два проекта кухни, помогите выбрать или предложите свой - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 01:18     #71
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


ага, посмотрела. выглядит красиво, но мне нужны бутылочницы, в одной из них полотенце будет, в другой бутылки ( у меня сейчас бутылка с оливковым маслом прям на столе стоит - бееее)

и еще - по низу ящиков с полками не хочу, везде планирую выдвижные ящики.

у меня по размерам предложенная вам кухня вышла 2,20 на 2,50, а у меня 2,00 на 2,50
Старый 28-11-2008, 02:04     #72
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ага, посмотрела. выглядит красиво, но мне нужны бутылочницы, в одной из них полотенце будет, в другой бутылки ( у меня сейчас бутылка с оливковым маслом прям на столе стоит - бееее)

и еще - по низу ящиков с полками не хочу, везде планирую выдвижные ящики.

у меня по размерам предложенная вам кухня вышла 2,20 на 2,50, а у меня 2,00 на 2,50
блииин, это мне показалось там 2,20 было написано, пардон

про бутылочницу - можно ее разместить в шкафчике 30 см, они не обязательно только 15 бывают, или слева от плиты, как раз сделать не 40, а 20 или 15 (плюс 5 см фальшпланку в углу).
вообще есть куча вариций на тему полотенцесушителей-бутылочниц.
и справа от плиты можно спокойно делать ящики, скажите только сколько
вроде просится 3, один из них под столовые приборы, но он немного убьет симметрию..

а что на фартуке будет? и какая столешка?

кстати еще, верх рисовала с оговоркой, там получается угловой модуль 60х60, не уверена, что так можно, очень маленькая глубина шкафчиков получается тогда (30см), еще же толщина фасадов должна быть... обычно вроде 33-37 см идет верх..
Старый 28-11-2008, 02:14     #73
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


загляните сюда: http://www.xn--kessebhmer-jcb.com/eng/index.html
это фирма kesseboehmer, они поставляют начинку для шкафчиков почти всем кухонным и не только конторам, по-моему
мне правда показалось, что на сайте мало вариантов, у них в каталогах больше гораздо было.. но в любом случае там есть несколько вариантов для шкафчиков 15 и 30 см
Старый 28-11-2008, 10:34
ответ для Katyonok на сообщение "а проект?"
    #74
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а проект?
вечером скорее всего, если сборщики совсем не достанут
Старый 28-11-2008, 12:11     #75
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


Всем привет, долго парились с таким расположением кухни, размеры не помню точно, но хотели модерновую, предлагали все одинаковые варианты, в итоге решили пожертвовать практичностью и выбрали красоту, точнее дизайн, сил небыло уже с мужем спорить =) Пока фото нет, могу примерно рассказать что получилось.
По левой стене пеналы полностью высокие, получается три секции, в крайней встроенный холодильник, в центре духовой шкаф, от встроенной микроволновки над духовкой отказались, дорогие они блин.. и последний с полками и внизу угловая выдвижная сетка (или как ее правильно) для посуды. Прямо если смотреть сразу возле пинала мойка, небольшая. Потом посудомоечная машина узкая встроенная, потом варочная поверхность. Под мойкой узкая дверка, потом посудомойка (обе примерно по 45) а после посудомойки под варочной внизу два выдвижных шкафа широких до конца стенки. Сверху навесные узкие высокие шкафчики. Они не совсем одинаковые по ширине получились но особо не видно разницы. Зато все в стиле выдержано, мне понравилось. А, вытяжку тоже под шкафчик замаскировали, там получились узенькие правда, но все же полочки, можно кстати бутылки с маслом уместить.
Старый 28-11-2008, 13:55     #76
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


жду фото
Старый 28-11-2008, 14:01     #77
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


а можете мою последнюю картинку визуализировать? фасады будут еще светлее, корпуса, столешница и стеновая венге, за плитой до верха ящиков лист из нержавейки
Старый 28-11-2008, 15:25     #78
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


я до понедельника в финку уезжаю, как вернусь - если еще актуально будет - сделаю, хорошо?
Старый 28-11-2008, 15:32     #79
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


ага. пасиб
Старый 28-11-2008, 15:52     #80
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


не, седня точно нет. динамят нас.с 3часов ждем, они тел отключили, недоступны..... короче это в продолжение моего топа о борьбе за кухню. а проект у мужа на работе
так что сама бы рада выложить, но нечего, сорри





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.