Моя попытка восстановить страницу в контакте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:57     #1
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Переписка между мной и сотрудником вконтакте Алексеем Богатовым.

Алексей, Добрый день!
У моей дочери оказалась удалена страница. Возможно ли ее восстановить?
Ольга Булдакова, (указаны данные страницы)
Заранее спасибо за комментарии и помощь.

Попробуем разобраться. Напишите через день.

Алексей, добрый день!
Удалось ли выяснить что случилось со страницей? Возможно ли ее восстановить?
Напоминаю: указаны данные страницы.
Спасибо.

по слухам, случился спам с нее рекрутинговыми предложениями

Алексей,
слухи не верны, рассылкой спама не занимаюсь, тем более что сейчас вообще не работаю - в отпуске по уходу за ребенком. Очень бы хотелось восстановить страницу. Возможно ли это?
С уважением,
Ольга Булдакова.

Ой верны.

Алексей,
мне сложно спорить с Вами, так как я не знаю как могу опровергнуть данные слухи. Могу только предположить, что это вирус. И если бы я занималась рассылкой спама, то не стала бы просить восстанавливать свою страницу, а создала бы новую.
Мой вопрос остается. Есть ли смысл мне надеяться на восстановление моей страницы? Там есть фотографии, дорогие моему сердцу, которые я не успела сохранить в компьютер.
С уважением,
Ольга Булдакова

Хватит притворяться дурочкой и сказки рассказывать, а.
Вы прекрасно видите, что я написал "рекрутинговыми предложениями".
Восстановить уже нельзя. Делайте новую страницу и с нее правила не нарушайте.


Алексей,
верх наглости позволять себе, оскорблять человека, когда вина не доказана!!!!!!!! И не может быть доказана!!!!!!!!!! Я рекрутингом не занимаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Много бы могла написать эпитетов и оскорблений в ваш адрес, но скажу только, что если вы настолько тупы, что не можете разобраться с проблемой вирусов на сайте, это все равно не дает вам право оскорблять пользователей!!!!!!!!!!
Ольга Булдакова.

Да, а в группах http://vkontakte.ru/club114645 и http://vkontakte.ru/club135388 Вы от нечего делать состояли.
Я ничего не имею против пользователей, но ненавижу ложь. К несчастью для Вас. Если бы вы честно сказали - да, я рекрутер и не знала, что рассылать здесь предложения работы не приветствуется - отношение было бы другое.
А так - до свидания.


Опа, а эти группы являются запрещенными? И все участники удостоятся той же участи? Сотоять в этих группах никто не запрещает. В правилах этого нет! Моя професиональная деятельность заключалась в подборе персонала, это я не скрываю. Но рассылкой каких то там предложений я не занималась!!!! Тем более сейчас, когда нахожусь в отпуске по уходу за ребенком!!!! Уже почти год!!!! Отследите и другие группы в которых я состою: Молочные феи, Молодые родители.......
Тем более ваши обвинения обидны и оскорбительны для меня!!!!
Любитель правды, разберитесь тогда по настоящему, а то выглядите как страус......

"Но рассылкой каких то там предложений я не занималась!!!! Тем более сейчас, когда нахожусь в отпуске по уходу за ребенком!!!! Уже почти год!!!!"

Вот, уже лучше, уже прогресс. Так совсем не занимались или с какого-то времени не занимались?
Я ж и проверить могу. Это Вам в голову почему-то не приходит.

Заврались Вы, девушка, в том и проблема. Сказали бы сразу: "Занималась рассылкой рекрутинговых предложений до такого-то месяца. Потом не занималась, потому и не понимаю, за что удалили."
Кроме того - выяснилось, что Вам уже удаляли одну страницу. И никаких выводов Вы, похоже, не сделали. Зря.

И мне совершенно неинтересны подробности Вашей жизни. Мы обсуждаем конкретные факты нарушения правил и выясняем, были ли они и если были, то когда и в чём состояли.

Ваша линия поведения изначально была неверна. Видя слово "рекрутинговый" и отлично зная, в чём дело, Вы тем не менее решили притвориться ничего не понимающей невинностью и свалить всё на вирусы, а если не получится - разжалобить ребёнком.
Ответить могу только одно: фигушки, эти фокусы не пройдут.
Если Вы расскажете всё как было, я готов допустить, что наказание было чрезмерно или вообще запоздало на полгода - но если Вы продолжите врать, вы добьётесь только попадания в мой чёрный список. Выбор за Вами.
Короче говоря, если в следующем сообщении я опять вижу эту клоунаду - Вы идёте в мой чёрный список. Если вижу правдивое изложение истории - будем разбираться.

