от врача!у меня 1 !степень и мне 6 уколов,обалдел совсем!!!!он просто реально,хочет подстраховаться!причем,я всегда ему доверяла и не было причин сомневаться в его компетентности,но...после того как он меня обрубил на полуслове,про приливы,я решила,забить на его рекомендации!тем более у меня только эндометриоз всему виной,больше ничего не нашли(ттт)!кому то и с 4 степенью 3 назначают!
а мне Попов сказал что стадия была 2-3
Старый 10-03-2009, 15:03     #767
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


и сказал что он не сторонник назначать 3 укола так как не видит смысла в этом. типа что надежнее 6
Старый 10-03-2009, 15:07     #768
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Вот и я после 3 укола плакалась здесь, что больше не могу. Но поговорив с мужем мы решили, что обидно будет потом забеременеть и не выносить только из-за того, что я в какой то момент опустила руки и не стала колоть дальше. Врачу все таки виднее, не ему же мы деньги за уколы отдаем.
Старый 10-03-2009, 15:11     #769
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Вот и я после 3 укола плакалась здесь, что больше не могу. Но поговорив с мужем мы решили, что обидно будет потом забеременеть и не выносить только из-за того, что я в какой то момент опустила руки и не стала колоть дальше. Врачу все таки виднее, не ему же мы деньги за уколы отдаем.
это точно! и потом себе не простишь. потерпим...
Старый 10-03-2009, 15:33     #770
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


не сторонник?даже при 1 степени?ну я понимаю,что при 4 стадии можно и шесть проколоть!а при первой 4 уколов за глаза и за уши хватит!!!-




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.