Удалим волосы на всегда нардными методами , лазеро и фото не предлагать!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:35     #1
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Не могу сказать, что я сильно волосатая, растут там где им положенно но меня это раздражает!!!!
Хочу удалить волосы и на всегда, лазеро и фото не предлагать!!!! Денег жалко!!!!
Вот и ищу метод избавления от волос с небольшими затратами, т.е. я считаю если существует метод сделать свою шевелюру пышной и красивой поливая ее корнем лопуха, то есть и метод избавления от них.
Три года я на это потратила, сидела на разных форумах где обсуждалась эта проблема и похоже я нашла!!!!
Девочки не примите за рекламу, но я думаю не одна такая и готова поделиться с вами тем, что мне удалось нарыть в интернете, просто мне нужны единомышленники и группа поддержки кто захотел бы со мной в этой авантюре поучаствовать.
Пользоваться этим средством начала с октября месяца пробовала только подмышки регулярно т.е. после каждого удаления и сейчас за месяц у меня вырасло в 2 раза меньше волос!!!! Я специально выдержала этот месяц не удаляя их , что бы посмотреть сколько их вырастит, их действительно меньше. Попутно я избавилась от врастания волос после эппиляции , это для меня было бедствием!!! Ноги были все в шрамахи болячках, (и сейчас еще не сошли), и если уж волос начинал врастать то со всеми вытекающими последствиями, с нарывамы, с воспалениями и т.д.
Если кто то знает какие-то рецепты народные (или скажем царицы Клеопатры, или восточных женщин), буду очень рада.
Кто со мной?
Старый 06-01-2009, 13:45     #2
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Так что вы конкретно делаете, а то заинтриговали?
Старый 06-01-2009, 14:06     #3
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Я обрабатываю проэппилированные места раствором с папаином.
Старый 06-01-2009, 14:38     #4
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Что такое папаин?
Старый 06-01-2009, 14:42     #5
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Если кто то знает какие-то рецепты народные (или скажем царицы Клеопатры, или восточных женщин), буду очень рада.
Кто со мной?
"Весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать".
Эту цитату взяла с ветки "Удалим лишние волосы навсегда !!! и бесплатно!" на форуме woman.ру Если честно сама не пробовала, но думаю можно у девочек на той ветке поинтересоваться.
Старый 06-01-2009, 14:46     #6
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
"Весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать".
Эту цитату взяла с ветки "Удалим лишние волосы навсегда !!! и бесплатно!" на форуме woman.ру Если честно сама не пробовала, но думаю можно у девочек на той ветке поинтересоваться.
На вумене 3 года просидела, пробовала все!!!!

Вот от туда про папаин я и узнала, там была девочка которая решила попробовать этод метод и ушла на другой форум , я дык сказать последовала за ней , но следила уже за обоими форумами. Переписки там не вела, только из кустов читала.
Старый 06-01-2009, 14:47
ответ для N/A на сообщение "Что такое папаин?"
    #7
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Что такое папаин?
Внешний вид, запах: Молочно-желтый порошок.
Растворимость: Растворим в воде.

Применение в косметике:
-Препараты после эпиляции (замедляющие рост волос)
-Энзимные (ферментные пилинги)
В препаратах после эпиляции папаин, проникая в открытые после эпиляции поры и разрушая кератин, нарушает тем самым, процесс формирования нормального волоса.
Однако, следует учитывать, что все волосы находятся на различных стадиях развития и папаин не может воздействовать на волосы, находящиеся в начальной стадии анагенеза. Поэтому заметное замедление роста волос следует ожидать после применения средств с папаином в течение четырех-пяти эпиляций.
Кроме замедления роста и истончения стержня волоса, использование средств с папаином предупреждают врастание отрастающих волос.

Концентрация:
Постэпиляционные средства – до 2- 2,5%, при регулярном использования на коже голеней или бедер снизить дозировку до 1-1,5%.
Лучше начинать вводить папаин в косметические средства, начиная с 1%, при отсутствии отрицательной реакции постепенно повышая дозировку.

Меры предосторожности: Обязателен тест на чувствительность!!! Применять в сильно разбавленной концентрации. При высоких концентрациях возможен ожог!

Хранение: В сухом, прохладном месте, вдали от света и тепла не менее 2 лет.


Вся продукция прошла государственный санитарно-гигиенический контроль.
Старый 06-01-2009, 14:47
ответ для N/A на сообщение "Что такое папаин?"
    #8
MarinaRuda
Старожил
 
Профиль MarinaRuda
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 152
MarinaRuda отсутствует


Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Что такое папаин?
Вот, что я нашла яндексом:
Косметика Кора - Тоник с папаином для замедления роста волос после эпиляции 100 мл.
еще тут про него
http://caripazimum.narod.ru/
Старый 06-01-2009, 14:47     #9
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


С вами
Старый 06-01-2009, 14:57     #10
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Я купила папаин, жидкую аскорбиновую кислоту в ампулах (на форуме прочитала, что именно кислота вступая в реакцию с папаином активизирует его действие), вода и камедь (камедь нужна чисто для того , что бы сделать состав похожим на гель), своего рода загуститель, купила дезик РЕКСОНА шариковый, вылила от туда дезодорант промыла и залила туда эту массу и мажусь. Удобно шариковым наносить. Делаю порцию 100 мл. мне ее хватает на 3 раза намазаться. так как поры после удаления волос затягиваются через три дня, говорят что после этого не имеет смысла , вам этого вполне хватит на подмышки бикини и ноги. Все эти дни хранила его в холодильнике. Много делать не рекомендую ,долго его хранить нельзя, появляется не прияный запах сырости.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.