Хочу все поменять... КАК? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 01:51     #1
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


...Ну или почти все...
Уже три года живу в каком-то подвешенном состоянии..
Семьи нет. С мужем расстались, но как-бы не совсем.. Он все время где-то рядом, проявляет заботу, приезжает.. У него довольно сумбурная личная жизнь. На стороне (отчего и расстались). То есть, то нет. Я до сих пор люблю его (в этом наверное вся проблема). И еще дочка папу обожает, жить без него не может..
Вот и встречаемся часто. Зову его обратно, но он ни "да", ни "нет" не говорит. "Все может быть"..."Когда-нибудь" ... и т.д. Он знает, что люблю его сильно, хочу семью, с ним, втроем с ребенокм, хочу еще детей... И НИЧЕГО.

Очень хочу познакомиться с человеком, который понравится мне и полюбит меня...
Но это все только слова. Ведь понятно, что чувства и отношения за уши не притянешь. Они либо есть, либо нет. Мужики рядом (их как-то мало) никак не цепляют. Все не мое.. Начинаю думать, что я становлюсь "синим чулком" каким-то..

И вот ни в чем нет никакой стабильности - ни жилья своего - снимаем, ни работы - все обломы сплошные какие-то, ни в личной жизни.
Я, как менеджер с опытом, понимаю, что надо какой-то план разработать, и заняться коучингом. Но что делать - не знаю

Чувствую себя ущербной... Хотя знаю, что это неправда!
Девченки, помогите выбраться из этого болота.

Хочу ЛЮБВИ!!! Удачи! Интересной и стабильной работы, а не кидалова! Хочу свой дом! И еще детей....

Я наверное неоригинальна....
Старый 31-12-2008, 01:52
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Послушаю что ли
Старый 31-12-2008, 01:58
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #3
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мне кажется,Вам в первую очередь нужно окончательно отпустить Вашего мужа.Вся проблема в том,что Вы никак не расстанетесь со своим прошлым,а без этого нельзя начать строить будущее.Я понимаю,что Вы его любите,но если бы Вы были ему нужны,он бы вернулся к Вам.Все эти разговоры о "может быть" скорее всего чтобы не портить с Вами отношения как с матерью Вашего ребёнка.Постарайтесь поменьше в ним встречаться.Пусть его общение с дочерью проходит вдвоем.А Вы в это время займитесь собой.Гуляйте,ходите по магазинам,пусть одна,с подругами,но начните строить ВАШУ жизнь.И постепенно Вы почувствуете,что Вы готовы для новых отношений и тогда они обязательно состоятся!
Старый 31-12-2008, 02:01
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #4
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Рано или поздно до Вас дойдет наконец, что даже, если вы будете вместе, проблема (его сумбурная жизнь на стороне) останется.
И тут Вы и осознаете, надо Вам оно или нет.
И всё встанет на свои места.
Старый 31-12-2008, 10:19
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #5
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


заранее извиняюсь, но Мне кажется, что ВЫ для мужа как бы "запасной аэродром" куда можно в случае чего вернутся и Он вас не отпускает, оставляя за собой справо вернутся... у поруги было похожее долго муж ее "не отпускал" потом Она решилась и перестала надеятся на его возвращение в семью... И через некоторое время встретила Второго мужа... ОНА СЧАСТЛИВА!!!!
Старый 31-12-2008, 10:25     #6
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Отстанте от мужа, научитесь себя уважать в конце концов. Возьмите себя в руки, наготовте вкусняшек и вместе с дочкой весело начните новый год с чистого листа
Старый 31-12-2008, 10:33
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #7
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Взять тайм-аут в отношениях с МЧ и заняться карьерой.
Старый 31-12-2008, 11:02     #8
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мне кажется,Вам в первую очередь нужно окончательно отпустить Вашего мужа.Вся проблема в том,что Вы никак не расстанетесь со своим прошлым,а без этого нельзя начать строить будущее.Я понимаю,что Вы его любите,но если бы Вы были ему нужны,он бы вернулся к Вам.Все эти разговоры о "может быть" скорее всего чтобы не портить с Вами отношения как с матерью Вашего ребёнка.Постарайтесь поменьше в ним встречаться.Пусть его общение с дочерью проходит вдвоем.А Вы в это время займитесь собой.Гуляйте,ходите по магазинам,пусть одна,с подругами,но начните строить ВАШУ жизнь.И постепенно Вы почувствуете,что Вы готовы для новых отношений и тогда они обязательно состоятся!
вот ППКС-ну! Начните уже любить себя, а не мужа, займитесь собой и дочкой, карьерой своей, начните встречаться с мужчинами ну просто так, для поддержания самооценки. А когда вы полностью от мужа "отойдете", как знать, может он прибежит на полусогнутых, почувствует, что Вы перестали его ждать. А может глядишь и любовь новую встретите! Проверено все на собственном опыте! Но это все конечно, если БМ еще любит.... А не чувство собственности в нем сыграет...
В любом случае удачи вам и весело встретить НГ!
Старый 31-12-2008, 11:06     #9
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Мне кажется,Вам в первую очередь нужно окончательно отпустить Вашего мужа.Вся проблема в том,что Вы никак не расстанетесь со своим прошлым,а без этого нельзя начать строить будущее.Я понимаю,что Вы его любите,но если бы Вы были ему нужны,он бы вернулся к Вам.Все эти разговоры о "может быть" скорее всего чтобы не портить с Вами отношения как с матерью Вашего ребёнка.Постарайтесь поменьше в ним встречаться.Пусть его общение с дочерью проходит вдвоем.А Вы в это время займитесь собой.Гуляйте,ходите по магазинам,пусть одна,с подругами,но начните строить ВАШУ жизнь.И постепенно Вы почувствуете,что Вы готовы для новых отношений и тогда они обязательно состоятся!
ППКС
Цитата:
Хочу ЛЮБВИ!!! Удачи! Интересной и стабильной работы, а не кидалова! Хочу свой дом! И еще детей....
Как менеджер менеджеру посоветую зафиксировать цель , написать бизнес-план, разработать стратегию и тактику - и вперед, в новую жизнь !
Пусть в Новом Году у Вас все получится !
Старый 31-12-2008, 12:09
ответ для JU-BE на сообщение "Хочу все поменять... КАК?"
    #10
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Автор, давайте вместе как нибудь соберемся, может еще кто нибудь подтянется, сходим куда нибудь компанией...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.