Алексей,
что вы хотите услывшать от меня по порядку?
Вам резюме прислать?
До февраля 2008 года я работала консультантом по подбору персонала, занималась подбором персонала. Не исключаю, да, тогда я вела рекрутинговую деятельность и мои сообщения могли содержать предложения о работе. Но, как вы наконец-то, правильно выразились - ДАВНОСТЬ сих предложений такова, что мне и в голову не могло прийти, что сейчас кто-то может вспомнить об этом и тем более удалить страницу!!!! Или кара вконтакте не имеет сроков?
Если вы внимательно прочтете мои предыдущие сообщения, адресованные вам, то увидите, что я пишу в настоящем времени. И в настоящем времени я рекрутинговой деятельностью не занимаюсь!!!!
Да, год назад моя страница была удалена. Но тогда ваши коллеги, объяснили это тем, что один из серверов "упал", в следствие чего и у многих пользователей оказались удалены страницы.
Алексей, попросила бы вас тоже относится ко мне повежлевее. Эпитеты про завралась, дурочку, клоунаду и т.д. - оскорбительны и могут повлечь некоторые более серьезные последствия. Если вы умеете профессионально выполнять свою работу - делайте ее.
А факты из моей личной биографии - это единственное, что может быть доказательством того, что в настоящий момент Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПОДБОРОМ ПЕРСОНАЛА.
В итоге получается: около года назад мною было послано сообщение с содержанием предложения о работе. Сотрудники вконтакте только сейчас опомнились и решили удалить мою страницу без объяснения причин. Я начала выяснять причины и вместо того, чтобы сразу сказать в чем моя вина и какой она давности. На меня вылито куча грязи и оскорблений.
Клоунаду вижу только со стороны мне обратной.

В мою работу вовсе не входит беседовать с удаленными пользователями. Вы почитайте, что в техподдержке или на странице "О сайте" написано - для вас же и писали. Так что отправить Вас в чёрный список мне проще простого.

И мне вовсе не интересно составлять подборку из Ваших сообщений, по которой станет очевидно, что Вы врали много и последовательно, но если надо будет - я это сделаю.

Я хочу точную дату последнего сообщения от Вас с предложениями работы. С точностью хотя бы до месяца. Тогда можно будет Ваши слова проверить и аргументированно заявлять, что удаление было не по делу.
Вот самый свежий образец Вашей лжи.
Я писал: "случился спам с нее рекрутинговыми предложениями"
Вы пишете после этого: "и вместо того, чтобы сразу сказать в чем моя вина"
Очевидное противоречие.

Алексей,
противоречие, не ложь. Хватит искать то, чего нет.
Как я могу вам сказать когда было последнее сообщение о предложении о работе, если моя страница мне не доступна? Могу только выслать вам копию больничного листа, где указана дата ухода в декрет.

Ну вот и всё.
Мы серьёзным делом занимаемся - пытаемся доказать, что кто-то из администраторов превышает полномочия. А с таким детским подходом - сначала путаясь в показаниях, а потом признаваясь, что вообще ничего не помните - шансов преуспеть у Вас ноль. Вот найду я того администратора, и что я ему покажу в качестве доказательств того, что он неправ - Ваш лепет ("сначала я хотела свалить всё на вирус, потом пришлось признаться, что я рекрутер, а в конце концов я не вспомнила, что и когда рассылала")? Вы не способны связно изложить факты так, как Вы их знаете, и не изрекли ни одного истинного проверяемого утверждения. Посему я считаю дальнейший диалог бессмысленным и отправляю Вас в свой чёрный список. Делайте новую страницу, а заодно учитесь последовательно и юридически грамотно отстаивать свою позицию (если она у Вас есть) - в жизни пригодится.
Старый 23-12-2008, 18:58     #2
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


я нве себя от злости!!! хочи мсти!!!!
но как?
Старый 23-12-2008, 19:03     #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Никак.
Заведите новую страницу.
Старый 23-12-2008, 19:07     #4
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


принцип уже.....!!!!!!
Старый 23-12-2008, 19:08     #5
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Знаете, судя по вашей переписке лично я ничего такого криминального в действиях админа с этого ресурса НЕ вижу...
Старый 23-12-2008, 19:12     #6
Madness
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 559
Madness отсутствует


Жесть! Забросьте контакт!!!!!! Зачем он Вам?!!!
И еще не поняла: Вы пишите, что страница не Ваша, а Вашей дочери....Как это понимать?
Старый 23-12-2008, 19:13     #7
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Знаете, судя по вашей переписке лично я ничего такого криминального в действиях админа с этого ресурса НЕ вижу...
криминал в том, что в выражениях он совсем не стесняется, на мой взгляд. я бы на месте автора взбесилась не меньше при таких ответах.
Старый 23-12-2008, 19:16     #8
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Да, выражения, пожалуй, резковаты.

В правилах написано:

4. Администрация настоятельно закрепляет за собой право удалить Ваш аккаунт и(или) приостановить, ограничить или прекратить Ваш доступ к любому из сервисов Сайта, если Администрация обнаружит, что по ее мнению, Вы представляете угрозу для Сайта и(или) его пользователей.


По мнению админа так и произошло. Автор не сумела переубедить его в обратном.
Админ-хозяин-барин...

И, кстати, да.. почему ДОЧЬ???
Старый 23-12-2008, 19:18     #9
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Стесняется - не стесняется, но объясняет все логично. Определенные профессиональные перекосы есть - видеть в каждом спамера, но это тоже не удивительно. Это частный ресурс, и хорошо хоть что проблема спама заинтересовала, наконец, администрацию всерьез. Ибо задолбало, даже на закрытую страницу умудряются пробиться .
Старый 23-12-2008, 19:20     #10
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Нормальный такой сотрудник.
Может слишком принципиальный, но не более того.
По мне, так в ваших словах больше путаницы.

Но, удачи! Дорогие сердцу фотографии - это важно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.